Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Снижение веса
Аверченкова Ольга Анатольевна

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
синее-синее-небо
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 21:58    Заголовок сообщения: Снижение веса Ответить с цитатой

Здесь на сайте идет реклама доктора" Аверченкова Ольга Анатольевна,центр снижения веса".Такая актуальная тема,а на форум нет никаких отзывов и обсуждений.или я не там смотрела!?Кто-то воспользовался услугами этого доктора?поделитесь,пожалуйста, информацией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brooklyn
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 7576
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район. Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 0:21     Ответить с цитатой

+1 :aga-aga: Тоже интересовалась отзывами, никакой информации практически нет, по-моему рекламные восторженные отзывы, может кто-то из наших Сибмамочек пробовал. отзовитесь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
синее-синее-небо
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 6:37     Ответить с цитатой

Рекомендаций я так и не дождалась. :aga-aga: .Теперь уже я могу поделиться отзывами!)))))13 июня вошла в программу.Пока все нравится. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brooklyn
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 7576
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район. Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:27     Ответить с цитатой

синее-синее-небо
Как здорово, поздравляю с начинанием ;) Поделитесь, пожалуйста потом, как результаты. И можно один вопросик - это же что-то вроде "психологического программирования", если я все правильно понимаю по описанию методики на их сайте? Насколько это комфортно, понятно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
синее-синее-небо
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 20:50     Ответить с цитатой

За поздравления огромное спасибо!!!!Мн было оооочень сложно шагнуть,поэтому и спрашивала рекомендаций,уж сильно конфетки да пироженки люблю. :lol: Что это такое толком я не могу объяснить,но доктор очень понраеилась :ее манера разговаривать,ее отношение к Женщине....Снижение веса началось уже после консультации,что так сильно порадовало.Завтра будет неделя как прошел первый сеанс,результат -3 кг.Я рада этому!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brooklyn
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 7576
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район. Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 2:49     Ответить с цитатой

синее-синее-небо
Да, первый шаг всегда самый трудный! Удачи Вам :give_heart: Будем надеятся, что действительно это работает. Снижение веса на фоне диеты происходит, наверно, есть какие-то ограничения в питании? Не просто же от общения, надеюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 7501
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Знакома! Общалась) Действительно очень приятная женщина))) Да конечно, строгая диета, полностью отказ от сладкого и мучного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brooklyn
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 7576
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район. Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Оляник
Спасибо, будем знать. Без диеты, конечно, никак, главное, чтобы мотивация была правильно подобрана и все это проходило максимально легко. Если человек приятный и заряжает своим отношением к делу - это классно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 7501
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Tanilla
Да это классно))) Еще б начать все это) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brooklyn
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 7576
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район. Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Оляник
Ага, лени то у нас больше, чем собственного веса :lol: Начать и не сорваться потом, как у меня тысячу раз было, вот в чем вопрос :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
синее-синее-небо
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:26     Ответить с цитатой

Начать и не сорваться-как это знакомо! :-) Впрочем,чтобы не чувствовать угрызения совести по этому поводу,я и не начинала :lol: А сама трескала булочки и конфеты!Это просто какая-то зависимость на кофты,как у алкоголиков(((((Сейчас от начала программы прошла ровно неделя:на хлеб и конфеты я смотрю равнодушно,и вес продолжает снижаться.+дробное,раздельное питание.А еще вот что,самое главное и само приятное:уже пора менять одежку на МЕНЬШИЙ РАЗМЕР!!!А я только в СП набрала красивой летней одежды! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brooklyn
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 7576
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район. Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 3:49     Ответить с цитатой

синее-синее-небо
Подскажите как Ваши успехи, если не секрет, насколько комфортно и легко идет процесс?
Девочки, может еще кто-то знаком с подобными методиками, поделитесь впечатлениями, буду очень благодарна :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
синее-синее-небо
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 22:53     Ответить с цитатой

За 2 недели ушло -4,5 кг.Очень комфортно и радостно,я бы сказала...К хлебу и конфетам абсолютно равнодушна,в магазин теперь я придирчиво отношусь к продуктам питания...В холодильнике всегда есть для мня что покушать(отварная курица про запас,вареные яйца,творог,кефир.).Покупаю инжир,финики,кумкуват на случай того,если захочется сладкого..Появилось чувство,что не хватает разнообразия пищи...но тогда я забегаю в "Вилки-ложки" и утоляю это чувство,но опять же из того,что мне можно покушать...Результаты настолько радуют,что уже не хочется их терять... Ну вот,как-то так... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Brooklyn
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 7576
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный район. Именная карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 23:24     Ответить с цитатой

синее-синее-небо
Прекрасный результат, на мой взгляд, поздравляю. :4U: Радует ваше отношение к процессу, чувствуется, что все достаточно осознанно и с легкостью. Удачи в дальнейшем, думаю, нынешние успехи будут мотивировать еще больше. После такого рода перемен обратно не хочется, по себе знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 16:06     Ответить с цитатой

синее-синее-небо писал(а):
За 2 недели ушло -4,5 кг.Очень комфортно и радостно,я бы сказала...

ВАУ!!! СУПЕР!!!
синее-синее-небо писал(а):
К хлебу и конфетам абсолютно равнодушна,в магазин теперь я придирчиво отношусь к продуктам питания...В холодильнике всегда есть для мня что покушать(отварная курица про запас,вареные яйца,творог,кефир.).Покупаю инжир,финики,кумкуват на случай того,если захочется сладкого..

Я уже почти год в этом состоянии. Реально просто не хочу конфет, реально просто не хочу хлеба (несколько лет уже. Дни можно сосчитать по пальцам когда я его ела)
синее-синее-небо писал(а):
Появилось чувство,что не хватает разнообразия пищи

Я себе поражаюсь, но у меня не возникает подобного чувства. Наоборот все больше и больше хочется тунца, яиц, фасоли... Даже уже на картошку так не тянет как раньше
синее-синее-небо писал(а):
Результаты настолько радуют,что уже не хочется их терять... Ну вот,как-то так... :-)

НО! У меня нет таких результатов :cry: Может потому что это я сама так настроила свой организм. А не кто-то.

Ни на какие кодирования, ни на какие беседы. Ничего. Просто внутренний настрой.

А мне и нужно все-то эти несчастные 5 кг.

В чем секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах