Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Школы развития в Первомайском районе
* общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***ромашкина маруся)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 382
Откуда: первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Пушемиха, здравствуйте! Музыкальное развитие вашего чада вас не интересует? В школе искусств (маяковского 20) уже с октября идут занятия для малышей. ("Спой, мне мама" 1.5-3года, "Мамина радость" 3-4 года, 5-6лет-уже подготовительное отделение).Если заинтересует, в лс могу подробней написать :aga-aga: По поводу пробок, (мы тоже старшую дочу на занятия возим 3 раза в неделю)есть дорога через Луговушку, прямо на пед., знаете, наверное? Только желательно 4вд машину ;) (прям как на горном перевале :lol: )
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 7000
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:08     Ответить с цитатой

Всем привет! Скажите кто ходит в Веснушки как там проходят занятия, и что там делают. Может кто ходит в группу от 3-х лет? Или лучше что-нибудь другое поискать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик_2 Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 8293
В дневниках: 665
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!

Подскажите для ребенка на выходных куда можно поводить на школу раннего развития?
Все работаем, дома бабушка сидит с внуком.
И еще никто не знает Теремок то открылся или нет еще?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Серебринка писал(а):
Пушемиха
Алла, мы в "Ассоль" ходим уже 2 год, нравится и мне и доче. Начали ходить в 1,6. В прошлом году лепили, рисовали, пальчиковые и подвижные игры разучивали. В этом году с детьми половина занятий проводит логопед, а оставшуюся половину рисуют, лепят.
А в бассейн мы в "родник" ходим, слишком холодная зима, чтоб куда-то ездить. southpark


мы туда сегодня случайно попали :lol:
пошла наконец уже встать в очередь в сад, зашла в Ассоль спросила про младшую группу, а тут как раз преподаватель их, все рассказала и на все вопросы ответила.
Там у них оказывается тоже очередь в Ассоль :eek: Но вот случайным образом для нас местечко нашлось, завтра сказали приходить.
Вообще лучше заранее записываться и ходить с сентября, но в сентябре мы например еще точно были не готовы (сужу по дочке :D )

В басик зимой без машины конечно не поездишь далеко, подумаю еще может тоже в Родник пойдем.
А запись там как? Насколько заранее нужно записываться? и какие справки надо?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

***ромашкина маруся))) писал(а):
Пушемиха, здравствуйте! Музыкальное развитие вашего чада вас не интересует? В школе искусств (маяковского 20) уже с октября идут занятия для малышей. ("Спой, мне мама" 1.5-3года, "Мамина радость" 3-4 года, 5-6лет-уже подготовительное отделение).Если заинтересует, в лс могу подробней написать :aga-aga: По поводу пробок, (мы тоже старшую дочу на занятия возим 3 раза в неделю)есть дорога через Луговушку, прямо на пед., знаете, наверное? Только желательно 4вд машину ;) (прям как на горном перевале :lol: )


а вы сами ходите в школу искусств? вам нравится?

надо бы чтоб муж мне тоже эту дорогу показал :lol: машина у меня не сильно пузом, но не джип конечно :lol:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна 83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Мы с 1г 4м ходили в ассоль, очень нравилось сыну и мне, преподаватель очень хорошая, научились рисовать, лепить, много пальчиковых знаем. С января перестали ходить, подошла очередь в садик. Наше место в группе освободилось.[/b]
_________________

На девочку 3-12 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ромашкина маруся)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 382
Откуда: первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Жанна 83
Подскажите, пожалуйста! Если ребенок ходит в детский сад, нет смысла ходить в Ассоль? то есть занятия в этих двух местах взаимозаменимы?И до какого возраста ходят в Ассоль?
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна 83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 16:35     Ответить с цитатой

***ромашкина маруся)))

В ассоль есть группы для разных возрастов, точно до скольки не знаю. Мне кажется, что для нас будет большая нагрузка ходить в сад и в школу развития, надо к д.с. адаптироваться, да и занятия утром, также как и в д.с.
_________________

На девочку 3-12 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastyc25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 590
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Странно, мы стоим в очереди в Ассоль с октября. Обещали позвонить, как будет местечко :idontno: Все ждем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ромашкина маруся)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 382
Откуда: первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 16:28     Ответить с цитатой

emelka
Занятия проходят в ДШИ (Маяковского 20), пнд, птн в 18.30 Всю информацию можно почитать в самой школе на 1 этаже. Если кратко, то это разучивание песен :hor: , знакомство с нотной граммотой :piano: (в игровой форме), муз. игры, развитие чувства ритма и др. И демонстрация этих навыков на "семейных встречах" с родителями. Сотворчество с родителями, выступление родителей :puh_green: и др.
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
антуанетта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.08
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Меня сейчас конечно наверное закидают помидорами, но кажется у нас в первомайке все эти спортивные секции и школы развития, музыкальные занятия на уровне "ниже плинтуса", все как то местячково, еще спорт для мальчиков типа греко-римской и т.д. да плаванье в "молодости" - как то на уровне. Девочкам вообще нечем заниматься. Нам пока 3 года - ходим в "Родник" - очень нравится, да на танцы (т.к. мы в садике 35)....придется ездить и возить ребенка в парочку нормальных секций лет с пяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ромашкина маруся)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 382
Откуда: первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:56     Ответить с цитатой

антуанетта писал(а):
Меня сейчас конечно наверное закидают помидорами, но кажется у нас в первомайке все эти спортивные секции и школы развития, музыкальные занятия на уровне "ниже плинтуса", все как то местячково, еще спорт для мальчиков типа греко-римской и т.д. да плаванье в "молодости" - как то на уровне. Девочкам вообще нечем заниматься. Нам пока 3 года - ходим в "Родник" - очень нравится, да на танцы (т.к. мы в садике 35)....придется ездить и возить ребенка в парочку нормальных секций лет с пяти.

Помидорами, я надеюсь, за собственное мнение уже давно не закидывают :aga-aga: . Просто хотелось бы уточнить,антуанетта... вы все занятия обобщили на уровень "ниже плинтуса"со знанием дела? Ну, в смысле везде побывали со своим малышом? Или это так, накипело? Все родители разные, и каждый преследует свои цели, когда ведет свое чадо на то, или иное занятие. Поэтому и впечатления от занятий разные, ИМХО. Я, вообщем-то хотела защитить музыкальную сферу (сама преподаю). Принимаю чужое мнение, но как в старом анекдоте "осадок неприятный остался". ;)
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:33     Ответить с цитатой

***ромашкина маруся)))
Вот и я прочитала и осадок неприятный остался.....мы в прошлый учебный год с большим удовольствием отходили в музыкалку(в этом году просто несостыковываемся с ней по времени) Стрелка тоже нас не разочаровала.
антуанетта
Вы видели как Екатерина Викторовна учит детей рисовать, какие у них работы обалденные....У вас видимо завышенная самооценка :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ромашкина маруся)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 382
Откуда: первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:22     Ответить с цитатой

Девочки, кому я писала про музыкальное развитие малышей в ДШИ....
Приходите 2 апреля на концерт в зал ДШИ, там будут выступать дети от 3 до 5 лет.
Начало в 14.00. Кому интересно - приходите! :piano: :hor:
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ромашкина маруся)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 382
Откуда: первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:51     Ответить с цитатой

Серебринка
Вход бесплатный. Ведь подобные концерты, в основном для родителей и родственников. (Кстати, как я и писала, родители тоже выступают).
С ребенком можно, если высидит. Хотя концерт не долгий, все же дети разные бывают.
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Feealka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 4414
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:21     Ответить с цитатой

***ромашкина маруся)))
где поподробнее можно узнать о музыкальном развитии малышей в ДШИ (кстати как расшифровывается)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах