Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Тегибек Тегибеков -слепой массажит. Лечит бесплодие и ДЦП
Кто его знает? и помог ли он кому-нибудь родить?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:19    Заголовок сообщения: Тегибек Тегибеков -слепой массажит. Лечит бесплодие и ДЦП Ответить с цитатой

Девченки! меня интересует Тегибек Тегибеков - это слепой массажит, дагестанец. Он живет в городе Бердск (недалеко от Новосибирска). Говорят он лечит от бесплодия и детей с ДЦП. А также он еще обладает даром ясновидения. Сразу может сказать: сможете стать мамой или нет. Если ДА, то он берется за дело! А также может увидеть, кто у вас родиться и когда! У него есть собственный сайт, страница в КОНТАКТЕ и Фейсбуке. Но меня смутило то, что нет в интернете о нем отзывов счастливых мамочек! :idontno:
Хочу к нему пойти лечиться от бесплодия, так врач меня отправляет на ЭКО, но пока хочу собрать о нем информацию.... Курс лечения у него стоит 20-40 тыс. руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 13:41     Ответить с цитатой

А вас не смутило ЧТО он на свом сайте пишет? Теоретически там и должны быть озывы "счастливых" мамочек. Мне вот такого счастья не надо :haha: .
Вот есть пара отзывов о нем.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=95212&postdays=0&postorder=asc&start=480

Хотя, предполагаю, что вы его засланный казачок ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Margona
Да как же нет отзывов счастливых мамочек?! На его сайте полным полно таких :lol: . Как это вы не увидели

Цитата:
Курс лечения у него стоит 20-40 тыс. руб.

Вообще, если не принципиально от кого рожать, то можно помоложе, посимпатичнее и подешевле найти

Tanya_fish
Там есть отзывы, похоже сам себе отзывы пишет - слишком уж стилистика выдает :haha:

Цитата:
Хотя, предполагаю, что вы его засланный казачок

+много
_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 0:54     Ответить с цитатой

["Tanya_fish"] ".....Хотя, предполагаю, что вы его засланный казачок ...."

C чего вы решили, что я засланный казачок, по каким признакам? :fool: Если так думать, то на этом форуме всех можно считать такими, особенно тех, кто рекламирует всяких бабулек-целительниц!? а я всего то хотела у народа узнать...

Добавлено спустя 56 минут 56 секунд:

Значит объясняю, у меня есть муж-красавец восточной внешности, который меня обожает и хочет от меня детей! :in_love: но я не могу осчастливить его до сих пор (уже 3 года), а мне уже 34,5 года :-(
Почему спрашиваю о Тигибеке, потому что разговаривала с девченками, которые знают реальные примеры рождения детей, естественно от своих мужей! А то, что он предлагает свои услуги по оплодотворению одиноких женщин, то меня это конечно сначало смутило, а потом мне пофиг стало, может кому-то он и помог (оплодотворил, наверно, когда был помоложе) -это дело сугубо каждой женщины от кого рожать! поверьте, есть и такие женщины, что им и родить-то не от кого! У меня подруга ездила в Турцию за этим, потому что в родном городе не было таких претендентов!
Тот факт, что он очень странные статьи пишет...да, есть такое! Меня сразу предупреждали, что он странный! Но мне опять же пофиг, лишь бы был результат! его странность я списываю на то, что слепой чел-к видит мир по другому, да еще если у него есть какой то дар.
В своем видео, он ясно говорит, что поможет забеременеть хоть от него, хоть от собственного мужа, поэтому он открыто это говорит, и это лучше, чем бы это было на его приёме "втихушку" , что могло сразу напугать!

То, что он искал админа для своего сайта...ну и что в этом такого криминального? (это я прочитала из другого форума)

А отзывы на его сайте я сейчас действительно нашла, после вашего замечания, наверно я их не заметила сразу, потому что они на печатной машинке написаны, как и все его статьи, что конечно же наводит на подозрение :uzhe:

Где то прочитала в отзывах, что его знает весь Бердск, но как раз сегодня звонила однокурснице, которая всю жизнь живет там, но про него ничего не слышала ... :eek:

В общем, если смотреть на все эти факты, то конечно, я бы не задумывалась к нему идти, но!!! я то, слышала истории о беременностях, причем просто массажем, и ничего лишнего и безпохабного с его стороны не было. В общем не знаю, что делать? :obstenu: Хочется реальные примеры здесь услышать. Надо уже что-то предпринимать, годы идут.... :cry: делать ЭКО, но где гарантия -тоже 0%, и сумму выкинешь не 20 тыс, а 250-300 тыс. :o Квота мне сразу будет отказана по определ. причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 11:47     Ответить с цитатой

Margona
Цитата:
Почему спрашиваю о Тигибеке, потому что разговаривала с девченками, которые знают реальные примеры рождения детей, естественно от своих мужей!

Делали ДНК-экспертизу? Ну зачем тогда вы здесь, если вам уже достаточно отзывов?

Цитата:
А то, что он предлагает свои услуги по оплодотворению одиноких женщин, то меня это конечно сначало смутило, а потом мне пофиг стало, может кому-то он и помог (оплодотворил, наверно, когда был помоложе) -это дело сугубо каждой женщины от кого рожать!

Но я так понимаю, женщины идут к нему лечиться от бесплодия, а не сексом с ним заниматься? А такое "лечение" по меньшей мере странно. Не говоря уж о том, что как минимум негигиенично :haha: . Сами понимаете большое количество половых партнеров (то бишь пациенток), которых он массирует на бОсый пенис-чревато некоторыми заболеваниями и даже ВИЧ. Или все приходят со справками? И что значит был помоложе? Мущщины до 90 лет детей делать способны :aga-aga: . Так что это...старый конь борозды не испортит)))).

Цитата:
а мне уже 34,5 года

И в таком возрасте вы верите, что массажист (заодно оказатель сексуальных услуг) лечит бесплодие? У вас какой диагноз? И насколько вы обследованы с мужем?

ЗЫ. На самом деле продолжаю думать про засланного казачка. Просто не верю, что в наше время есть люди, которые "лечатся" сексом с другими мужчинами :eek: . Или как он там массирует и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 13:48     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha: что только не придумают лишь бы уважительную причину найти переспать :haha: :haha: хорошо мужик пристроился :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 14:06     Ответить с цитатой

InvItada
Да вообще отлично, ему за это еще и 20-40 тысяч заплатят. Можно так жить :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Margona
Цитата:
Хочется реальные примеры здесь услышать.

Почему важно услышать отзывы сибмам? Вам мало положительных отзывов ваших знакомых?
Цитата:
разговаривала с девченками, которые знают реальные примеры рождения детей, естественно от своих мужей!

Почему естественно :eek: Можно подумать, они бы сказали всем в том числе мужу: "я тут с 55-летним мужиком переспала, заплатила ему за это 40 т.р., теперь я беременна, дорогой"

Скрытый текст:
Цитата:
Тот факт, что он очень странные статьи пишет...да, есть такое!

Это не статьи, это - поток сознания...Джойс нервно курит в сторонке :lol:

Цитата:
и это лучше, чем бы это было на его приёме "втихушку" , что могло сразу напугать!

Прям представила, как втихушку достает из широких штанин...действительно напугаешься :lol:
_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Так, девочки, вы все свободны от этой темы! Вы только зациклины на одном, то , что он кого то трахает! и нет смысла мне с вами обсуждать эту тему, потому что, наверное, у вас нет такой проблемы, как у меня! нам друг друга не понять! и не засоряйте эфир тогда!
я хочу услышать конкретные случаи, а не рассуждения на эту тему, Умниц и Умников советовать всегда найдется, а я хочу услышать факты!
Вы мне не помогли в этой теме! у меня свои взгляды на определенные вещи! и всему есть объяснение, но перед вами я не собираюсь распинаться! :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Margona
Так как вам помочь, если вы зациклены только на этом "массажисте"? Тогда и смысла не было создавать эту тему. Вы в него верите-так идите, "лечитесь" и не морочьте голову людям, которые это читают. Вы для себя уже все решили, зачем вам советы? Или вы ждали, что в 21 веке все ходят и лечат бесплодие массажем?
Напишите ваш диагноз, возможно вам дадут дельный совет. Если вы предпочитаете экстрасенсов, гадалок и чудо-целителей, то ваше право. Тут есть соответсвующая тема.
Просто, если например, показанием к ЭКО является отсутствие труб вот откуда можно новые намассажировать? :eek:
Цитата:
Так, девочки, вы все свободны от этой темы!

Ну это не вам решать, а модератору ;) . Пока правила форума не нарушаются, вряд ли так просто кому-то можно запретить выражать свое мнение в любой теме.


Последний раз редактировалось: Tanya_fish (Чт Май 02, 2013 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Margona писал(а):
Вы только зациклины на одном, то , что он кого то тр*ет! :sad:
а что , пардон, не тр*ет?! :-o :-o тогда как беременеют от него !? :eek: :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Девушки, старайтесь выражаться литературным языком. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 18:20     Ответить с цитатой

В том то и дело, что все органы у меня на месте! Гистероскопию делала -2 полипа удалили. И проходимость труб нормальная, и гормоны в норме, и овуляции бывают (судя по фолликологенезу) и сперма у мужа хорошая (у него есть дети, естеств. не от меня). На протяжении 1 года лечилась и 3 раза стимуляции овуляций делала, и 1 раз внутриматоч. инсиминацию делала, но..... в феврале 2013 Бачурина Татьяна Влад. сказала, что сделала всё, что могла! и отправила на ЭКО.

ВОТ ЕЁ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
---------------------------------------------------
Обследована:
13.03.2012 Инсулин 11,0, ФСГ 6,89, ЛГ 5,08, СА-125 19, пролактин 486, АСАТ 16.
Фолликулогенез: спонтанные овуляторные циклы
30.03.2012 Прогестерон: 42,0
30.08.2012 ФСГ 5,55
19.03.2012 ГССГ: Маточные трубы проходимы для контрастных средств.
04.12.2012 Посткоитальный тест: Единичные неподвижные сперматозоиды.
Вязкость цервикальной слизи повышена.
Заключение: Цервикальный фактор положительный.
17.04.2012 Гистероскопия, полипэктомия, фракционное ЛДВ стенок полости матки.
Заключение: Железистый полип устья правой маточной трубы. Железисто-фиброзный полип эндометрия. Хронический эндометрит.
Гистологическое заключение № 254: (1) – Железисто-фиброзный полип эндометрия. (2) – Морфология эндометрия соответствует фазе пролиферации, средней стадии. Железисто-фиброзный полип эндометрия. Хронический эндометрит.

Проводилась противовоспалительная терапия, циклы стимуляции овуляции.
С учетом длительного стажа бесплодия, учитывая его смешанный характер, положительный цервикальный фактор, отсутствие эффекта от консервативной терапии в течение года рекомендовано лечение бесплодия при помощи современных вспомогательных технологий репродукции.
-------------------------------------------------
:-( Может я чего-то недооцениваю, но мне кажется, что даже с моими проблемами ЭКО - это не последняя мера! Поэтому ищу нетрадиционные способы :idea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемма777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Margona
Хочу Вас поддержать. У меня похожая ситуация, все в общем-то нормально, проходимость, овуляция, гормоны - а беременности нет. ЭКО даже не хочу рассматривать, потому что какой смысл тратить деньги, если неизвестен даже диагноз. ЭКО ведь тоже не панацея. И я вполне понимаю Ваше желание попробовать все возможные варианты. Совершенно не понятна агрессия участников форму по отношению к Вам. Возможно они сами пострадали от вышеуказанного целителя, и поэтому переполняющие их негативные эмоции решили выплеснуть на Вас, за неимением более подходящего объекта. Меня тоже смущают его методы, но это не повод оскорблять человека, который просто собирате информацию.
Tanya_fish
Анаит
Ну что вы накинулись на человека? Ну интересуется и что? Можно же спокойно высказать свое мнение, а не забрасывать оскорбительными высказываниями типа "Вы зациклены на этом массажисте".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Джемма777
Приведите оскорбительные цитаты.
"Вы зациклены на этом массажисте"-Это оскорбление? :eek: Если бы тут кого-то оскорбили, модератор бы такое не пропустил. Правилами форума это запрещено. Я как раз и НОРМАЛЬНО высказала свое мнение.
И да, я считаю, что есть определенная этика в лечении. ВСЕ возможные методы, на мой взгляд, неприемлимы. Я знаю истории, когда бабки-целительницы советовали "налево" сходить. Чем не метод? И говорили, что многим так помогли. В конце концов должно быть разумное лечение и мне, простите, до тошноты противно думать о том, что меня будет массировать человек, который очень много кого "массировал" иначе. Дело ваше, но сравнивать ЭКО и такой метод лечения я бы даже и не стала.

Margona
Неясный генез бесплодия тоже никто не отменял. Бывает и такое.

Margona и Джемма777
Отпишитесь, пожалуйста, о результатах вашего лечения нетрадиционными методами. Особенно, если вы посетите этого массажиста. Желаю вам удачи в любои случае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах