Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
самостоятельные мамы с детьми
хочу поверить в себя

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daryk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.06
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:14    Заголовок сообщения: самостоятельные мамы с детьми Ответить с цитатой

девочки, обращаюсь за помощью
я похоже рассталась с папой своего второго малыша (скоро-скоро должен родиться). В ситуации никто не виноват, ни он, ни я...так получается. Он нас не бросил, помогает мне со старшим сыном (это мой сын, мужчине не родной), гоняет по магазинам покупает мебель, продукты ездит покупает, к дому относится по-хозяйски...т.е. у меня нет бытовых проблем, связанных с отсутствием мужчины в доме. Очень боюсь сама себя потерять как женщина. Со стороны у меня правда все отлично - хорошая квартира, я сама молода-красива, с хорошей работой, с замечательным 9-летним пацаном и скоро роду второго...но хочется чтобы этим страхи остаться без мужского внимания ушли. Умом я все понимаю, хочется чтобы до сердца дошло!
Пожалуйста, давайте дискуссии о том как он мог тебя оставить перед родами...о том что все они одинаковы, оставим... он не оставил, это правда... но мне сейчас хочется жить не обидами на жизнь-судьбу, а быть молодой красивой мамой двух замечательных детей и сохранить внимание мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:26     Ответить с цитатой

daryk

Что Вы хотите от форума?
"У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!" - этого?
Просто поговорить хоть с кем-то для моральной поддержки?
что именно ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
daryk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.06
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:33     Ответить с цитатой

да думаю ведь куча мамашек уже пережили все это...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

может быть кто-то поделится историей, КАК гусей таких из головы выгоняли...сейчас такое состояние головы, что просто ежечасно какие-то вопросы в воздух задаю ...а ответов на них нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18404
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:43     Ответить с цитатой

daryk
Какое вам с пузом внимание мужчин надо? :eek: Живите спокойно, кушайте хорошо и гуляйте на свежем воздухе. Родите, подрастет, тогда и сделаете себе новую прическу, запишетесь в спортзал и будете о следующем мужике думать.
Ну если уж совсем без мужчины невмоготу, тут в разделе про секс парочка парней себе беременных подыскивала.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Вини-Бо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 984
Откуда: Никитина,Посудацентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 16:48     Ответить с цитатой

У меня двое детей от первого брака,когда познакомилась со вторым мужем старшему было три,а младшей год,сейчас у нас третий общий, так сказать,хотя они все общие,ему в октябре год будет.Сначала тоже думала,что с двумя детьми никому я не нужна буду вся такая красивая и умная,а теперь поняла,что на всякий товар есть свой покупатель.Главное,не отчаиваться и не опускать руки,мой нынешний муж часто мне говорит,что полюбил меня за блеск в глазах,а блестеть можно при любых обстоятельствах. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:17     Ответить с цитатой

daryk
Цитата:
хочется чтобы этим страхи остаться без мужского внимания ушли

Да они не уйдут. Вернее такие страхи уходят когда уходит их причина - то бишь пресловутое отсутствие этого самого мужского внимания. Просто на таких сроках даже благополучно замужние дамы не всегда им осыпаны, что уж говорить о "расставшихся с папой малыша"...
А все-таки вы заинтриговали - что же могло случиться, что никто не виноват, но вы расстаетесь, и более того, вы уже, не успела дверь за ним захлопнуться, думаете о новых мужчинах и их внимании? Извините за вопрос конечно, я не настаиваю на ответе, хотя и признаю что мне любопытно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
daryk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.06
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:45     Ответить с цитатой

да вот хочется именно не думать о мужчинах сейчас...а думать о счастливом рождении...как бы вытравить-то гнетущие мысли из головы

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

и я сейчас не думаю о других мужчинах, просто очень уж я привыкла за несколько лет к вниманию - цветы, объятия, секс в конце концов ... и очень этогосейчас не хватает...не до секса сейчас конечно, но просто одной спать очень трудно, отсюда именно страх того что вот теперь так будет всегда...умом-то понимаю что не так оно,может это беременные страхи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18404
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 18:02     Ответить с цитатой

daryk
Да канеш, беременные тараканы :aga-aga: Беременным какая только чушь в голову не лезет. У меня знакомая была беременна мальчиком, так все время рыдала, что его в армию заберут :haha: Рожайте уже спокойно, все будет хорошо :yes:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 18:26    Заголовок сообщения: Re: самостоятельные мамы с детьми Ответить с цитатой

daryk писал(а):

Пожалуйста, давайте дискуссии о том как он мог тебя оставить перед родами...о том что все они одинаковы, оставим... он не оставил, это правда... но мне сейчас хочется жить не обидами на жизнь-судьбу, а быть молодой красивой мамой двух замечательных детей и сохранить внимание мужчин


Никто и не собирался по этому поводу дискутировать, а Вы уже условия ставите ..это не то место...
Я немного не поняла...в чем проблема и что нужно. Вы родите сначала...вот что беременные гормоны то делают.
Вернуться к началу
           
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18427
В дневниках: 20363
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 18:53     Ответить с цитатой

:haha: я беременная тоже всякой фигнёй подгонялась. Типа ребёнку потом будет стыдно, что я работаю плохо...
Это просто гормоны. Главное сейчас - здоровье ребёнка. Остальное приложится.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
daryk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.06
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 19:37    Заголовок сообщения: Re: самостоятельные мамы с детьми Ответить с цитатой

[quote="Ирис@ка"]
daryk писал(а):

Никто и не собирался по этому поводу дискутировать, а Вы уже условия ставите ..это не то место...
Я немного не поняла...в чем проблема и что нужно. Вы родите сначала...вот что беременные гормоны то делают.

нет, я не то чтобы условия какие-то ставить...просто очень часто такие вот вопросы сбиваются на все мужики и то и се.... ну даже если оно и так, хочется сейчас себя вернуть из обиженного на жизнь в нормальное светлое состояние...я ж понимаю что на этом жизнь не заканчивается...только разумом-то понимаю, а сердце не принимает что я вот одна теперь без любимого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 19:43     Ответить с цитатой

daryk
Вы сейчас в таком положении, что объективно смотреть на вещи просто не сможете. Беременность, потом послеродовый период, это же все не так просто!

А вот просто не получается не думать о том, что все будет хорошо и одна Вы не останетесь?
Да Вы в общем-то и так не одна, с Вами Ваши детки, да еще и мужчина помогает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 19:51     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):

А вот просто не получается не думать о том, что все будет хорошо и одна Вы не останетесь?
Да Вы в общем-то и так не одна, с Вами Ваши детки, да еще и мужчина помогает!


Вот тоже хотела написать...Вы не одна! Вас вон сколько много! :-)
А в глобальном смысле - человек один приходит и один уходит..Это просто надо помнить так про запас, и не сильно горевать; когда все хорошо радоваться, а когда не очень- просто жить и надеяться.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 20:24     Ответить с цитатой

daryk
Цитата:
я похоже рассталась с папой своего второго малыша


Цитата:
гоняет по магазинам покупает мебель


А вообще,ваш мужчина в курсе? что вы расстались то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18404
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

А вообще,ваш мужчина в курсе? что вы расстались то...

:haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах