Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кухни Квартира 48
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia-Olia Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, может быть у кого-то есть карта постоянного покупателя "Квартира 48", а-то мы до 15.09 не успели договор заключить, а сегодня приехали - они цены подняли :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дримка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 668
Откуда: Новосибирск, центральный, театр Глобус
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 14:18     Ответить с цитатой

:haha:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Девочки, я тоже протянула с выбором кухни, прошу тоже помочь с картой постоянного покупателя Квартира 48 , если кто то может помочь дать буду очень признательна ;)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Скажите а вы не знаете случайно какие скидки на октябрь будут ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 12:35     Ответить с цитатой

Привезли мне кухню и установили , все отлично . НО смотрится недоделанной какой то :-( на схеме казалось что все замечательно , сегодня хочу позвонить дизайнеру . Это была ее задумка оставить одну полочку без дверцы , я думала будет смотреться по другому :-( и еще я по неопытности не знала про вытяжку, что она лучше смотрится когда она паралельна вентеляционной шахте ( от вытяжки к шахте труба будет выходить такая некрасивая :sad: ) Надеюсь они пойдут на встречу и изготовят для меня один фасад для моей полки . В теме отпишусь как решится вопрос .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena0909
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.14
Сообщения: 812
Откуда: Красный проспект, 86 , офис 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 18:29     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька писал(а):
Привезли мне кухню и установили , все отлично . НО смотрится недоделанной какой то :-( на схеме казалось что все замечательно , сегодня хочу позвонить дизайнеру . Это была ее задумка оставить одну полочку без дверцы , я думала будет смотреться по другому :-( и еще я по неопытности не знала про вытяжку, что она лучше смотрится когда она паралельна вентеляционной шахте ( от вытяжки к шахте труба будет выходить такая некрасивая :sad: ) Надеюсь они пойдут на встречу и изготовят для меня один фасад для моей полки . В теме отпишусь как решится вопрос .


Должны пойти на встречу, у меня такая история 4 года назад была, но там я сама захотела, чтоб открытые две полки были, после сборки - мне не очень понравилось, вопрос решили быстро - правда за доп плату конечно же :aga-aga:
_________________


Секацкая Елена
ул. Красный проспект, 86 офис 303, 311
тел. 220-52-25
icq 569 518 222
e.sekatskaya@tbnovosib.ru
тел. 8 923 124 25 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 18:38     Ответить с цитатой

Девочки, а я ужасно злая! Дизайнер оказалась неопытная или слишком хитрая, но она моей кухней не занималась под видом того. что не хватает каких-то размеров (не ставя меня при этом в известность) и у меня якобы уж очень сложный дизайн!
Без предупреждения перенесла монтаж моей кухни НА ПЯТЬ НЕДЕЛЬ ПОЗЖЕ!
Сейчас я готовлю претензию, а пока написала горе-дизайнеру вот такое письмо! :evil:
Скрытый текст:
Здравствуйте, Вероника.
Вынуждена обращаться к Вам в письменной форме, т.к. на устные обращения Вы не реагируете.
Напомню ситуацию.
Мы заказали кухню в фирме квартира48, где Вы работаете дизайнером. Сначала нашим проектом занималась Олеся Винс, но она ушла в отпуск, и нашу кухню передали Вам. Проект был полностью готов, за исключением нескольких размеров встроенной техники, которые поставщики мне обещали предоставить на днях. Как только я получила их (за исключением одного размера), сразу отправила Вам. Назначив дату монтажа на протяжении месяца Вы совершенно не занимались нашей кухней. Я звонила неоднократно, беспокоясь, все ли идет так, как нужно. Вы заверяли меня, что все в порядке, что Вы мне перезвоните и не перезванивали. Я звонила Вам снова и снова. За этот месяц Вы ни разу мне не перезвонили! Я чувствовала, что что-то не так, видя Ваш беспечный вид и абсолютное молчание, неоднократно говорила Вам, что переживаю, что кухня не будет сделана вовремя. У меня сложилось впечатление, что в благополучном завершении производства моей кухни заинтересована только я! В результате, когда Вы, наконец, нашли для меня время (за неделю до назначенного срока монтажа), и мы, наконец, встретились, выяснилось, что кухня Вами в производство запущена даже не была! С Ваших слов, проект настолько сложный, столько изменений, что Вы затрудняетесь все разместить. Но почему это нельзя было сказать заранее, сказать мне, каких размеров не хватает, предупредить, что из-за этого затягиваются сроки!! И когда Вы мне, опять же, после третьей просьбы, назначили новую дату монтажа НА ПЯТЬ НЕДЕЛЬ ПОЗЖЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНО НАЗНАЧЕННОГО СРОКА (хотя Вы обещали приложить все усилия, чтобы сократить сроки), это было последней каплей. Хотя нет, последней каплей было, что я совершенно случайно узнала, что отправной точкой начала изготовления кухни является листок с чертежом кухни, прописанными деталями, моей и Вашей подписью, пропечатанной датой монтажа и печатью организации. На сегодняшний день у меня несколько таких листков, но ни на одном из них даже близко нет ни даты ни подписей, ни печати! Я даже не знала, что где-то еще должна была ставить свою подпись!! Получается, все опять только на словах и Вы снова меня можете обмануть.
Если сегодня, 30.09.2014 г. до 20.00 часов местного времени Вы не предоставите мне объяснения сложившейся ситуации и новых адекватных сжатых сроков в письменной форме, а также САМИ не позвоните мне и не пригласите поставить подпись на заветном листе, я буду писать Претензию на имя руководителя Вашей компании, Заявление о Вашей профнепригодности, а также Заявление в Роспотребнадзор.
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 20:14     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
Ого как у вас не красиво получилось :eek: , мы тоже технику по электронке отправляли и они потерялись не дошли , в свой рабочий день дизайнер позвонила и попросила отправить снова , поэтому у нас сдвинулась незначительно дата монтажа . У них руководитель строгий , к нам на монтаж приезжал проконтролировал, спросил про качество услуг подробно как нас встретили, как нам все объяснили и т.д Так что быстро откликнутся на ваши жалобы.
Elena0909
Так и я думала будет хорошо что нибудь туда красивое поставлю :-) я за стену переживала что бы полегче на ней были шкафы вот мне и предложили :-) Я уже позвонила дизайнерам , так что решим что-нибудь естественно с доплатой , я просто боялась что скажут "мы по одной детали не делаем" :oops:

Ну а в целом мой отзыв : Качество хорошее я именно это и хотела , со всеми скидками получается чуть подороже чем у других подобное . Я заказывала кухню впервые поэтому не знала что именно мне нужно , нарисовали стандартную угловую . Денег на кухню распределили не много поэтому все самое простое , двери лдсп ручки самые простые , единственное дорогой получился шкаф сушка посуды гормошкой, мне он очень нравиться. У нас не было микроволновки и я не предусмотрела для нее места :oops: куда ее ставить понятия не имею (может не покупать вовсе :haha: ) Планировать кухню надо очень детально что бы для каждого вашего кухонного предмета было свое место aga_aga а потом уже к дизайнеру идти. Срок монтажа незначительно сдвинулся . Монтажники молодцы , собрали все хорошо и даже проводку которую муж не доизолировал довели до ума :oops: собранную кухню померили уровнем и мне показали , мусор собрали ,даже веник попросили подмеси :haha: и даже вытяжку прикрутили хотя я думала мы будем с ней сами возюкаться :-)
Теперь осталось довести ее до ума :-) и я буду очень довольна :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 21:03     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
а Вы где заказывали? по какому адрему салон?
дело в том, что у нас дилер, ИП, а на них управы никакой....
из восьми салонов единственный дилер, и меня угораздило именно к ним попасть...
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 21:07     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
в посуда центре , я даже и не знаю ип у меня или нет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 21:48     Ответить с цитатой

увидела, на Никитина...

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

ОленькаЛеленька
у Вас не ИП))) только в одном месте ИП, на Богаткова
кстати, по словам прежнего моего дизайнера Олеси, Дилер - даже лучше, тк. он якобы, за каждого клиента трясется, чтобы он не ушел. А у просто салонов Кв48 дизайнеры действительно иногда совсем незаинтереснованно себя ведут, особенно в БМ. Поток большой, салонов много, не этот придет. так другой.
Мне вообще олеся мноооого про кв48 рассказала, даже не знаю. писать или нет :oops:
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дримка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 668
Откуда: Новосибирск, центральный, театр Глобус
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 23:41     Ответить с цитатой

ранее писала очень положительный офис про дилера, по истечении 5 месяцев с момента заказа и оплаты , мнение свое координально изменила по этому комент стерла дабы не вводить в заблуждение других.
p.s. и кухню мне пока окончательно еще не установили с сентября 2014 года, на дворе март 2015. :o :eek: :eek: :eek: :eek:
_________________


Последний раз редактировалось: Дримка (Ср Мар 25, 2015 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Дримка
Я работала с дизайнером Анастасией Петровой (вроде заинтересована была ) , пришла и сразу обозначила что лимит ограничен , но хочу посчитать сколько мне будет стоить их кухня т.к понравилось качество и может плохо искала но больше негде не встречала фасады из лдсп (хотела их из за того что с обоих сторон дверка одного цвета :oops: ) Я вообще долго не выбирала мне надо было срочно :-) . Анастасия посчитала и сказала как получить скидку в 20 % , я осталась довольно, а потом случайно нашла на сибмаме еще 5 % и у меня получилось 25% .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 14:25     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
Ого, я не знала про скидку 5% по карте Сибмама
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Я тоже удивилась, вообще у них на сайте весь перечень скидок есть .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Девочки, а как вы получаете скидки в 20% ? (понравилась там детская одна)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 21:19     Ответить с цитатой

IzLana
7% пенсионерам (тут надо копии пенсионного и паспорта ) + 10 % у них была скидка общая + 3% взяла в камеи + 5% по карте сибмама = 25% Это кухня, а как детские посмотрите на сайте в разделе "покупателю" . Может вам дизайнер поможет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах