Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
СП:SHELLAC: делаем маникюр сами и делимся опытом!!!
Советы, хвастики, болтушка!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1302, 1303, 1304 ... 1317, 1318, 1319  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myrz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 3399
В дневниках: 60
Откуда: г. Новосибирск. Заельцовский
Карта № 028000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, какой аппарат для маникюра выбрать. Мне для личного пользования. Какие насадки нужны обязательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 8:53     Ответить с цитатой

acsf
Типа того. Но не просто потолще, а с соблюдением архитектуры, конечно)))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

myrz
Извините. :oops: А Вы умеете его делать?
Почему об этом спрашиваю? Потому что, не умеючи можно ОЧЕНЬ СИЛЬНО повредить свои ногти! :horr:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анитка
Студент
Студент

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 20:15    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

SVET.777
myrz

Полностью согласна с тобой. Ко мне на днях приходила новая клиентка, я почти рыдала над ее ногтями....она делала себе сама аппаратный маникюр, я такого еще не видела. Там такие бугры и волны просто смотреть страшно, а к тому же доспиливала свою кутикулу так что у нее теперь такие валики, забыла как они правильно называются.... Я конечно сделала ей выравнивание, мучаясь и плача, тонна базы ушла. Вот только ступила, что не сделала фото до и после...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UltraViolettt
Студент
Студент


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Кто-нибудь пробовал арт-гель Ю.Билей? Можно ли им полностью покрывать ноготь? И вообще, арт-гели используют только для рисования?

Добавлено спустя 50 секунд:

SVET.777 писал(а):
UltraViolettt
Кстати, про слайдеры есть видео на ютубе
Сейчас ссылку скину


Олеся, я ссылочку жду :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Ася-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.14
Сообщения: 785
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 14:00     Ответить с цитатой

:privet: Девочки кто покупал базу файбер Юлии Билей, как она вам в работе, в носке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:09    Заголовок сообщения: Re: - Ответить с цитатой

анитка писал(а):
SVET.777
myrz

Полностью согласна с тобой. Ко мне на днях приходила новая клиентка, я почти рыдала над ее ногтями....она делала себе сама аппаратный маникюр, я такого еще не видела. Там такие бугры и волны просто смотреть страшно, а к тому же доспиливала свою кутикулу так что у нее теперь такие валики, забыла как они правильно называются.... Я конечно сделала ей выравнивание, мучаясь и плача, тонна базы ушла. Вот только ступила, что не сделала фото до и после...

Я вот частенько так туплю :lol: А потом казню себя :obstenu:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

UltraViolettt
Про арт-гель не в курсе :aga-aga:

Ссылочка вот :oops:

Скрытый текст:


Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

-Ася-
Я пользуюсь ей. После того, как начала, ещё ни одна клиентка не вернулась. :-(
В смысле - ходят больше месяца. Первая, на которой экспериментировала в середине января, записалась ко мне только на 1 марта. :lol: Всё хорошо у неё , видите ли :haha:
Ну а в работе, есть у него своя специфика, конечно... но в целом норм. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Ася-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.14
Сообщения: 785
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 1:51     Ответить с цитатой

SVET.777
Спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анитка
Студент
Студент

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 18:47    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

-Ася-

А у меня пока что-то с ней тяжело все идет, то ли пытаюсь ее быстро нанести, а надо медленно, ворсинки торчат,а потом цвет тяжело наносить :oops:
SVET.777
Олеся, а ты файбер базу с какими топами использовала? нормально все дружит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 18:59     Ответить с цитатой

анитка
Ань, а почему она может с топом то не дружить? Топ ведь не на базу, а на цвет наносится. Они же не контактируют? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 19:26     Ответить с цитатой

анитка, я приноровилась к этой базе. Я кисточку как бы лежа кладу и веду прям еле прикосаясь поверхности. Все ворсинки приглаживаются. носибельность тоже очень понравилась.

SVET.777, Вы не хотите диллерство взять по ТМ Flymary :oops: :oops: ? Очень крутая продукция. База их выше всех похвал. Очень жаль, что эта продукция не представлена в нашем городе.
А еще в нашем городе открывается представительство Евгении Имень в Nsnudio (Ольга Химич) на Романова. Отзывы тоже хорошие. Никто не пробовал лично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 19:38     Ответить с цитатой

чара
:chok: за мной что, следят??? :-o

Скрытый текст:
Я им буквально только что письмо написала :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svet_Лана
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 8344
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 19:45     Ответить с цитатой

девочки, всем привет, а у кого-нибудь есть работы с SAND (песок) и MARBLE (мрамор) ?
хочется посмотреть на ноготках, на палитрах непонятно...
буду благодарна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 19:47     Ответить с цитатой

SVET.777, совпадение :-) :-) . Я у нее трансляцию вчера смотрела и она говорила , что при дилерстве она отдает предпочтение работающим мастерам. Вот я про Вас и подумала. У вас кабинет в центре Нск, вы работающий мастер.
Очень хорошо, буду держать кулачки, чтобы у вас все получилось. А то почтовые расходы приличные получаются. а тут раз приехал, выбрал :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVET.777
Академик
Академик


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 12548
В дневниках: 25
Откуда: Онлайн пространство
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 19:51     Ответить с цитатой

чара
:haha: будем надеяться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myrz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 3399
В дневниках: 60
Откуда: г. Новосибирск. Заельцовский
Карта № 028000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте! Подскажите, какой аппарат для маникюра выбрать. Мне для личного пользования. Какие насадки нужны обязательно?

SVET.777 писал(а):


myrz
Извините. :oops: А Вы умеете его делать?
Почему об этом спрашиваю? Потому что, не умеючи можно ОЧЕНЬ СИЛЬНО повредить свои ногти! :horr:

Пока нет, летом пойду на курсы. Думала, там как раз и подскажут, что и как выбрать, но возможность купить появилась сейчас.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Re: -

анитка писал(а):
SVET.777
myrz

Полностью согласна с тобой. Ко мне на днях приходила новая клиентка, я почти рыдала над ее ногтями....она делала себе сама аппаратный маникюр, я такого еще не видела. Там такие бугры и волны просто смотреть страшно, а к тому же доспиливала свою кутикулу так что у нее теперь такие валики, забыла как они правильно называются.... Я конечно сделала ей выравнивание, мучаясь и плача, тонна базы ушла. Вот только ступила, что не сделала фото до и после...

Я тоже видела последствия такого маникюра :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1303 из 1319 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1302, 1303, 1304 ... 1317, 1318, 1319  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах