Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Когда в роддоме приносят ребёнка маме?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Рожала в 4, роды были естественные. Ребенка принесли по моему желанию. Часа через 3 я попросила, мне сказали что-то я рановато... Но я понимаю что малышу пора кушать, а я не хотела чтобы смесью кормили, да когда твой малыш рядом - так спокойнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 22:02     Ответить с цитатой

а кто знает - в Горбольнице приносят детей, а то мне сегодня сказали, что нет...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MaryMal
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1011
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово, АкадемГородок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 11:38     Ответить с цитатой

Julchitay
везде все зависит от мамы, ее настроя и настойчивости. Об одном и том же род доме одна может написать, что ре все три дня в детском был, а другая, что отдали сразу после родов и больше не забирали. Это ваш ребенок, если вы потребуете вас не разлучать, то так и будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 13:34     Ответить с цитатой

у кого требовать?
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MaryMal
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1011
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово, АкадемГородок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Julchitay
У того кто будет вести ваши роды :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Julchitay писал(а):
у кого требовать?

да хоть у кого, Ваш же ребенок. Кто его на руках держит или рядом с ним стоит, у того и требуйте.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Рожала младшего в ЦКБ в мае 2015. Ребенка дала только взвесить-измерить, потом забрала обратно, на каталке с ним лежала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 15:42     Ответить с цитатой

девочки, кто рожал на Васхниле, там когда дают маме малыша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
myr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 15:52     Ответить с цитатой

LoveYou
А вы где рожали, в каком роддоме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 13:49     Ответить с цитатой

ЦКБ СО РАН ребенка вообще не забирали, сначала на живот, потом к груди, потом 2 часа лежала с ребенком в род.зале, а когда пошла в палату забрали только на минут 10 обработать и потом принесли ко мне в палату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
myr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 11:38     Ответить с цитатой

Юкочка
Повезло Вам и малышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 1:41     Ответить с цитатой

про сыночков писала раньше - не отдавала (7 и 2).
доча -25 рд - не отдавала. Родилась, приложили к груди ненадолго, отпульсировала пуповина, потом 2 часа на груди висела. и переехали в палату вместе. Просто сказала, что не отдам.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Рожала в другом городе. Были ЕР, ручное отделение плаценты, большая кровопотеря. Дочка родилась 10/9 баллов. Мне ее положили на грудь на пару минут и все. На след.день принесли только когда мама поговорила лично с педиатром, на 1 час. И ночевали вместе с дочкой только перед выпиской. Кормили смесью в детском отделении. Приехали мы домой с таким мощным стафилококком, что лечили до года. Диарея была почти с каждым пописом и с кровью, кусала от боли грудь и бессонные дни и ночи.

Так вот, если бы мы отказались от кормления смесью и кормила грудью, удалось бы нам избежать заражения стафилококком? Думаю как поступить на вторых родах, будет ПКС. Докармливают ли малышей в таких случаях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Говорят же,что ЖКТ ребенка стерильный и он заселяется нужной микрофлорой от материнского молока=иммунитет. А тут искусственное питание, внутрибольничная инфекция.
Так что отдадут ребенка сразу или позже, кормить буду только грудью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Decabrina
мои мысли! я никого не отдавала. и у меня никто из детей не мучался с животиком. А знакомые, кто отдавал, практически у всех потом высеивался стафф :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Decabrina
сразу после родов пусть слизнет молозиво. Оно очень питательное. и заселит кишечник. И по возможности 2 часа, пока отдыхаете после родов, пусть на груди висит, сосет.
Я вообще считаю, что, если мама хочет кормить грудью, то посторонних предметов во рту у ребенка быть не должно.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ой, прочитала про ПКС.
Докармливают их там
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Taliya писал(а):
Decabrina
мои мысли! я никого не отдавала. и у меня никто из детей не мучался с животиком. А знакомые, кто отдавал, практически у всех потом высеивался стафф :sad:

да, у моего самого младшего не было ни желтушки, ни колик. И именно его я не отдавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 17 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах