Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Корейская косметика - давайте расскажем о ней друг другу:)
TONY MOLY ,MIZON, HOLIKA HOLIKA и др.//ЯПОНСКИЕ ВИТАМИНЫ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Крем Мизон с улиточной слизью
Пользуюсь достаточно долго. Вот так он выглядит в живую


Текстура гелевая-кремовая, жиденькая, размазывается легко, думаю, что мои пятнышки от постакне немного осветлил


На лето в самый раз, для моей комби/жирной кожи он подходит идеально, не матирует и не жирнит :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5031
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. Покупала корейскую косметику в Н-ской закупке, было столько положительных отзывов о яицах ТМ. У меня было белое и золотое яйцо Тони Моли. Белое яйцо для очистки пор, гель для умывания с гранулами. Обычный гель, немного маслянистый ни чего особенного я не увидела, поры он мне не очистил. Золотое яичко для затирки пор я его тоже не поняла, лежит у меня до сих пор, не пользуюсь, побоялась что будет забивать поры, где то прочитала что там силиконы. Может кто скажет как им правильно пользоваться, еще раз опробую. Я наносила его на дневной крем, эфекта для себя ни какого не увидела. Есть еще у меня умывалка Холи Холика зеленый чай, лежит я ей не пользуюсь, не подошла она мне, умывает до скрипа, но у меня кожа жирная и нет ощущения чистого лица, чего то не хватает, сильно кожу сушит. Вот пока у меня такие не самые положительные отзывы, но думаю это потому что просто мне не подошло. Кожа кстати у меня жирная. Столько положительных отзывовов об этой косметике, думаю еще что нибудь я все таки попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Frau Julia
Юля, это вам надо в интернете отзывы почитать, кто и как применяет. От себя скажу, что затирка для пор используется как праймер, как основа для нанесения в дальнейшем ВВ крема. Таким образом поры становятся менее видны и макияж не течет в течении дня (это как раз у кого жирная кожа). Кроме того затирка да, в поры конечно попадает, но по словам производителя, как раз впитывает в себя весь жир и всю каку, и при смывании все с собой забирает, и поры очищаются.
Смывать ее рекомендуют гидрофильным маслом как и ВВ крем.
Я уже в инете много отзывов прочитала и пришла для себя к такому выводу, практически всем, кто остался не очень доволен Корейской косметикой, просто не поняли как ей надо правильно пользоваться. Ведь это целая система по уходу за кожей, состоящая из серии средств. А мы привыкли слабо говоря к другому :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Пробовала затирку пор вот такую


Нанесение было таковым: Идеальная кожа=умывание+тоник+увлажняющий крем+матирующие салфетки+затирка для пор+пудра прозрачная Скинфуд+пудра с тонирующим эффектом.

Таким образом в моём случае можно добиться более гладкой кожи и скрыть большие поры. Моя жирная кожа ведет себя в течение дня хорошо, только к вечеру использую мат. салфетки.

НО, это конечно всё красиво, часто не хочу так пользоваться, пусть лучше кожа и мои порышки дышат :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28261
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Anastasiya89
классная затирка..у меня такой пробник был.. вообще по идее можно только затиркой затереть лицо и кожа идеальна :give_heart:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14470
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Интересно, а в таких случаях затирочка поможет?




Скрытый текст:
То что тут предлагают Ателье, это невероятно дорого будет да и явно для профессионального использования. А вообще круто конечно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 14:37     Ответить с цитатой

lelka_z
Самое интересное, что после нанесения этой затирки кожа лица становится гладким как шелк)))

Средневековый котЭ
Увы, но в таких случаях затирка не поможет... ведь у неё не просто расширенные поры, а не ровность кожи, бугристость...

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Пользовалась вот такими матирующими салфетками


Это не бумага как привычно было для меня, а как пленка ярко синего цвета.
Восхищения не произвели aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Сотникова
Студент
Студент

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 2979
Откуда: Барнаул
Карта № 004602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:25     Ответить с цитатой

lelka_z
где посмотреть стартер с гиалуроновой кислотой, я его в прайсе не могу найти...... :oops: :-(
_________________
Агентство дизайна и ремонта домов и квартир ПроУют! Создаю уют вашей мечты. Дистанционно работаю. WA 8-913-218-17-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28261
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:39     Ответить с цитатой

Галина Сотникова
я не тут заказывала косметику..тут я просто отзывы оставляю ;)
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24076
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 18:16     Ответить с цитатой

Девочки, оставлю отзывы своей подруги, она оргом по корейской косметике является в другом городе, сама активно пользуется, тестирует. Писала только о том, что реально понравилось.
TONYMOLY Appletox Smooth Message Peeling cream
Пилинг-скатка. Одна из штучек, ставших для меня откровением в корейской косметике. Я и не знала, что такое бывает. Как альтернативу привычному скрабу решила попробовать.
Вычищает хорошо, очень экономичный, кожу освежает отлично. Меня покорила упаковка и аромат – незрелого яблока (я больная на голову до всего яблочного и зелено-травяного).

TONYMOLY Red Apple Tox Honey cream 80ml.
Питательный крем для лица.
Крем замечательный, густоватый, похож по консистенции на смесь яблочного пюре и свежего меда, чуть тягучий, с умопомрачительным яблочным запахом (который не остается на коже, для меня это важно!). Легко распределяется и впитывается, очень экономичен. Не липнет. Использую его на ночь и на шею, ибо особых проблем с сухостью нет.

TONYMOLY RedApple Hand Cream
Крем для рук «красное яблоко».
Очень густой крем. Не оставляет ощущения жирности и липкости на руках. Безумный аромат свежего яблока, который остается на коже еще в течение часа, и более. Бесподобной красоты упаковка – один-в-один как у столь же любимого крема для лица, только миниатюрнее. Под откручивающейся крышкой есть перегородка с «ручкой», достаточно удобная –не знаю, зачем она там, но я каждый раз ее открываю/закрываю и она меня не нервирует, в отличие от большинства менее
Обожаю их дизайн

Добавлено спустя 56 секунд:

TONYMOLY Butter Mellow Hand Butter
Крем-масло для рук.
Роскошный крем за смешную цену. С карите и другими полезными растительными маслами. Нежирный. Густой. Именно баттер. Но в силу состава впитывается довольно долго. Это не вариант на бегу. Ухаживает за ногтями и кутикулой. Эффект не "смыливается" бесследно при первом же мытье рук. На первых трех позициях в составе: вода, масло ши, масло какао. И уже только после них - всякая разная полагающаяся химическая дрянь.

TONYMOLY Latte Art Milk - Tea Morning Pack [RENEWAL]
Кожа с утра скучная и серая? Нанеси эту маску с натуральным чаем, кофеином и шелком, потри 20 секунд, и оставь на 10 секунд! Ты не успеешь даже налить себе чаю, а уже пора наслаждаться сияющим личиком.
В составе маски содержится ферментированный черный чай и экстракт японской ламинарии, натуральный кофеин и экстракт шелка. Маска увлажняет кожу в течение всего дня, делает её свежей, сияющей, здоровой и молодой. Защищает от вредных воздействий окружающей среды. Подходит для всех типов кожи.
Это обновленная серия знаменитой утренней маски в кружке.
На мой взгляд, эта упаковка гигиеничнее, хотя в кружке была своя прелесть особенно, для таких банкоманьяков, как некоторые.
Я, конечно, понимаю, что меня спасет только здоровый и продолжительный сон, но выглядеть хорошо хочется всегда, даже с утра. Даже когда не выспалась. Даже когда зеркало отказывается показывать картинку, не пугающее человечество.

Маска наносится с утра, сразу после обычного умывания. И не смывается.
Нежнейший по консистенции гель впитывается моментально. и ... в зеркале, конечно, отражаюсь все еще я... но уже на моем лице нет всех этих отягчающих факторов в виде недосыпа и переутомления.
Кожа выглядит здоровой, гладкой, ухоженной... дурная привычка, но хочется трогать руками, чтобы убедиться, что это не фотошопный сиюсекундный эффект...
Маска с успехом может использоваться как база под макияж.. и макияж не поплывет в течение дня, и кожа будет напитанной весь день..
Можно просто слегка припудриться рассыпушкой - получится натуральный мейк на здоровой коже..
Кста.. если есть мелкие морщинки, то эта маска их заполнит и скроет, как будто и не было их вовсе...
Как итог: однозначно - в must-have.
Просто неистребимый объем - даже не представляю, на сколько ее хватит...
Потрясающее увлажнение и заряд энергии для кожи на весь день
Make-up на ней держится просто образцово-показательно весь день

TONYMOLY Fruit Princess Gloss
Я уж не говорю о женщинах любого возраста – вид этого блеска даже мужчин не оставляет равнодушными.
Блеск довольно жидкий, но не растекается. Не липкий, не жирный. Скорее оставляет ощущение влажных губ при нанесении. Очень приятный. Цвет прозрачный и, несмотря на интенсивность в тубе, на губах придает только легкий оттенок. Цвет – очень теплый красный, с легким шиммером. Шиммер немного чувствуется на губах сразу после нанесения. Уходовые качества слабые.
У меня еще три))) яблоко (№7), клубника (№1) и манго (№3)
по качеству - все одинаково хороши. не липкие, не текут, дают эффект влажных губ, замечательно пахнут.
По оформлению - вообще нет слов, ТониМоли умеют привлекать даже просто упаковкой
А вот по цвету... не все блески одинаково носибельны
Яблоко - прозрачный блеск с мелким шиммером, цвета особо не дает, ну, может, чуть-чуть яркости... юзаю постоянно
Манго - цвет плотный, слегка в холодный розовый, на губах смотрится изумительно... на солнышке - просто глаз не оторвать... потрясающе, при этом не вычурно, не ярко.. то, что доктор прописал
А вот клубника - под стать мордочке на упаковке - разочаровала цветом... даже не знаю, с чем сравнить...Если эта клубника, то странная она какая-то... Цвет, на любителя.. теплый розовый с оранжевым подтоном.. мне не пошел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
yakudza22
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5777
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 19:40     Ответить с цитатой

Пользуюсь
Код:
DEAR ME PETITE COTTON BB CREAM 02
, после тональника обычного
Код:
Виши
очень понравился, неровности все сглаживает, у меня кожа комби, и мне понравилось, что очень хорошо матирует лицо, но нет ощущения сухости и стягивания. Нет эффекта маски. В общем, очень довольна, а потому еще буду брать такой ВВ крем. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yakudza22
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5777
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Взяла недавно хайлайтер бежевый теплый тон, очень понравился, эффект похож на шарики герленовские, лицо выглядит свежим и моложе. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Фи
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 4603
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 10:19     Ответить с цитатой

yakudza22 писал(а):
Взяла недавно хайлайтер бежевый теплый тон, очень понравился, эффект похож на шарики герленовские, лицо выглядит свежим и моложе. :give_heart:


девочки дайте ссылку на это , пжт, чтотаю в тему хожу ну пока не разобралась я :aga-aga:
буду признательна ооочень :give_heart:
_________________
Желаю - Всем Всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 10:35     Ответить с цитатой

Марта Фи писал(а):
yakudza22 писал(а):
Взяла недавно хайлайтер бежевый теплый тон, очень понравился, эффект похож на шарики герленовские, лицо выглядит свежим и моложе. :give_heart:


девочки дайте ссылку на это , пжт, чтотаю в тему хожу ну пока не разобралась я :aga-aga:
буду признательна ооочень :give_heart:

За Инну отвечу, посмотрите в темке в моей подписи, в разделе ВВ-крема :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Моя последняя опробованна вещь: Увлажняющий CC крем от Натюр Репаблик.

Супер СС крем, использовала пробник, очень понравился, подойдет действительно для обладательниц сухой кожи, имеет хороший маскирующий эффект, для обычной светлой, естественного цвета кожи. После использования тон кожи выравнивается, лицо выглядит отдохнувшим. отлично держится в течении всего дня! Твердая 5-ка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 2 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах