Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Начинаем планировать
впервые в 32 года... почти в 33

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Зайчоныш писал(а):
Lublu
Не волнуйся из-за жжения, время от временя всех нас что-то в организме беспокоит. Но когда мы планирующие, то становимся чрезвычайно мнительными и прислушиваемся к любым ощущениям. Скорее всего, скоро само пройдет, нет - сходишь к Г., спросишь. Не переживай. Когда дело дойдет до Б., все будет по-другому, переживания будут уже другие...
Жаль, что вы так редко видитесь с мужем. Но СГ пусть все-равно сдаст! ;) Не забудьте перед сдачей воздержаться от половой жизни 2-5 дней, не больше, и от стресса, бани, сауны и алкоголя тоже. Пусть у вас поскорее получится, назло всем разлукам. :give_heart:


Спасибо за вашу поддержку!
Сегодня началась судорога в правой ноге. Длилась где-то минут пять, наступать на ногу не могла. Блин, невралгия какая-то что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Месячные пришли в срок, боли ушли, так немного тянет справа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 1:32     Ответить с цитатой

Девочки, у него нашли трихоманаду. Высеяли. Я сдала сегодня ПЦР.

Мне плохо. Начинаю понимать, что эти боли справа в паху были у меня неспроста. :sad:

Девочки, у вас было такое? Поделитесь. Никогда раньше ничего у меня не было. Говорят, что очень трудно излечить насовсем. Я плачу - слабачка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Lublu
Сейчас лечат все, не переживайте. С первого раза получается вылечить. Врачи говорят, что они уже за венерическое заболевание ее не считают. Как простуда уже. Все болеют.
_________________


Последний раз редактировалось: Малиновый джем (Пн Янв 27, 2014 11:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 0:44     Ответить с цитатой

Малиновый джем
Трихомониазом болеют всего 10% населения, посмотрите википедию. Возможно, Вы спутали с микоплазмой или уреоплазмой. А трихомонады бывают от беспорядочной половой жизни при незащищенном половом акте. Но вылечивается антибиотиками, анализы сдаются повторно после уже хороших.
Lublu
Не отчаивайтесь , в жизни всякое бывает. Главное не опускать руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 2:57     Ответить с цитатой

Андрейкина
вот Вы сейчас фактически сказали что либо Lublu, либо её муж ведут (или вели) "беспорядочную половую жизнь".
векипедию тоже надо читать внимательно:
Цитата:
Трихомониа́з занимает первое место по распространенности среди заболеваний мочеполового тракта. Кроме того, трихомониаз держит первенство и среди заболеваний, передаваемых половым путем.


спидом вот болеет всего 5% населения земли. но почему-то принято считать что уже пандемический характер это заболевание приобрело.
а 10% - видимо не считается массовым заболеванием, надо процентов 70, тогда можно будет говорить что много кто болеет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Андрейкина
Вы, действительно, некорректно высказываетесь. Я ни с чем не перепутала. И привела слова лечащего врача. Вы не знаете людей и говорить беспорядочной половой жизни не можете. Никто и не говорит о воздушно-капельном способе передачи, но мы здесь пытаемся поддержать друг друга, а не тыкать носом в неприятные вещи. Все прекрасно понимают откуда что берется.
Lublu
Извините, что в вашем дневничке натоптали грязными ботинками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:44     Ответить с цитатой

ptiZa
Малиновый джем

Вот так и знала, что закидайте ...
Написала лишь то , что написано в словаре, и что девушке срочно нужно пролечиться. Когда-то давно мой первый муж болел этой бякой, слава богу не успел меня заразить.
Тогда вместе пришли к врачу, она сказала, что нужно лечиться немедленно, иначе могут быть последствия.
Кинули камень те, кто без греха :o

Малиновый джем
Спасибо, что отмыли грязные ботинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Андрейкина
Вы написали лишь то, что Вам захотелось - выдернули про 10% и сказали что это мало (хотя вообще-то считается что это - ОЧЕНЬ много для населения целой планеты). Вам если хочется из словаря выписывать - Вы там читайте внимательно. я Вам из того же словаря цитату привела - но видимо Вам википедия авторитетна только в тех местах, которые Вам больше нравятся.
ни разу не болела никакими ЗППП и муж мой не болел.

Вы, кстати, задумайтесь, почему мы не закидали помидорами человека с ЗППП, а вот Вас - такую белую и пушистую без ЗППП - закидали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 23:52     Ответить с цитатой

Девушки, мы не были девственниками до нашей встречи. Не вижу в этом ничего грязного.


Спасибо за поддержку.

Поговорила с сестрой гинекологом. Завтра начинаю лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 9:59     Ответить с цитатой

Lublu
удачи, чтоб быстро быстро бяка вылечалась!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 17:40     Ответить с цитатой

Lublu
Спасибо за адекватный ответ, удачи вам, здоровья и быстрого запузачивания! :vesna:

Добавлено спустя 21 секунду:

Lublu
Спасибо за адекватный ответ, удачи вам, здоровья и быстрого запузачивания! :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Курс лечения от Трихомониаза прошла, хотя ни один анализ у меня его не выявил (ни ПЦР, ни посев).

Сегодня на узи приеме нашли полип. Вот такая шняга. Через неделю пойду на повторное узи, а потом видимо на удаление. После результатов гистологии назначат лечение.

Час от часу не легче. Причем я подозреваю, что истинные причины моих болей так и не выявили.

Любимый приезжает только в апреле. Даже не знаю, сообщать такие "радостные" новости ли нет.

плачущий смайлик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 21:53     Ответить с цитатой

Lublu
Хочу тебе сказать - не спеши расстраиваться из-за "полипа". УЗИ - специфический анализ. Если почитать истории других девочек (не видят при многоплодной Б. второй плод, или описывают размеры двух яичников у женщины, у которой 1 яичник удален), да и мой собственный опыт показывает - на УЗИ можно увидеть или не увидеть что угодно. Так что повтори УЗИ через неделю, через цикл, на другом аппарате, у другого специалиста. И если все в один голос скажут, что полип - тогда можно верить. И то - стоит ли его удалять - я бы всех гинекологов обошла в городе, прежде чем решиться на такое. Любое оперативное лечение может обернуться серьезными, порой непредсказуемыми последствиями. :aga-aga: Так что повторюсь - не спеши расстраиваться. Переделаешь анализ, и там видно будет. ;) Возможно, все обойдется! :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 1:42     Ответить с цитатой

Зайчоныш писал(а):
Lublu
Хочу тебе сказать - не спеши расстраиваться из-за "полипа". УЗИ - специфический анализ. Если почитать истории других девочек (не видят при многоплодной Б. второй плод, или описывают размеры двух яичников у женщины, у которой 1 яичник удален), да и мой собственный опыт показывает - на УЗИ можно увидеть или не увидеть что угодно. Так что повтори УЗИ через неделю, через цикл, на другом аппарате, у другого специалиста. И если все в один голос скажут, что полип - тогда можно верить. И то - стоит ли его удалять - я бы всех гинекологов обошла в городе, прежде чем решиться на такое. Любое оперативное лечение может обернуться серьезными, порой непредсказуемыми последствиями. :aga-aga: Так что повторюсь - не спеши расстраиваться. Переделаешь анализ, и там видно будет. ;) Возможно, все обойдется! :obnim:


спасибо за обстоятельный ответ и ваши переживания.

сестра-гинеколог говорит, что если через неделю снова найдут, то удалять без сомнений.

в пятницу пойду, обязательно потом напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах