Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Беременность и компьютер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*DEYA*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 4782
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 17:14     Ответить с цитатой

а мне кажется что комп все таки вреден.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунарик
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 2016
В дневниках: 208
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 6:23     Ответить с цитатой

египтянка
Смотря какой копм и сколько за ним сидеть. Я первый триместр сидела за компом на роботе, потом с ноутом дома. И т-т-т доча здоровая родилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пимпочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 506
В дневниках: 3
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:19     Ответить с цитатой

Я вот тоже сижу за компом весь рабочий день, обед у меня час, вот его я трачу на то чтобы пойти погулять....да и вообще каждый организм реагирует по своему. Моё мнение вредно само сидение, а не его облучение, тут многие так думают и это совершенно верно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetie
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 5843
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 290484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Девочки, советуют держать подальше от себя именно системный блок. Мониторы ЖК, почти ничего не излучают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:42     Ответить с цитатой

sweetie
насколько далеко?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liliumo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Все хорошо в меру. Я часто за ноутбуком) Излучений никаких там нет, как от телефона)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koschka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 1377
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 16:44     Ответить с цитатой

Компьютер может и вреден, а что делать если работа целый день за ним, в обед только можно выйти на улицу, прогуляться. Хотя я и дома перед ноутбуком сижу часто, сейчас многое связано с компьютером без него почти никак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:08     Ответить с цитатой

я тоже работаю целый день за компом...никуда от этого не денешься!!!! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19269
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Я весь день за компьютером уже третью беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Это вредно на любом сроке, но я всю беременость по 12 часов сидела за ним, так как он меня кормит, но сли у вас это не необходимость, то не злоупотребляйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Я за компом просидела всю беременность, вроде все хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миражик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Моя сестра сейчас на втором месяце беременности и начала, как мне кажется слетать с катушек. Короче у нее очередная паранойя: начала боятся излучения от компьютера, телефона ну и т.д. Чего-то насмотрелась. Вся родня на ушах стоит, как ее успокоить не знаем. Когда я вынашивала ребенка, то даже и не думала о таких вещах. Может быть не слишком полезно за компьютером сидеть, но не уходить же с работы со второго месяца Б. В общем скорее крик души, чем я реально надеюсь на совет как ее облагоразумить. Но ваши мнения выслушаю с удовольствием.

Прочитала тему и вот что подумала, пожет есть какой-нить прибор или штука от этого излучения - всучить ей чтобы успокоилась. Кактусы возле монитора нас уже не успокаивают :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuttanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Д он вреден наверное и не только для беременных! Но попробуй у нас его отнять, сразу волком взвоем)))) Это зависимость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:44     Ответить с цитатой

Я многие полезные вещи из инета вычитывала, просто во всем нужна мера, не подолгу сидеть и все будет ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 0:52     Ответить с цитатой

вреден, в законе по охране труда строго прописаны нормы работы на компьютере для беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах