Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Дача и малыш
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгешка А
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 4049
В дневниках: 4
Откуда: пл. Калинина
Карта № 022747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:53     Ответить с цитатой

По цене я, конечно, наврала. В этом году собирают 1500 (за 10 соток). А вот данных с собой у него не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jakonya1980
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1473
В дневниках: 5
Откуда: Бердск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Буквально вчера были на нашей дачке :) Дочери семь месяцев почти.Так она проспала два часа , да так крепко! Мы хоть гуляем по два раза на дню, но ничто не заменит свежий лесной воздух!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maya17
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 179
В дневниках: 4
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:15     Ответить с цитатой

У меня дети всегда хорошо спали на даче. И едят там хорошо. И вообще "свобода попугаям". Конечно, нужно следить, чтоб ручки мыли вовремя и т.д. Помню случай, малую все никак не могли от бутылки отучить. Вот ходит она с этой бутылкой, и бац, роняет на пол и тут же в рот. Вместе с грязью. Я молча подошла, взяла бутылочку и выкинула в мусорный мешок. Мешок завязала и вынесла в гараж. Видимо такое у меня было выражение лица, что дочь даже не пикнула, и больше про бутылочку не вспоминала. :lol:
Ну а кроме грязи дачной, там сплошное удовольствие. Да и грязь-то понятие относительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 22:18     Ответить с цитатой

В прошлом году ездили когда сыночку было всего 2 недели, правда без ночевки т.к. сентябрь месяц был уже прохладно, этим летом собираемся на все лето!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olechkina
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1548
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 1:58     Ответить с цитатой

На дачу обязательно! В любом возрасте. И спит лучше и интереснее. А какое удовольствие для ребенка по грядкам полазить, травку, цветочки порвать!! Не отказывайте себе в удовольствии и чистом воздухе!
_________________
ОСАГО\Техосмотр\Каско\Ипотечное страхование\НС для соревнований
Вопросы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарисО
Студент
Студент

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2306
Откуда: Барнаул/Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:36     Ответить с цитатой

А мы на дачу, хоть она и близко, первый год вообще не ездили, не благоустроено там все, в этом сезоне надеюсь почаще будем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9010
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 21:24     Ответить с цитатой

В этом году выехали, уже намного легче чем было в прошлом!! главное взять много одежды и ту которую не жалко и ребенка не видно не слышно, правда из комбеза потом песок кг вытряхивали, зато отдохнулииии. А вот со сном у нас проблемабыла, первый день как приехали, толи перевозбуждение толи что, долго уложить не могла, второй день все в норме. В общем для меня легче всего было выезжать с дочей первое лето, когда она только кушала и спала и уже получается третье лето, когда стала самостоятельнее. Вспоминаю прошлое, т.е когда был год, было сложно, лично для меня, я ни минуты не сидела.
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELEN$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 47
Откуда: г. Барнаул. Ленинский район. Озерная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 21:35     Ответить с цитатой

На даче конечно хорошо свежий воздух, но вот я туда ездить не горю желанием. Для меня важнее удобство в квартире.
_________________


По оплате пишите пожалуйста в WA на СМ редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:33     Ответить с цитатой

Ездим с сыном на дачу с 4 месяцев жизни. Вот только в этом году, после года, перестал спать в машине и не хочет пристегнутым в кресле сидеть никак, всякими способоми отвлекаем, везём. А на даче с ним классно, надышится воздухом, набегается, много новых впечатлений, спит там очень хорошо. В этом году будем изучать все ягодки, овощи, фрукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariaMirabela
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2330
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 071078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:32     Ответить с цитатой

А мы только собираемся на дачку. и то, только когда потеплеет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Мы в 3 месяца поехали на Алтай на неделю, почти как на дачу, потому что своей нету :-( .
Ну все было распрекрасно. В машине в автокресле спала всю дорогу, ели даже не останавливая машину. :in_love:
Доче понравилось я думаю. Мы конечно специально нашли домик где была вода. Но вообще салфетки и памперсы были спасением :aga-aga:

алченок
:tiptop:
Согласна, что пока они маленькие легче на дачу ездить, они спят или ты всегда с ними, они еще не ползают. Мы в автокресле всегда спали и на улице в нем сидели. А вот сейчас когда моя ходит, все собирает и в рот :eek: я боюсь на дачу. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@стён@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Мы жила на даче 1 неделю, доче тогда было 4 мес. Привезли с собой микроволновку, чайник. Доча спала в коляске. все было прекрасно, загорела, поправилась, окрепла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an_nik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 385
В дневниках: 1
Откуда: Нск(ГПНТБ) - Мск(м.,Бабушкинская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Дача разная бывает! Если погода будет хорошая, теплая, то мы обязательно поедем. младшему будет чуть больше 2-х мес., но у нас на даче с бытовыми условиями все в порядке(и микроволновка и стиралка и т.д.) :-)
_________________


Продам дачу общ. Волна, пос. Матвеевка - см.профиль
Надежда Ивановна +7 913 910 76 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LYNA*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Дача и малыш - это просто замечательно - воздух, зелень, песочница, бассейн. Но есть один огромный минус - комары! От них спасения нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamushka
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16256
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:38     Ответить с цитатой

у нас дачи нет.мы ездим в деревню к родителям.
начали ездить месяцев с 3,а сейчас ездим каждые выходные.ребёнок больше времени проводит на свежем воздухе(хотя мы и в городе по 2-3часа гуляем 2 раза в день),лучше кушает и спит.про сон - всей семьёй заваливаемся и спим в тихий час.
от комаров и мошек - это правда спасения нет!!!!!
_________________
Наращивание ресниц
Район Новой Ленты на Власихинской
Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах