Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Корейская косметика - давайте расскажем о ней друг другу:)
TONY MOLY ,MIZON, HOLIKA HOLIKA и др.//ЯПОНСКИЕ ВИТАМИНЫ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:36     Ответить с цитатой

Давно уже не заходила в болтушку, надо срочно поделиться моими любимочками :-)
Итак, опробовано на 3 раза, а лучше сказать, за три ночи: Маска с красным вином от Холики:

Хорошая маска, объем огромный просто, за раз используется очень мало, т.е. она очень экономичная, банку можно смело поделить напополам с кем-то еще и все равно хватит на долго. Аромат обалденный, спелого сочного винограда :in_love: Эффект от использования мне понравился, кожа с утра выглядит более здоровой и становится очень-очень мягкой на ощупь. Однозначно буду пользоваться дальше!!! 5ballov

Т.к у меня кожа сухая, использую увлажняющие средства: тоник от Мизон Текила с кактусом, жаль закончился, это моя прям любовь-любовь...Даже не думала раньше,что после применения тоника коже может быть так хорошо!
Дальше использую увлажняющую эмульсию Ангелика от Саем, по консистенции как легкий жидкий крем. Кожа у меня ее втягивает моментально, ощущуения самые приятные. Ощущения сухости и стянутости убирает абсолютно,что даже иногда забываю после крем наносить.
Крем кстати тоже хороший, достаточно плотноватый, не липкий и не жирный, мне такой очень нравится. Хорошо на него наносится ВВ крем. Буду брать и дальше.
Еще опробовала пробник: Инисфри маска ночная с зеленым чаем, вроде нормально, но и ничего особенного. А стоит она не мало,думаю, полный объем вряд ли возьму. Вот такая:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8639
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Девочки, а что для волос у них есть хорошего? Очень хочется попробовать всяких штук, но глаза разбежались :eek:
я б и от выпадения и для блеска и всякое такое попробовала бы всё.
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 14:44     Ответить с цитатой

танюшка-котюшка
Почитайте вот на этом сайте про шампуни
Скрытый текст:
Тут написано и про лечебные в том числе. Еще попозже найду про Тенги Мори, тоже хорошие лечебные шампуни.
Вообще у Корейцев для волос много что хорошего есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Итак, услышав про какие-то вв крема, я стала читать какой лучше выбрать, так я наткнулась на корейские вв крема в различных блогах и рекомендациях, а точнее о чудесных их свойствах, а далее на отзывы о корейской косметике в принципе. Захотелось попробовать, тк мой прежний уход как раз подходил к концу.
Нашла темку на СМ, но тк сама запуталась в обили всего, казалось нужно все и сразу, то попросила помощи орга. Наташа помогла мне, за что огромное ей спасибо :give_heart: :love_sibmama:
ведь зачастую орги отписываются "смотрите наличие", "читайте условия" и ты пы. :aga-aga:
К слову сказать кожа проблемная (комбинированная и чувствительная) из за гормонов, не смотря на то, что уже 30 лет (а вот по этой причине стала сушиться в зимне время ода прилично, не смотря на свою жирность) борюсь только внешне с проблемами, тк категорически против гормональных средств. И всяких точек на Т-зоне полно, плюс периодических высыпаний, которые долго не живут, тк мои ручки (оторвать бы их :mad: ) тянутся сразу выдавить, отсюда и постакне. Короче, полный набор.
Начнем :haha:
1.
Очищающее гидрофильное масло для лица Успокаивающее Real Art Cleansing Oil Light от Etude House 200 ml 570 руб.
Скрытый текст:
Нежное масло с экстрактом чайного дерева, кокоса или лаванды бережно очистят Вашу кожу от макияжа, в том числе и водостойкого. В отличие от простых средств по удалению водостойкого макияжа, масло не сушит и оставляет после себя свежую и нежную кожу. Эффективно удаляет: подводку, тушь, помаду, ББ крем и прочую косметику.
Успокаивающее (Light) - облегченная версия для жирной и комбинированной кожи, а также для кожи, склонной к воспалениям. В состав средства входит экстракт лаванды, который эффективно успокаивает кожу и помогает бороться с несовершенствами.

По ощущением вроде и жирное, но нет чувства сала на лице)))) и действительно мягко и нежно убирает вв крем и прочий макияж. :pyatak:
2.
Пенка для жирной/проблемной кожи для умывания и снятия макияжа AC Clinic Daily Acne Foam Cleanser Etude House 400 руб.
Скрытый текст:
Основные активные ингредиенты пенки для умывания и снятия макияжа AC Clinic Acne Foam Cleanser это - салициловая кислота, триклозан и масло сандалового дерева.
Триклозан и салициловая кислота устраняют причины возникновения прыщей, проникают в поры и уничтожают бактерии. Масло сандалового дерева обладает успокаивающим и смягчающим эффектом при воспалительных и аллергических реакциях и раздражениях кожи. Характеризуется антисептическим, бактерицидным и противогрибковым действием. Снимает излишнюю жирность кожи, регулирует выработку кожного жира. Уменьшает воспаление при акне, предотвращает образование шрамов и рубцов.
В то же время сандаловое масло - одно из наиболее эффективных средств для борьбы с обезвоживанием кожи. Оно прекрасно ее увлажняет, тонизирует и заживляет.
Пенка некомедогенна, дерматологически протестирована.

достаточно 0,5 см выдавить, чтобы получить достаточно много пенки, но это я еще сеточкой не пользовалась, вот подойдет она и тогда оценю по полной программе. Пока тоже очень нравится. Нежная мягкая и личко после нежное и мягкое - будто дышит :in_love:
3.
Тоник для проблемной и жирной кожи See Saw A.C Control Toner The Saem 140 ml 470 руб.
Скрытый текст:
Тоник с экстрактом эхинацеи. Очищает, подсушивает, снимает воспаления, регулирует жирность кожи.
Применение: после умывания протереть кожу. Можно нанести на кожу похлопывающими движениями тонким слоем.

Серия улиточная меня надо сказать потрясла! Тоник очень деликатно и нежно освежает и замечаю, что жирность на Т-зоне становится меньше.
4.
Энзимная маска-пилинг Peel-Off Mask Clarifying Pack The Face Shop, 110ml, 430 руб.
Скрытый текст:
Смываемая отшелушивающая пилинг-маска THE FACE SHOP Peeling Pack содержит витаминный комплекс, энзимы в форме микрокапсул для мягкой и эффективной процедуры обновления кожи. При массаже энзимные капсулы лопаються, высвобождая ферменты папайи. Энзимы (ферменты) расворяют жировую пробку в порах, препятсвуют возникновению черных точек и закупорке пор. Папайин мягко очищает кожу от мертвых клеток и стимулирует обновление клеток кожи.
Ниацинамид (витамин В3) в составе маски улучшает цвет кожи, делает лицо ярким и свежим.
Лецитин увлажняет кожу.

Масочка пахнет очень приятно. Цвет лица становится заметно лучше после нее, как и заметно, что поры чище и сужаются. Приятные ощущения после, может мне показалось, но по моим ощущениям, чуток лифтинг эффект после тоже есть, что мне лично нравится :aga-aga: 5ballov
5.

Сыворотка для ухода за проблемной кожей (для точечного нанесения) See Saw A.C Control B.B Serum The Saem, 35ml, 520 руб.
Скрытый текст:
Сыворотка местного действия, уменьшает жирность и успокаивает покраснения. Увлажняет кожу и помогает уменьшить воспаление от прыщей, ушибов, порезов. Интенсивное увлажнение и питание кожи.
Серия на основе экстракта эхинацеи, ромашки и других трав, в составе специальная медицинская формула, которая помогает в борьбе с прыщами, угрями, высыпаниями. Также в составе есть салициловая кислота, которая является одним из лучших средств борьбы с прыщиками и гиалуроновая кислота для глубокого увлажнения.
Идеально подходит для проблемной и жирной кожи.
Регулирует выделение кожного жира, снимает воспалительные процессы, глубоко очищает, увлажняет и успокаивает кожу.


6.
Восстанавливающий крем с фильтратом улиточной слизи Scinic Snail Matrix Cream 50ml 600 руб.
Скрытый текст:
Содержание улиточного экстракта - 90%.
Scinic Snail Matrix Cream — крем с улиточным экстрактом, богатый протеинами, этот компонент эффективно повышает эластичность кожи и усиливает ее влагоудерживающую и регенерирующую способность. EGF снабжает питательными веществами, ускоряет обновление клеток кожи, сохраняя кожу необычайно чистой и гладкой. Также содержит аденозин для укрепления тканей кожи и защиты от формирования морщин и 5 видов растительных масел из семян, тщательно отобранных, для обеспечения оздоровительного эффекта и придания коже молодости и эластичности.
Крем обладает особой тягучей структурой, легко впитывается, мгновенно придавая коже тонус без ощущения липкости. Крем может использоваться как дневной и ночной крем.

Крем очень интересный по ощущениям :haha: Тяяяяянется как плавленный сыр и когда наносишь, то может сначала показаться, что как маска будет на лице или жирный слишком, НО! на самом деле он впитывается очень быстро и хорошо. Ощущения легкости и свежести.
Использование этих кремов совместно достаточно хорошо улучшают кожу и убирают воспалительные элементы :aga-aga: Я была немного шокирована, что на 3! день использования даже муж заметил, что кожа стала лучше и чище. Уверена, что именно комплексный подход дает такие результаты :aga-aga: :238:
Ой, чуть не забыла про виновника моего интереса к этой косметике

ВВ-крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream 50ml
Скрытый текст:
В составе этого крема есть экстракт ромашки и розмарина, масло из семян розы и жожоба, масло макадамии, экстракт водорослей, экстракт икры, коллаген и гиалуроновая кислота, арбутин и аденозин. Благодаря своему составу крем хорошо увлажняет и выравнивает структуру кожи.
По текстуре Миша очень плотный крем, пожалуй, один из самых плотных. У него очень высокая кроющая способность, он легко маскирует такие несовершенства кожи как – пятна, куперозную сеточку, пигментацию и даже воспаленные места.
Несмотря на плотность текстуры достаточно легко размазывается, не лежит маской и спустя минут десять сливается с кожей. Поры не подчеркивает, а общий вид становится словно отфотошопленный.
Этот ББ крем держится весь день, не плывет, не стирается и сидит словно вбитый намертво. Матирует средне.
При регулярном использовании Missha Perfect Cover отбеливает пигментацию, улучшает структуру кожи и цвет лица становится более ровный. Также этот ББ крем подсушивает воспаления.
Этот ББ крем создает идеальное лицо с ровным тоном, на лице незаметен, делает вид свежим и матовым. Подходит для любого типа кожи.


Все что заявлено - все правда! Очень плотный по ощущениям, но не смотря на это, очень легко ложится на кожу и не смотрится маской, нет эффекта, что на лице в принципе есть крем :aga-aga: Маскирует достаточно хорошо, но не матирует на все 100 до конца дня. Поэтому ожидаю пудру, хайлайтер и затирку пор :aga-aga:
Пришла к тому выводу, что чем больше читаю, тем больше всего хочется. :haha: Буду стремиться к идеальному уходу, который указан на картинке :aga-aga:
Наташа, еще раз спасибо за такую чудесную закупку с таким замечательным отношением к узам :obnim: :give_heart: :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Рассказала девочкам в мамской болталке, чем вызвала тоже интерес к этой косметике, надеюсь, также как и я, будут приятны удивлены её свойствами. Теперь могу сказать на все 100 - она эффективна, экономична и достаточно доступна :aga-aga: 5ballov
Кли*ни*к, хо*л*ли л*энд , ля*рош*про*зи, многие другие европейские бренды в этой ценовой категории не давали и половины такого результаты за весь срок их использования :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Динь (Чт Фев 13, 2014 18:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Леди в красном


Спасибо за отчетик! :give_heart:
подскажите, пжт, какой хайлайтер и затирку пор Вы выбрали, дайте ссылку , пжт :oops:
_________________
Желаю - Всем Всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Марта Фи
пжста ;)

на пробу заказала Затирку пор Skin food Black Egg Pore Gel Base
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=233858875
а хайлайтер оттенок Goldbeige
TheSaem Ally s Ajell Luminous Multi Highlighter 8g
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=334762261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Леди в красном
ой правда копейки тоже сегодня затирку закажу, а хайлайтер, это по типу румян или блеск оттеняет как бы вот читаю, и не могу понять, объясните своими словами :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

и по времени сколько косметика идет? примерно,
девочки еще раз всем спасибо читаю с интереесом :give_heart:
_________________
Желаю - Всем Всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Марта Фи
я на заказ первый раз беру, пока выкупа не было, после выкупа говорят 2 недели примерно ждать.
а про хайлайтер тоже вот только что прочитала
Хайлайтер (от to highlight - подчёркивать, выделять) - средство декоративной косметики, предназначенное для высветления и выделения отдельных частей лица с целью скорректировать его рельеф, скрыть морщинки и придать ему более скульптурную чёткую форму и свежий вид.
как я понимаю, что то высветлить, что то выделить и как бы подсвечивает кожу изнутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Леди в красном писал(а):
Марта Фи
я на заказ первый раз беру, пока выкупа не было, после выкупа говорят 2 недели примерно ждать.
а про хайлайтер тоже вот только что прочитала
Хайлайтер (от to highlight - подчёркивать, выделять) - средство декоративной косметики, предназначенное для высветления и выделения отдельных частей лица с целью скорректировать его рельеф, скрыть морщинки и придать ему более скульптурную чёткую форму и свежий вид.
как я понимаю, что то высветлить, что то выделить и как бы подсвечивает кожу изнутри.


ну вот это я тоже читаю, ни не понимаю :haha:
спасибо, пойду закз делать затирки :oops:
_________________
Желаю - Всем Всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Марта Фи
румяна, консиллер и шимер в одном средстве, в моем понимании, может я ошибаюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Начиталась про эту косметику, теперь тоже пойду выбирать :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Тааак, девочки... начала я пробовать :haha: еще пока не все получается :haha:
1/ гидрофильное масло - приятное нежненькое! наношу на сухую кожу потом воды добавляю, но не пенится :oops: :oops: :oops:
Скрытый текст:

Масло Гидрофильное от Миша возьмите, вот такое:[/color]

Очищающее пенящееся гидрофильное масло Flower Bouquet Fresh Cleansing Oil MISSHA 150 ml 645 руб.
Хорошее легкое масло, отлично удаляет макияж.[/quote]2/

пенка и сеточка
Скрытый текст:


Увлажняющая пенка для очищения с отшелушивающим эффектом для глубокой очистки пор Baking Power Cleansing Foam Most Etude Hause, 150 ml, 430 руб.
Содержит в составе специальные пудровые частички соды, которые очень нежно отшелушивают омертвевшие клетки кожи с эффектом скраба, проникают глубоко в поры и очищая их. Деликатно обновляет кожу, разглаживает морщинки и придает здоровый молодой, яркий вид. Оставляет на коже длительные ощущения гладкости и увлажненности.
Эффективно для удаления простого макияжа и солнцезащитных кремов.
Не содержит отдушек и красителей.
Подходит даже для чувствительной кожи.
Используем вот такую сеточку:

MISSHA Bubble maker - это сеточка для создания обильной пенки при использовании любого продукта, который призван создать пенку.
Тоник советую взять с алоэ, т.к. вы говорите, что на коже есть покраснения, вызванные механическим воздействием. Алоэ их подлечит и в целом успокоит и увлажнит кожу.


я их освоила спасибо Наташе и девочкам в теме, подсказали мне :oops:
теперь у меня все пенится)))
Увлажняющий тоник для лица с алоэ It‘s Skin Aloe Toner 140ml 430 руб.
Скрытый текст:

Тоник великолепно увлажняет и успокаивает кожу лица.
Алоэ вера, один из самых популярных и действенных компонентов натуральной косметики, обладает массой полезных свойств и по праву признан косметологами настоящим эликсиром красоты и молодости, способным обеспечить оптимальный уход за нежной кожей лица. За счет входящих в его состав полисахаридов, алоэ вера прекрасно увлажняет и питает все слои кожи, включая глубокие. Экстракт алоэ вера ускоряет регенерацию клеток, улучшает кровообращение, восстанавливает кожу и замедляет процессы старения, а также обладает свойством активировать местный иммунитет и надежно защищает от уф-излучения и неблагоприятных факторов внешней среды. Это растение обладает сильнейшим противовоспалительным, антивирусным и антигрибковым действием, являясь по существу природным антибиотиком.

Подходит для всех типов кожи:
-увлажняет, смягчает, защищает сухую и нормальную кожу
-успокаивает, снимает напряжение у чувствительной кожи
-открывает и очищает поры, снимает воспаления, залечивает угри у жирной и проблемной кожи
-оживляет и повышает эластичность зрелой кожи
Объем 140 ml.

Тоник очень понравился, экономный, хорошо очищает, приятный запах!
Далее по схеме наносится сыворотка/эмульсия, видов много, это высококонцентрированная жидкость для максимального воздействия на кожу. Она проникает в глубокие слои кожи, гораздо глубже, чем просто крем для лица.
Выбирайте по желаемому эффекту, например:


Энергетическая ампульная эссенция [NatureRepublic] Original Power Energy Ampoule 30ml 590 руб.
Скрытый текст:
Энергетическая ампульная эссенция содержит экстракт томата и моркови. Обеспечивает обильное питание для кожи, придает сияние, тонизирует. Не содержит парабенов, минеральных масел, бензофенона.

Эссенции действие пока не поняла, впитывается быстро, наношу ее после пенки и перед кремом
Яблочная пилинг-скатка
Пробовала один раз на влажную кожу :oops: девочки подсказали что лучше на сухую кожу, но второй раз пока не пробовала :oops:
Медовая маска-спрей
5ballov Пробовала один раз, очень приятна на коже, удобное нанесение 5ballov
Еще очень впечатлил Крем-стик вокруг глаз увлажняющий Eyes' Cream Vanilla Moist Etude House 6,5g 390 руб.
У него какая то особая консинстенция, как лед прозрачный :haha:
Крем
крем вот такой, улиточный (самый хит Корейской косметики), он будет препятствова появлению воспалений (содержит зел чай), и самое главное будет питать и ухаживать за кожей, благодаря содержанию улиточной слизи.[/color]

Улиточный дневной крем для лица с зеленым чаем The Saem Snail Green Tea Sparkle Cream SPF25 PA++ 40ml, 450 руб
Скрытый текст:

Невероятно легкий The Saem Snail Green Tea Sparkle Cream, благодаря входящим в состав зеленому чаю (не менее 1000 ppm) и фильтрату секрета улитки (не менее 1000 ppm) увлажняет, защищает и дарит здровый, сияющий вид коже, подверженной агрессивному воздействию городской атмосферы и кондиционированного воздуха. Экстракт зеленого чая обладает антисептическими и антиоксидантными свойствами. Он позаботится о совершенной чистоте кожи лица. Фильтрат секрета улитки напитает кожу влагой и витаминами, а ниацинамид (витамин В3) подарит естественное сияние здоровья. SPF 25 PA++ защитит от солнечного излучения А и Б типа.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество креа на лицо, равномерно распределив его.
Ваша кожа сияющая и увлажненная всего за 30 секунд!

Крем понравился, храню в холодильнике единственное мне кажется что у меня какой то большой расход его :oops:
теперь жду базу, консилер и пудру, а да и еще загадочную конняку :haha: и наверно надо мне еще ночным кремом прибарахлиться :haha:

В целом мне все нравится, старые болячки еще не прошли, но новые не появляются, в общем мониторю пока, ведь использую всего 3 дня :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Корейской косметики в моем арсенале уже немало, и еще немало едет :haha:

Хочется о многом рассказать, да времени не хватает :oops:

Начну с теней от Миша http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=301089868

Тени-тройки оттенок французский хаки, выкупались со скидкой, около 140 руб.
Мне они очень-очень понравились :in_love: Я люблю все блестючее, поэтому шиммер в тенях меня только радует :in_love: Тени отлично ложатся (наношу на праймер), тушуются, идеально сочетаются цвета, стойкость - без базы не знаю, с базой как прибитые :haha: :girl:
Единственное - они очень маленькие, почти игрушечные :lol:

Однозначно буду брать еще в этом оттенке и присмотрюсь к другим :in_love:
Фото: специально положила их на тени четверки от изадора, чтоб показать размер :haha:

Скрытый текст:





Следующий продукт от миша, который так же однозначно куплю еще, это гель0патчи для глаз http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=122641576

В упаковке 2 шт, то есть на 1 раз применения. Обошлись около 40 руб.
Храню в холодильнике, с утра достаю, прикладываю под глаза на 20-30 мин, они хорошо держатся и можно заняться делами, затем снимаю - в результате - увлажнение, устранение отеков, морщинки не так заметны, про темные круги сказать не могу - у меня тончайшая кожа, очень светлая, поэтому сосуды четко просвечивают, это устранить нельзя, только закрасить :haha:

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Теперь про закрасить темные круги, опять же продукт от Миша ( ну скидки же :in_love: )
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=183609808

Обошелся около 90 руб. И за эту цену, удивительно, но прекрасно работает :in_love:
Действительно перекрывает синеву и высветляет, не скатывается, морщинки не подчеркивает, наношу на увлажняющий крем с колагеном (от фэйс шоп, классный тоже)
свотчи не очень удачные :-( на лице сфотографировать не получилось, не дружу с макро, тень падает или все плывет :eek: поэтому на руке :oops:
Скрытый текст:




От Миши перейду к Холике, потому что не могу молчать о пудре, которая в моей косметичке потеснила Шисейдо :-o :in_love:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=244900770 Обошлась около 460 руб.

Пудра в самом светлом оттенке, очень красиво оформлена, отличный паф в комплекте, когда я ее открыла, испугалась, что темная :oops: но на лице она светлеет, ложится мягко, невесомо, не знаю как, но она действительно делает кожу светящейся, очень нежно и деликатно, хотя даже мельчайшего шиммера в ней я не вижу, чудеса :in_love: :in_love: :in_love:
По текстуре она не плотная, недостатки не перекроет, но она суперская, правда :girl: Я даже не знаю, как объяснить, но это точно любовь :love:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 29 секунд:

Праймер для глаз, база под тени от Etude house http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=171195682
Цена около 170 руб. Легко наносится (надо хорошенько растушевать) Тени держатся отлично, весь день, не скатываются, не забиваются в складки). Хорошая штучка :in_love:
картинка не моя :oops:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Девочки, здесь много фоток по нанесению косметики:
Скрытый текст:
http://www.babyblog.ru/user/greenbud/71331
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 1:12     Ответить с цитатой

Девочки, хотела написать свой отзыв опять :haha:
В общем я под большим впечатлением нахожусь от базы под макияж, вв крема и пудры 5ballov
До этого базой никогда не пользовалась, только тональник и пудра, так вот эффект отличается в разы! Намноооого естественнее все это смотрится 5ballov прям очень очень мне нра 5ballov
С нетерпением жду консилер и хайлайтер, и косметички, а то уже некуда добро складировать :lol:
Скрытый текст:


370 руб. пудра хорошая, много положит отзывов в инете на нее есть.
Если подойдет, тогда оплачивайте, я все пакую и передаю в ЦРПЦ ;)
Новая симпатичная упаковка несомненно привлекает свое внимание!
Тони Моли выпустили полезный пакт, главная задача которого прекрасно матирoвать лицо и не загрязнять поры, тем самым не вызывая воспаления на коже и успокаивая раздраженную кожу лица!
Входящие в состав пудры вещества поглощают излишки выделяемого кожного жира, не оставляя на коже лишнего, что позволяет избегать закупорку пор!
Очищающие вещества в составе пудры/пакта обладают антибактериальным действием, и длительное применение значительно оздоравливает кожу лица, уменьшая покраснения и воспаления!
Не содержит красителей и парабенов, подходит для чувствительной и проблемной кожи лица!
-натур-бежевый
Вес - 11 гр.


База вот такая
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=382864406

Вв

ВВ крем с экстрактом хлопка Dear Me Petite Cotton BB Cream SPF30/PA++ Tony Moly 30 ml 350 руб.
ВВ- крем делающий кожу чистой и свежей словно хлопок.
Этот ВВ-крем сделает Вашу кожу нежной, как у ребенка. ВВ-крем маскирующий недостатки кожи, срывающий пятна и другие дефекты. Кожа выглядит безупречно и естественно весь день! Содержит гиалуроновую кислоту, экстракт молочных протеинов и хлопка, различные растительные экстракты, аденозин и арбутин для защиты и ухода за кожей.

ПС- скатка у меня так и не скаталась :lol: вот упорно тру-тру ее, а она не скатывается :evil:
И вообще в тему хоть не заходи-все охота :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 3 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах