Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
УЗИ в ЖК на О. Жилиной
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TataEg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Самое ужасное в том УЗИкабинете--это нервная злобная медсестра!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RinaCat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 854
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Я в обе беременности ходила туда только на первый скрининг. попадала оба раза к Журавлевой. К ее действиям претензий нет. Но все сухо, быстро (минут 10 от силы) и неинформативно для меня - ибо врач ничего не комментирует, не показывает. Максимум - дают 2 секунды послушать сердцебиение. Может конечно это специфика работы - очередь, поток и т.п....
Но потом ходила в платные центры - небо и земля. Мало того, что все покажут, расскажут, так и сам скрининг длится около 20-25 минут. Выходишь оттуда совсем с другими ощущениями и эмоциями.
_________________




Мед со своей пасеки (Алтайский край). Вкусно, полезно, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Я сегодня у Журавлевой была на первом узи, впечатления отличные, она все показала, все рассказала, очень добрая по общению, голос приятный, улыбается. И аппарат у них хороший, так как все действительно видно, даже пальчики. Не вижу смысла ходить к платным, только если деньги лишние. Раньше я только к платным ходила, правда не по беременности, разницы что-то в качестве обследования я не заметила, как повезет все было, к кому попадешься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kristerinka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 5044
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:05     Ответить с цитатой

Была на УЗИ у Журавлевой. Пришла с обычной шоколадкой, приняли как родную. Все показали, все рассказали, сердечко послушали. Задала вопрос о 3-D Узи и выслушала целую лекцию. В общем прием длился 20-25 мин. На все интересующие меня вопросы ответили. Мне понравилось, причем это все бесплатно, теперь только туда.
_________________
:attent: Одежда для дочек https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=139324
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 13:27     Ответить с цитатой

А я уже и второе узи там прошла, по прежнему очень довольна, Журавлева - хорошая :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katenoksteach
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 16:26     Ответить с цитатой

я сегодня была на третьем узи))) в первый раз была у Беловой поставили срок 12 недель, хотя пока смотрела все приговарила что ребеночек маленький еле тянет на 11 недель :eek: по моим расчетам 12 недель это было много и я решила пойти в УЗИ-студию, как я и думала со сроком она ошиблась. во второй раз пошла попала к Журавлевой, все понравилось, она поставила срок который совпадает со сроками узи-студии. А вот сегодня попала опять к Беловой и она опять поставила мне срок на неделю больше :eek: Теперь сижу и думаю, как же так :eek: Но почитала темку и думаю, буду готовиться к тому сроку, который Узи-студия и Журавлева поставила, да и к моим расчетам этот срок ближе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8882
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Девочки в узи кабинете очень истеричная медсестра и еще трубку бросает, и при мне девушке на весь коридор у вас когда последние месячные были ??? Девушка готова была сквозь землю провалиться так как в коридоре мужчины сидели вообщем всем было видно не приятно)))) И моя знакомая уже звонила заведующей жаловалась на поведение медсестры хасмкое, поэтому нервы дороже.... и это видимо смена Беловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах