Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Пол малыша в 12 неделек
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семицветик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.04
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 15:42     Ответить с цитатой

Привет всем колобочкам!
Мы ждем второго, в начале января идем на последнее УЗИ.
Узи всегда делали и делаем в ООО "Семейная врачебная практика"(Красный пр.,24, тел. 223-12-12) Там же УЗИ делают врачи с 4-ки - Лузянин, Васильева. Васильева нам в этот раз в 12 недель сказала, что мальчик. В 22 недели пол подтвердился и нет никакой надежды, что в 34 недели скажут, что девочка :cry:
Да, аппарат УЗИ там один из самых лучих в городе, стоимость, правда, несколько высоковата, но зато работают одни с 8-00 до 20-00, нужно записываться заранее и нет никаких очередей!
_________________
Мама Света(19.07.1974)
Степашка(22.11.2003)
Ванюшка(17.02.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 17:50     Ответить с цитатой

Мусохранов из РЗ+ действительно довольно точно на ранних сроках угадывает. Вот и мне в 12 недель сказал, что мальчик, теперь это точно подтвердилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 760
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Плотинная ул., Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 11:11     Ответить с цитатой

да, у нас так и не получилось попасть к дяденьке Лузязину...

зато в 16 недель мы все же сходили к Мусохранову снова (мама нетерпеливая попалась) - сомнений быть не может - 100% мальчик, т.о. подтвердились прогнозы 12 недельки и вообще вся эпопея с фолликулогенезом до зачатия... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 13:27     Ответить с цитатой

В 12 недель пообещали мне девочку, а потом три раза обещали сыночку, и не ошиблись! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 15:41     Ответить с цитатой

Мне с ранним определением пола на 12 недельке Ибрагимов ошибся :D Он пообещал мальчишку, правда подстраховался и сказал, что 90%, а родилась девочка. Правда на следующем узи он же сказал, что 100% девочка и потом кустов 2 раза это подтверждал.
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10259
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 17:39     Ответить с цитатой

На тринадцатой неделе Махотин мне уже сказал пол. На следующее УЗИ планирую пойти к нему же - перепроверю его мнение. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 18:16     Ответить с цитатой

Нам Мусохранов в 10 недель сказал, что девочка у нас. В 22 сказал, что девочка она и есть девочка, показал папе то что уже ни когда не станет мальчиком :D .
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 20:08     Ответить с цитатой

в 12 недель сказали. потом ничего не рассосалось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнушко
Студент
Студент


На сайте с 05.06.06
Сообщения: 2105
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, ул. Восход
Карта № 008259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 20:30     Ответить с цитатой

Мне в 13 неделек сказали, что на 99 % девочка, все остальные УЗИ подтвердили, посмотрим - кто родится :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zaя
Академик
Академик


На сайте с 24.09.06
Сообщения: 14417
В дневниках: 12604
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 21:23     Ответить с цитатой

Мальва писал(а):
в 12 недель сказали. потом ничего не рассосалось :-)


Я надеюсь на обратное, что ничего не отрастет :D

Узи делали на 13 с половинкой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 21:34     Ответить с цитатой

Мне делали узи на 13 недель и 4 дня, сказали, что будет мальчик, потом на 17-ти неделях Н.Н. подтвердил и запечитлел нашу гордость на диск, теперь уже на 22-х неделях уже всё так четко видно, что ошибки быть не может.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 23:17     Ответить с цитатой

Нам в 12,2 недельки показали отлично видные ''гипертрофированные половые органы', то бишь, вероятней всего мальчуган! Посмотрим как оно дальше будет.. :)
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LF-Nsk
Студент
Студент

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:35     Ответить с цитатой

Мне показали на УЗИ в 11.6 недель девочку, причем УЗИст сказал очень уверенно, потом в 16 недель подтвердили...
А уж в 22 недели засняли на УЗИ нашу девочку на видео со всех ракурсов и сторон, что сомнений даже быть не может :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталияИ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 385
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:04     Ответить с цитатой

Нам в 13 недель сказали, что мальчик. Подтвердилось :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:38     Ответить с цитатой

А я тут под впечатлением этой темы в форуме (начиталась) пошла на УЗИ (уже 11 неделя была). И врача с любопытством спрашиваю: "Ну, что, видно, кто там?". А он засмеялся и говорит: "Нет, что вы! Только в 20 недель будет видно...". Странный врач у меня. Партизан. :D Я-то знаю, что у многих малыши раньше показываются. А потом вообще задумалась, может и не знать до родов...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах