Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Знаки Зодиака для наших малышей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой знак Зодиака вы хотите для своего малыша?
Овен
8%
 8%  [ 13 ]
Телец
8%
 8%  [ 13 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 10 ]
Рак
4%
 4%  [ 7 ]
Лев
26%
 26%  [ 41 ]
Дева
4%
 4%  [ 7 ]
Весы
7%
 7%  [ 11 ]
Скорпион
9%
 9%  [ 15 ]
Стрелец
7%
 7%  [ 12 ]
Козерог
4%
 4%  [ 7 ]
Водолей
9%
 9%  [ 14 ]
Рыбы
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 155

Автор Сообщение
Xana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 1253
В дневниках: 2323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 16:05     Ответить с цитатой

Ну я, Близнецы, например.
И всегда все стараюсь планировать. И что-то переменчивостью характера не страдаю вроде как.
Все это глупости. Знаю многих людей одного знака зодиака и при этом совсем непохожих друг на друга.
Тут вообще бы хоть кого-нибудь родить........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82983
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 17:42     Ответить с цитатой

Xana писал(а):
Тут вообще бы хоть кого-нибудь родить........

5ballov Это точно!!!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 2:11     Ответить с цитатой

Даже если бы у меня был выбор, не знаю кого бы я хотела. Нет у меня особых пристрастий к какому-то определенному знаку. Поэтому пусть будет кто получится, лишь бы вообще получился...
У нас в офисе 4 человека, рожденные в однин день, но в разные годы. Одна скромняга, рот никогда не откроет, пока не спросишь что-нибудь, крайне интеллигентна. Другая страдает хроническим словесным поносом в стадии обострения, очень общительна, обладает обостренным чувством справедливости. Третий на всю голову контуженный, очень вспыльчив и неуравновешен, сноб. А четвертая вафля...


Последний раз редактировалось: Аделета (Вс Ноя 04, 2007 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 2:22     Ответить с цитатой

А я вот хотела овна родить. И собиралась начать планировать следующим летом в июле. Потом поняла,что до следующего лета не дотерплю. В октябре планировала рака. Сейчас планирую льва...Вот такое вот планирование :D
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cofi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 13:59     Ответить с цитатой

А мне еще очень давно, астролог говорила, что если первого рожу в 26 он будет счастливым и успешным, я еще тогда подумала, что это очень поздно и ребенок будет раньше. А получается как раз где то так. Хотя пару месяцев у меня еще есть чтоб в 25 успеть :roll: По зодику сильно не заморачивалась, но когда какой себе записала, тоже прикидываю примерно кто будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 16:45     Ответить с цитатой

Я сама лев по гороскопу, а муж - овен, и я очень-очень хотела чтобы ребенок получился львенок или овенок :). Но первые 2 беременности закончились печально - замершие. Причины не нашли, только предположительные, а у меня есть своя версия: это произошло от того, что и в первый, и во второй раз в голове сидела мысль, что роды приходятся не на Льва и не на Овна, а на другие знаки зодиака. Ребеночек "услышал", что его такого не очень то ждут и не захотел родиться.
Но мечта все же сбылась :-) - родилась таки Львица :-P . Правда пришлось ждать 2 года и очень многое пережить. :(
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natiq
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1951
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 8:47    Заголовок сообщения: Знаки Зодиака для наших малышей Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь - какой знак Зодиака вы хотите для вашего ребенка и почему? Предлагаю еще и проголосовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 9:35     Ответить с цитатой

Natiq
А, де Рыбка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natiq
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1951
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:21     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Natiq (Пн Сен 11, 2017 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Ульяна_Хорошая*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 7313
В дневниках: 4884
Откуда: *БЕРДСК*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 13:52     Ответить с цитатой

да по-моему без разницы абсолютно. кого Бог даст - того и будем любить всем сердцем. Главное - ребенок, а не знак зодиака.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 14:13     Ответить с цитатой

А мне все равно :cool:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8379
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 14:16     Ответить с цитатой

Пушемиха
+1. Особенно когда этого ждешь несколько лет...
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natiq
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1951
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 8:14     Ответить с цитатой

Девочки, конечно, разницы нет - малыш какого знака получится. речь идет исключительно об информации - что мы знаем про знаки зодиака, каким наиболее симпаризируем и почему. Опять же - какими бывают дети того-или другого знака? Ведь это тодже интересно и является еще одной гранью в восприятии нами своих детишек (будущих). :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 22:19     Ответить с цитатой

Я Скорпион, мой муж и мои две дочи знак Рака, а сейчас будет мальчик, ПДР конец августа-начало сентября, и хочется. чтобы попал в знак Девы, так как это сочетание для всех нас лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Ш.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 3595
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 13:46     Ответить с цитатой

А я сама Скорпион и не отказалась бы от ребенка-скорпиончика, но не получился ни один.... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах