Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Скатерть на круглый стол своими руками
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina2704
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Скатерть на круглый стол своими руками Ответить с цитатой

Привет всем рукодельницам! подскажите, какой материал лучше использовать для скатерти (для основы)? хочу сшить сама, чтобы на самой столешнице в итоге выла просто белая ткать (собственно не знаю какая), а вниз по бокам свисала украшенная кружевом или чем-то подобным! вобщем, сама себе представляю, а описать не могу :oops: Может кто подкинет идею? Я изначально хотела купить, но либо подобного не нашла, либо очень дорого, хотя может, кто видел в магазинах? стол диаметром метр. на одной ножке. ножка красивая, зе хотелось бы ее сильно прятать! Спасибо!

Добавлено спустя 43 секунды:

Может кто тоже шил? сфотайте!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 17:20     Ответить с цитатой

Есть материал, так и называется- "скатерочный", вот его и используйте. Или хорошо отбеленный лен. А по краю- либо покупное кружево (х/б), либо крючком свяжите, если умеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах