Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
СОШ №119
Тружеников, 16а, Советский район, Шлюз

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leelaboo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Дамы, РВС конечно сильный знаток русского языка и литературы, но, ввиду специфики своего поведения, легко ломает детям самооценку и отбивает всякое желание учиться. Имеет обычай оскорблять детей (даун, зпр, олигофрен-это вполне нормальные для нее "оценки"), а так же делить на тупых и умных. Ну и любимая забава-это выбирать кого-то и гнобить. Так что будьте поосторожнее и постарайтесь уберечь детей от последствий этого чудо-горе-педагога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:04     Ответить с цитатой

leelaboo
Это наглая ложь. И не стоило ради такого вброса ник заводить.
Я опросила детей - никогда такого не было, даже близко. А вот врагов и завистников у Рябизовой много. :aga-aga: Просто от того, что она хорошо выглядит, прекрасно одевается и ездит по заграницам. Я понимаю, что это невыносимо :058:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Цитата:
этого чудо-горе-педагога.
:eek: кошмар.
У этого учителя блестящие результаты и прекрасные отношения с учениками.
Я на сайте 6 лет, меня знают здесь многие, лично. А верить анонимщице трусливой никто не станет.
У меня вот были проблемы с Мальцевой Л.Б. я писала об этом под своим ником. Да и то не могу сказать, что она так уж плоха, по-крайней мере, наносит вред детям не намеренно. Из лучших побуждений. Вот считает, что надо их подстегивать , и очень старается. Честно говоря, я рада, что она покинула школу.
_________________


Последний раз редактировалось: juditt (Чт Июн 09, 2016 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leelaboo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:07     Ответить с цитатой

juditt,
К сожалению, я знаю о чем говорю :aga-aga:
Некогда являлась ее ученицей
Мб сейчас и угомонилась она, хотя я в этом очень сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:11     Ответить с цитатой

leelaboo
Почему я не должна верить своей дочери, которая училась у этого педагога 5 лет? Наверное за это время проявились бы такие наклонности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leelaboo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:20     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
leelaboo
Почему я не должна верить своей дочери, которая училась у этого педагога 5 лет? Наверное за это время проявились бы такие наклонности.


Ваше право) Я написала о том, что в течении нескольких учебных лет на себе испытывал класс, в котором я обучалась. Ввиду того что для отдельной категории детей эти унижения были неким развлечением, вторая половина просто боялась что-либо сказать.

P.S. И что бы вы там себе не надумали, я была в той половине, которая была для РВС хорошей) Будучи уже взрослым человеком понимаю, что с детьми так обращаться просто нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тигруша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 520
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:30     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: тигруша (Пт Мар 09, 2018 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:30     Ответить с цитатой

leelaboo
Один вопрос, зачем новый ник? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leelaboo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:32     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
leelaboo
Один вопрос, зачем новый ник? :aga-aga:


первый и единственный
заведенный сегодняшним днем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:44     Ответить с цитатой

тигруша
у нас нервный срыв случился. Семилетняя дочь пришла из школы, упала на кровать и криком кричала два часа. Я не могла ничего сделать. Позвонила ЛБ, она струхнула и путано рассказала историю о том, что она вывесила на доске тетрадку девочки, которая плохо выполнила задание и сказала моей дочери, что следующий раз повесит её тетрадь.
Моя девочка, очень спокойная по жизни, но этого она уже не вынесла. Она спокойно терпела все рейтинги, вывешенные на доску, где всегда была в хвосте, терпела, что успешным детям давали в награду конфетки(купленные на общие деньги класса), Но это
... стало последней каплей. Кстати, та другая девочка ушла из класса. Весной первый класс покинула треть учеников :aga-aga:
Для бойких садовских детей такое отношение - норма. Но есть дети, которые не хотят играть в эти игры с соперничеством и конкуренцией, они просто не доросли. Сейчас моей девочке 14 и она любит показать себя, занимается спортом, но учится по прежнему без энтузиазма, не переживает из-за оценок. Вот такой человек.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

leelaboo
может быть, а на каком форуме раньше общались? Чувствуется опыт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигруша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 520
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:45     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: тигруша (Пт Мар 09, 2018 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leelaboo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:48     Ответить с цитатой

juditt ,

активный пользователь иных соцсетей, на форумах замечена в последние лет 10 не была :D

Скрытый текст:

поэтому пока имею проблемы с использованием функций типо обращений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena101072
Студент
Студент

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2780
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Шлюз
Карта № 011692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 15:26     Ответить с цитатой

leelaboo
Слушайте, обидно про Рябизову В.С. такое слышать.
Сын у нее не учился, но она его репетировала в 9 кл в этом году.
Пришел к ней в начале 9 кл с уровнем 5 класса-6 класса. Учителя менялись, болели, дети балдели (конечно не все, но мой воспользовался ситуацией). В итоге сдал ГИА на отлично, чему мы все безумно рады! Всю жизнь буду желать здоровья и процветания этому Учителю. Вы даже не представляете какую силу духа вселила она в моего сынка. Спасибо, Валентина Сергеевна! Я не знаю такого про нее - чтобы оскорблять и гнобить, зато знаю, что она является лучшим учителем какого-то года.

А в целом в 119 шк как и в другой школе есть учителя мудрые и от Бога, а есть и другие. Никто не отменял человеческий фактор. Соглашусь со мнением многих кто считает, что главное не отбить желание в начальной школе и сильного классного руководителя в старшей школе. Но беда одна- никто не хочет идти работать в школу, лучшие учителя устраиваются в гимназии. Печаль...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигруша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.06
Сообщения: 520
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 16:09     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: тигруша (Пт Мар 09, 2018 23:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4205
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 17:20     Ответить с цитатой

Ходили в предшколу 119, от Быковой не оч хорошее впечатление. Разбрасывается диагнозами, не имея мед образование, для меня это было шоком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 23:33     Ответить с цитатой

ДоТка
о С.Ю. у меня двоякое впечатление.
Когда я ее первый раз увидела, когда увидела, как смотрят на нее дети, мне очень захотелось, чтоб у моего сына была такая учительница. Она преподает у него литературу.
Дети действительно любят ее. Как-то раз я разговаривала с ней лично. Очень приятная. Но, считает, что учить читать надо до школы, года в 4 начинать (с чем я категорически не согласна :oops: До сих пор считаю, что дз в первом классе с первой четверти 3 страницы в день ежедневно-чересчур ). Один раз она была на классном собрании. Говорила о каждом ребенке. Очень тактично обо всех детях.
Но что-то все-таки меня в ней смущает. За всем ее очарованием какая-то червоточинка есть. Неискренность что ли.... :eek:
И еще она постоянно путает имя моего сына (у нас фамилия от имени образована, вот этим именем и зовет :o )
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 17 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах