Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Искитим, Линёво, КСМ, Евсино - 2 том
Присоединяйтесь, будем рады!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natast07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1213
В дневниках: 27
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 15:29     Ответить с цитатой

volkcrist
Татьяна @К.
mirrrinka

Девочки, а смотрите, как здорово получается:
1. Есть помещение в центре
Цитата:
Сама хотела открыть, просчитала все риски, ну не выгодно, имея при этом личное помещение в центре.

2. Есть опытные "раздающие", которые, получается, могут выполнять роль курьеров... Тем более, имея желание
Цитата:
Обратно ко мне раздачи, я смотрю, нет смысла даже организовывать?
даже если не по часу в день выдача

3. Почему бы не оформить это как РЦ, т.к. действительно
Цитата:
Раздающий тоже должен быть без соседей, без семьи и не работающий, потому что если выдавать 1час в день ну очень много не довольных, не каждый может подстроиться под это время, если выдавать дольше, тут уже недовольны дети, муж, соседи...
Получается он официально будет приходить на раздачу, как на работу, в определенное время под которое реально подстроиться.

ПС: Я, например, понятия не имею, кто такой Иван, и где его при случае отлавливать с заказами.... :oops:

ППС: А разве сама "Сибмама" не заинтересована в развитии СП и поддержке их участников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirrrinka
Студент
Студент

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 1977
В дневниках: 7
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 15:44     Ответить с цитатой

natast07
1. Насколько я понимаю, помещения нет, это взято для расчета
2. Разницу между курьером и раздающим не понимаете - курьер привозит и увозит заказы между РЦРами, в некоторых случаях доставляет/забирает на дому; раздающий принимает заказы у курьера и раздает.
3. Кто этим займется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natast07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1213
В дневниках: 27
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 15:58     Ответить с цитатой

mirrrinka
Я разницу прекрасно понимаю. Просто предположила, что когда вы, например, были раздающей, то и забирали сами...

Заняться этим может либо домохозяйка, либо тот, кто имеет сменный график, а не пятидневку с 8 до 17. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна @К.
Студент
Студент


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 2377
В дневниках: 17
Откуда: Искитимский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 8:39     Ответить с цитатой

не каждая домохозяйка этим может занятся, только та что имеет статус ип или под крылом шефа, имеющем стутус ип, юр. лица, иначе грозит незаконная предприн. дея-сть, как это было у меня, когда соседи выразили недовольство, приходящими толпами народа в мою кв-ру, естественно началась проверка, чем это я таким торгую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6403
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 8:56     Ответить с цитатой

Татьяна @К. писал(а):
не каждая домохозяйка этим может занятся, только та что имеет статус ип или под крылом шефа, имеющем стутус ип, юр. лица, иначе грозит незаконная предприн. дея-сть, как это было у меня, когда соседи выразили недовольство, приходящими толпами народа в мою кв-ру, естественно началась проверка, чем это я таким торгую....

У меня например, есть знакомый ИП, и можно было как под их крылом, и мои соседи возмущаться не будут, от любопытства правда могут умереть :haha: т.к. я живу в частном доме на Горке. И дома я практически всегда, т.к. работаю на дому. Вот ездить в Ёлку за заказами или собирать со всех РЦР заказы у меня нет возможности :-(
Но большинство, как я поняла, хотят именно приходить в офис, раздающий их не устраивает. На всех, как обычно не угодишь :aga-aga:
Я предложила Ёлке свои услуги, они отказались, сказали, что нужен человек, который будет сам приезжать, всё забирать и раздавать. Не понимаю тогда смысла аккумулировать все заказы у Ёлки, по мне так лучше в Бердске собирать заказы, т.к. транспортные меньше и тарифы у них меньше.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShYulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 7278
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Девочки. если Ёлка все-таки согласиться (еще думают) привозить заказы РАЗДАЮЩЕМУ, кто-нибудь возьмется? Очень не хочется терять доставку Искитим-Линево, не все могут раз в неделю кататься в Бердск за заказами и копить их в Бердске тоже не выход :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natast07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1213
В дневниках: 27
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:34     Ответить с цитатой

volkcrist
Цитата:
Но большинство, как я поняла, хотят именно приходить в офис, раздающий их не устраивает

Я думаю, большинству без разницы куда ходить, главное, чтобы был четкий график и не у черта на куличках....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6403
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 15:00     Ответить с цитатой

РЦР Искитим написало http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=83046795&t=1375455#83046795
Направление Новосибирск-Искитим-Линево закрыватся полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 0:28     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, в какой стоматологической клинике лучше полечить зубки ребенку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Нюша18
Мы лечим детские зубки только в детской стоматологической клинике "Айба", но она в Новосибирске. В Искитиме сколько не искали, ничего стоящего не нашли( Но съездить с Искитима в Новосибирск стоит ради похода в эту клинику :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 0:23     Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
/Ната/
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1028
В дневниках: 4
Откуда: ИСКИТИМ
Карта № 002744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Девочки привет! Подскажите в какой РЦР заказ оформить лучше? Самый ближний в Бердске сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6403
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 9:47     Ответить с цитатой

/Ната/ писал(а):
Девочки привет! Подскажите в какой РЦР заказ оформить лучше? Самый ближний в Бердске сейчас?

Доброе утро! Да, самый ближний РЦР Бердск, раздачи выездные в Искитиме ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
/Ната/
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1028
В дневниках: 4
Откуда: ИСКИТИМ
Карта № 002744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:17     Ответить с цитатой

volkcrist
Спасибо. А выездные раздачи Елка проводит? Что-то я из тем выпала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShYulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 7278
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:24     Ответить с цитатой

/Ната/
выездную раздачу проводит Бердск, зайдите к ним в тему, в первом посте "Объявления" все написано ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 60 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах