Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Как отреагировали на работе на вашу беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samuski
Студент
Студент


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1740
Откуда: район речного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Vanilinka85
не совсем как у меня, вы же пишете что 2 года на этом месте работали...
а я на новой работе..хотя я не сама устроилась, меня пригласил начальник на собеседование, когда я еще на предыдущей работе работала, так что подумать что спецаиально устроилась, думаю не должны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Samuski писал(а):
...так что подумать что спецаиально устроилась, думаю не должны.


А мне бы вот честно, было по барабану что бы они там подумали :aga-aga: Подумали бы что специально и начали бы "гнобить"? Ну и в топку их - почаще на больничный, заявление по поводу пересмотра раб.времени (типа на курсы надо ходить и пр.). И не торопилась бы на такую работу из декрета выходить, а неспешно подыскала бы что-нибудь за это время :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Samuskiтак в том-то и дело, что стаж у вас еще "шаткий", тем более, будут коситься....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samuski
Студент
Студент


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1740
Откуда: район речного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Стасичка
Vanilinka85
да буду наверно молчать пока прям видно не будет. Так то отношения нормальные и с начальником и с колективом, но т.к. я новенькая у них и не знаю еще особенности местные, лучше молчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurochka#2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 212
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 19:04     Ответить с цитатой

Девочки!Я, как человек, рассказавший практически сразу как забеременела, посоветовала вам бы молчать до последнего...а то что потом будут смотреть косо это и так и так будут смотреть :lol: так что не заморачивайтесь!!!А самое главное ваше здоровье и вашего малыша...я старалась работала до последнего..и если честно потом пожалела...потому что поздновато доходит что самое главное здоровье во время беременности а не то кто что подумает :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Попугаева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 60
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 20:03     Ответить с цитатой

я вот тоже в такой ситуации, планировали с мужем долго, в этом месяце нам надоело это все выщитывать, месяц назад сижу дома ни о чем не думаю, приходит мысль написать резюме разослать, мало ли вдруг куда возьмут, я студентка дипломница, поэтому как то по поводу работы не рассчитывала, тут меня через неделю сразу берут в большую компанию на работу, правда на декретную должность, ну я конечно соглашаюсь, за два года минимум думаю можно еще себя всем показать и проявить, две недели отработала, должны месячные быть, нет, на пасху тест делаю тут вот оно моё счастье, как на работе сказать даже не представляю себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Samuski
я бы сказала возможно после испытательного срока. На испытательном точно не стала бы говорить, хотя по идее он должен бы был на этом и закончится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Попугаева, ситуация, конечно, не сильно радостная для работодателя, но! главное сейчас - ваш малыш, поэтому все угрызения совести в топку :aga-aga: я тоже на декретной ставке работала, а через полгода как устроилась узнала о сюрпризике :haha: в общем, год отработала и с декретной ставки пошла в декрет :lol: и угрызений совести у меня ни в глазу, я отпахала как надо этот год :aga-aga: правда работа интересная и коллектив замечательный, даже тянет поработать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samuski
Студент
Студент


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1740
Откуда: район речного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:09     Ответить с цитатой

Nurochka#2011
Спасибо за совет)
да буду молчать пока, а там как будет пузик появляться и уже прям видно будет, скажу.
Мне кажется когда работаешь несколько лет на одном месте, тогда уже имеешь полное право уходить на декрет, хотя и в таких случаях бывают разные ситуации....

Попугаева

Думаю вам то же не стоит говорить, по крайней мере пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Попугаева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 60
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 21:32     Ответить с цитатой

да мы вот с мужем посидели подумали что говорит пока точно не надо, зачем, всего та три недели отработала,люди разные бывают, зачем лишние разговоры ни к чему. Угрызеней у меня нет =) я ж не знала что так получится , тем более что мы долго хотели и ни как, а тут раз и все в кучу, так что я за то, что не делается все к лучшему =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Desert Rose
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 5231
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Попугаева
мы тоже на Пасху узнали :give_heart:
я планирую рассказать начальнице в конце мая,но попрошу никому не говорить.Она у меня хорошая,надеюсь все поймет и порадуется.А вот начальник главный у меня мужчина,50 лет,американец,и у них с женой все не получается Ребеночка завести.Вот как ему говорить даже не представляю.
У нас, темболее еще, в июле-августе будет повышение,хотелось бы конечно до этого времени ничего не рассказывать ему :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaVL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 674
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:17     Ответить с цитатой

А мне все таки нервы потрепали на работе, хотя я уже пять лет работаю тут. вот уже второй раз попала в больницу :( больше не выйду на работу, буду брать больничные :) хватит уже издеваться над собой. нервничать категорически запрещено!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:45     Ответить с цитатой

OlgaVL
потрепали по работе или именно по поводу беременности? :mad:
Скрытый текст:
козлы, простите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nurochka#2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 212
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:53     Ответить с цитатой

OlgaVL
Таже самая, простите, фигня была.....работаю 2,5 года..все вроде планомерно...а нервы тоже хорошо потрепали...с одной стороны девчонкам хорошо...я имею ввиду которые переживают из за того что только устроились...к коллективу еще толком не привыкли и нет таких заморочек...а тут вроде все уже знаешь ожидаешь одной реакции а получаешь совсем обратную...так что девочки ваше дело маленькой...сидеть потихоньку и гладить свой пузик..и не переживать! ;) ;) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaVL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 674
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Vanilinka85, по работе но все знали что беременна, ежедневный жуткий таксикоз в течение трех месяцев, никаких льгот не было, и поблажек тем более. наоборот, начали писать докладные записки, о том что я что то не успеваю. Вот, так что понимания я не увидела :(

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Nurochka#2011, обидно просто за такое отношение, столько лет отдала этой компании, а в ответ никакого уважения не получила, обидно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах