Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Потянуло холодком осенних писем
Очередная рукодельно-болтушечная игра-заходите!

На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32039
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 16:57    Заголовок сообщения: Потянуло холодком осенних писем Ответить с цитатой

УХ! Ну что, переезжаем?
Итак, что у нас здесь? Здесь-место и для общения (тех, кто не тусовался в предыдущих темах-ждем и радостно приветствуем! тех, кто тусовался-само собой :in_love: :in_love: :in_love: ), и для волшебства-подготовки и дарения подарков для увеличения света и тепла в процессе надвигающейся и, позже, надвинувшейся осени :list: :umbrella2: :list:
Итак, записываемся, общаемся, запись давайте до 12 сентября продлим, потом, числа 13-14-жеребьевка, недели две-на подготовку подарков-потом-подаркообмен. может, получится со встречей (вот, видимо, уже надо будет придумывать-где бы, чтоб и с детьми, и поболтать :-) ), в остальных случаях-индивидуальные встречи и РЦР нам в помощь.
НОВЕНЬКИЕ УЧАСТНИЦЫпишут мне ЛС со своими координатами-номер для связи и ближайший РЦР. данные я после жеребьевки передаю подаркодарителю.
Требования к подарку-что-то рукодельное или из "расходников" (хомяки по осени бодры и в норки затаскивают все, что душе угодно), что-то для детишек (те, у кого ещё аист в пути, могут играть совместно с племянниками-детьми друзей-одаривать "мелких-это мы любим :holding: ), ну и давайте, когда-то у нас там день красоты был, давайте что-то для красоты нашей, неувядающей осенью, сохраняющейся в морозы, расцветающей весной и сохраняющейся летом. для неё, родимой ;) :mrgreen: :heav: :knik: :dance_girl:
Так, ну, вроде бы, все ясно? Тогда пошла закрывать старую тему, болтушки-рукодельницы-переезжаем сюда.

Участники
1. Надя-райздрав
2. Aysa
3 Мари____я
4. Ключик
5. Mama-v-kvadrate
6. Новый МаряК
7. -=Санечка=-
8. Gapin
9. vAlna
10. лесенка


Последний раз редактировалось: Надя-Райздрав (Сб Авг 31, 2013 21:32), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8838
В дневниках: 15749
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 20:52    Заголовок сообщения: Re: Потянуло холодком осенних писем Ответить с цитатой

Я здесь!

Надя-Райздрав писал(а):
Итак, записываемся, общаемся, запись давайте до 15 сентября продлим, потом, числа 16-17-жеребьевка, недели две-на подготовку подарков-потом-подаркообмен.

Ну вот, и когда я буду подарок готовить, если уеду 15 сентября, а вернусь 25? Придется как-то заранее начать готовиться, что ли...

Добавлено спустя 1 час 50 минут 45 секунд:
Добавим в подпись
осенняя рукодельная игра
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32039
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Aysa ну, ты ж человек надежный! давайте тогда до 12 набор участников сделаем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
меня запиши :) ближайший РЦр - Нива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32039
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Мари____я Давай-давай!!! мы тебе рады! :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 22:02     Ответить с цитатой

И я, и мы)))

Мы сегодня съездили на экскурсию на шоколадную фабрику - как в м\ф, "весь организм проконфетился". Посмотрели на чудеса производства, сделали сами шоколадные конфеты. Второй раз за лето сделали - в перый раз на Дне шоколада в "Лукоморье" делали. И вот увидев новую игру я подумала, надо научить хэнд-мейдить разные сладости!) Не кулинарить - а именно сладости делать. А еще в школе, помню, делала конфеты на весь двор - на ура шли, потом как-то забыла это хобби. Надо вспоминать.

Скрытый текст:
Мы с мужем весь вечер хохочем над Егором. У него, видимо, "интоксикация" после переедания конфет, он "буянит". Сначала в троллейбусе возмущался, что у него "глазки сами собой закрываются! да что же это такое?!", потом вечером выдал мужу.
Муж: - Ты куда из постели?
Сын: - Я маме пойду жаловаться на тебя.
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8838
В дневниках: 15749
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Мари____я
Mama-v-kvadrate
Ура! Народ подтягивается! :ura_ura:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate писал(а):
И я, и мы)))

Мы сегодня съездили на экскурсию на шоколадную фабрику


здорово! а где такие экскурсии проводят, как туда попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 7:36     Ответить с цитатой

Aysa
:give_heart:

Мари____я
Шоколадная фабрика в Бердске. "Шоколадное дерево" ("ВЕлисеевский").
Подробно я писала в отзыве на Флампе. Очень рекомендую в сладкую сказку съездить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6469
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:58     Ответить с цитатой

Девочки я с вами! :give_heart:
Давайте еще пункт про урожай добавим в подарок.
Что нибудь с грядки (можно уже в переработаном виде, например веренье).
Ок?
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Добрый день. И я хочу с вами :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32039
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Ура-ура, всем привет! вчера были с Даней в Томске-поэтому отписываюсь и добавляю народ сегодня. Погода-то какая! я вчера впервые за несколько визитов в лоюбимый Томск наслаждалась погодой-обычно то снег, то дождь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 15:37     Ответить с цитатой

поддерживаю варенье :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 21:01     Ответить с цитатой

Ключик
новый МаряК
:give_heart:

Ключик
Мари____я
Я тоже за варенье)) И за соленья)) И... в общем, за что-то вкусное)) На НГ обычно конфетки - а тут что-то огородное. Все, что угодно! Листики-травки в чай, шиповник, грибы сушеные - собираем традиционные осенние запасы на зиму ;) )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8838
В дневниках: 15749
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
О, точно! Бывают же не только варенья! А то я уже успела расстроится, что ничего не придумаю в подарок на этот пункт :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 57 На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах