Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Пластическая хирургия -17
Читай первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кузики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 549
В дневниках: 36
Откуда: НОВОСИБИРСК: правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 0:25     Ответить с цитатой

!девочки примите всвои ряды!!! я раньше на сибмаме не сидела, сейчас решила увеличить грудь и нашла вас ,мне 25 лет после беременности и кормления грудь стала маленькой и отвисшей :eek: короче без слёз не взглянешь :girl_cry2: :sad: :shock: . читаю давно вас, выбрала Егорова ВА послезавтра иду к нему будет уже дату назначать. Поделиться дажене с кем а эмоций уже целая куча даже лучшая подруга не поддержала :girl_cry2: :fight: , а у вас тут чужие друг другу люди ближе и роднее всех :obnim: :boltushki: Оп планирую на начало декабря а там уже как ВА скажет.если не трудно кто может ещё про него что написать....Заранее спасибо
_________________
Егоров В.А. 385 ср. профиль по ареоле


Последний раз редактировалось: кузики (Вт Ноя 05, 2013 0:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 0:36     Ответить с цитатой

Вне себя от себя, спасибки!💐
Еще вопрос вам))) какой размер в итоге получился? Если к Егорову пойду, то ваше фото понесу. Исходник у меня примерно такой же, как у вас.
хочу , хочу, хочу )) скорее бы эти 4 месяца прошло и можно делать !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
кузики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 549
В дневниках: 36
Откуда: НОВОСИБИРСК: правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 0:41     Ответить с цитатой

Adamochka
здравствуйте я оля!извиняюсь что пристала а на консультации вы были у егорова?
_________________
Егоров В.А. 385 ср. профиль по ареоле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 0:42     Ответить с цитатой

кузики, а у подруги титюни свои есть?😉
А меня близкие все поддержали, одна свекровь просто промолчала, просто она знает, что если я захотела , то в любом случае сделаю!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кузики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 549
В дневниках: 36
Откуда: НОВОСИБИРСК: правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:58     Ответить с цитатой

в том то и дело что тоже после кормления 3-ка превратилась в висячку .может зависть??? :shock: но мне не хотелось бы думать что она завидует

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Adamochka
моя мама просто промолчала тоже и по тому же поводу то что спорить бесполезно. ну у меня сестра родная делала но это было 8 лет назад и живёт она в германии там и делала :-)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Adamochka
так на консультации то вы были у ВА или нет?

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

так уже хочется быть красивой!!!скорей бы, скорей

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Вне себя от себя
привет! можно буду на ты, мы же тут не старушки :lol: !ты у ЕгороваВА делала? :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Bagira123
привет можно узнать какие импланты объёмом у вас стоят ? я ростом 163 вес от 52 до 55 колеблется ,предлагает Егоров поставить 380-385 мне не много будет?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Bagira123 своего у меня до единички наверное не дотянет и эта вся красота ещё и отвисла :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2:

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:

Вне себя от себя
вот мои исходники качество плохое! извинюсь на работе фоталась :oops:
Скрытый текст:






Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

:eek: [size=24]вот как с этим ужасом жить :eek: :o :o :o :o :o :oops:
_________________
Егоров В.А. 385 ср. профиль по ареоле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adamochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 2:35     Ответить с цитатой

кузики, нее, еще не ходила. Ребенка только в сент кормить закончила, так что еще 5 месяцев на раздумья у меня есть.)
На след недельке планирую к Мих попасть, а потом уже к Егорову)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кузики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 549
В дневниках: 36
Откуда: НОВОСИБИРСК: правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 3:38     Ответить с цитатой

я у михайлова была ни чего плохого сказать не могу но мне не понравилось что он оч мало времени уделил видимо торопился, не знаю, ну у меня сложилось такое о нем мнение что он много не болтает просто так он четко и по факту. как то так :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Adamochka
пока есть время проглядывай всю информацию, а у меня время уже пришло в конце ноября можно делать , но я хочу чтоб чуть больше время прошло хоть 2 недельки для перестраховки :yes:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Adamochka
я и у Пискарёва была он понравился , такой прям к себе располагает , но не понравилось что он озвучил что психологический фактор срабатывает, людей надо к себе расположить и это действительно работает. именно так и сказал он (и создалось впечатление что он не хирург,а психолог)хотя о нем оч много хороших отзывов и оперировал он за рубежом, и кстати он единственный из всех хирургов помыл руки перед осмотром!

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

AdamochkaПискарёв кстати всего пару фото показал это тоже минус и вообще когда я его попросила фото показать он чуть не позеленел , разозлился пытался не подать виду, но я увидела. начал говорить мол какой смысл смотреть всё у всех по разному и всё в этом духе, но опять же плюс он мне очень много времени уделил часа п :roll: олтора два

[color=green]Добавлено спустя 38 минут 1 секунду:[/color
_________________
Егоров В.А. 385 ср. профиль по ареоле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bagira123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 48
Откуда: Кемеровская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:00     Ответить с цитатой

кузики
привет! у меня исходник немного на ваш был похож,только чуток побольше. у меня стоит 410мл.
я думаю,что немного будет вам 380-385,вам же надо будет заполнить обвисшее,чтоб подтяжку не делать,зачем лишние шрамы.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Bagira7611
не волнуйся сильно,все будет хорошо!!! настраивайся на это! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

ликас
привет,пропажа! :haha: а я только про тебя вспоминала,думаю,куда ж ты делась и как там твои буфера поживают :haha: давай фоты показывай уже! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29105
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:29     Ответить с цитатой

=):Ольга:=)
У меня тоже метр с кепкой) тож переживала :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

кузики
Ну не ужас) а будет еще лучше. Тоже думаю много не должно быть.
Многие операции не поддерживают потому что это не малые деньги (каждый в уем прикидываем на что мог бы потратил), это риск (это обычно пугает больше всего), и нет большой необходимости - все живут и ты живи)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:45     Ответить с цитатой

Marry1981
Oksana-mama
у меня тут инфа по серету есть :secret:

Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Косметолог из авторской, которая акваликс двигает, сделала себе липо..
вот и делайте выводы сами!!!!






Oksana-mama
с Днем Рождения!!!

:pozdravlau:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вне себя от себя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 1220
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:45     Ответить с цитатой

Adamochka
Ой, по размерчику точно не пойму я:
белье беру 80С или 75D (у меня ОПГ 83!), один бюст есть даже 100В - вообще странный размер и чашка мне маловата, но она больше "В" явно :eek:
Я думала 435 мл это больше четверки - нифига! Тройка полная, ну может 3,5 максимум. :aga-aga:

кузики
:privet:
Конечно на ты!!! :ok:
Я у Егорова ВА делала, все о нем уже сто раз писала - он оч спокойный, может показаться безразличным... Просто он такой человек! Но, впервые глянув его работы, я поняла, что с этим доком у меня совпадает представление о красоте женской груди. И видно, что из предложенного исходника он делает максимально естесственную и анатомически правильную грудь, насколько это возможно. Но исходники не всегда идеальны :-(
У тебя вот исходник вроде ничего - но видно, что заполнить нужно... 385 не будет много, как бы мало не показалось :lol: :lol: :lol:
заходи: http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12153 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:49     Ответить с цитатой

кузики
я примерно так же по параметрам, мне егоров столько же предложил, мне показалось много. в итоге ставила 260, сейчас отлично!
это я свой голос оппозиции подам, к хору тех, кому "МАЛО"!!! :lol:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29105
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:51     Ответить с цитатой

Xlinkas
Пусть более агрессивный метод, но более явный и действенный. Логично :aga-aga: )))) здорово бы было, если бы потом невозможно было поправиться :haha: но ладно, хоть теперь не надо с углами-галифе бороться)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bagira123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 48
Откуда: Кемеровская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:51     Ответить с цитатой

Xlinkas
ну у тебя 260 хорошо смотрятся,прям так,как надо и сколько надо,а кому-то(имею в виду себя :oops: ),и 410 мало... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:54     Ответить с цитатой

Bagira123
вот потому и пишу, чтоб человек на 500-600 не циклился! :lol:

nadulecek
вот0вот.. поэтому сначала - худеть, стабилизироваться, а там смотреть... а этом минимум год!
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах