Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
КОНКУРС "ВзвешенА и СчастливА!", 2-й забег СКОРО!
ФИНИШ 1-го забега, ПоЗДРАВЛЕНИЯ победителям в 3-м посте!!! )))

На страницу : 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересен ли КОМАНДНЫЙ конкурс без выбывания? срок 5-7 недель
да, поучаствую с удовольствием
75%
 75%  [ 72 ]
да, но только понаблюдаю
11%
 11%  [ 11 ]
нет, буду только наблюдать
7%
 7%  [ 7 ]
нет, вообще не интересно
5%
 5%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 95

Автор Сообщение
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:00    Заголовок сообщения: КОНКУРС "ВзвешенА и СчастливА!", 2-й забег СКОРО! Ответить с цитатой

вот и тема ВТОРОГО ЗАБЕГА http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41085110#41085110
* Проведение конкурса согласовано с модератором раздела Ирина и администрацией сайта


Всем привет! :love_sibmama: Многие наверно смотрели шоу «Взвешенные и счастливые». Вот и я хочу нечто подобное организовать и на нашем замечательном форуме.
Прежде чем принять участие, хорошенько подумайте и определите готовы ли вы на его условия.

Итак, УСЛОВИЯ участия:

СТАРТ конкурса 19 апреля
1. Все участники, будут поделены на 3 группы по ИМТ
-синие ИМТ до 24,99
-зеленые ИМТ от 25 до 29,99
-красные ИМТ от 30 и выше
1. Взвешивание и отчеты каждую ПЯТНИЦУ до 20.00 по МСК, в ФОРМУ
2. Каждую неделю, выбывает по 2-3** участницы с каждой группы, которые скинули меньше остальных (если от участницы нет отчета-она выбывает безусловно, НО и еще плюсом 2 кто меньше отвесил)
3. Выбывать будут до тех пор, пока не останется по одному победителю в каждой группе по ИМТ.
4. Участник, отвесивший больше всех за неделю, получает иммунитет, т.е. даже если в следующую неделю отвесит меньше других, то не вылетет, на третью неделю иммунитет теряет свою силу.
5. Результаты прошлых недель НЕ СУММИРУЮТСЯ, т.е учитываются только конкретный отвес за неделю.
6. В любой из отчетов могу запросить фото весов с весом (для честности)
7. Общие результаты я буду выкладывать в субботу утром
Вот и все, правила предельно простые, но довольно жесткие, никаких поблажек (не успела, забыл, опоздала и прочее) приниматься не будут, кто не сдал отчет вовремя, тоже-выбывает. Дисциплина важнее всего!


Для вступления в конкурс необходимо:
1. Заявка на участие в ФОРМУ с указанием Роста, Веса и ИМТ и отметка в данной теме.
2. Самостоятельно следить за темой

Победителей будет по одному в каждой группе имт и каждый получит приз - Классный СТАТУС! ;)


П.С.: И еще, очень важное!!! Сейчас вы присылаете свои данные в ФОРМУ, чтобы я вас раскидала по группам! 19-го апреля (ПЯТНИЦА) вы мне все должны будете скинуть свои данные уже на этот день!! Они и будут стартовыми!
**Выбывание по 3 человека из группы будет, если желающих будет очень много
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку


Последний раз редактировалось: Да"ника (Ср Июн 26, 2013 23:20), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Да"ника
:give_heart:
_________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит...


Последний раз редактировалось: Letana (Сб Май 11, 2013 12:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:32     Ответить с цитатой

общение на "ты" предпочтительней :give_heart:
Да"ника писал(а):
..............
ПЕРВОГО ЗАБЕГА :)
:salut_big: :salut_big: :salut_big:
в синей группе Акиня
рост 158 см
вес 19.04.2013 59,6 кг, ИМТ 23,87
вес 13.06.2013 52,2 кг, ИМТ 20,91
ИТОГО минус 7,4 кг (12,42 %)

в зеленой группе Люба Любченко
рост 165 см
вес 19.04.2013 78,8 кг, ИМТ 28,94
вес 13.06.2013 70,5 кг, ИМТ 25,9
ИТОГО минус 8,3 кг (10,53 %)

в красной группе Letana
рост 158 см
вес 19.04.2013 78 кг, ИМТ 31,24
вес 13.06.2013 72,1 кг, ИМТ 28,52
ИТОГО минус 6,8 кг (8,72 %)

Скрытый текст:
наш ОТЧЕТ!!! 06.06

вывела графу по абсолютному отвесу с начала конкурса в кг и в % (они справа в таблице)
Скрытый текст:
предыдущий от 31 мая
предыдущий от 24.05
предыдущий от 17.05

ИММУНИТет в красной группе решила никому не дать, НО и никто не выбывает. ЗАТО в следующий раз выбывают трое, остаются двое участниц, которые и финишируют.
15.06 в синей и зеленой группе скидываем фото весов в личку - определяется ПОБЕДИТЕЛЬ!
красная группа - фото весов в ЛС и выбывают трое
22.06 красная группа фото весов в ЛС - определяется ПОБЕДИТЕЛЬ!


Помните, мы стройнеем не в ущерб здоровью и отвесы в 3-5 кг, эти "качели" меня ужасают :mad: . Это именно у красной группы и уже не первый раз. И это будет относится ко ВСЕМ (условный иммунитет), кто получая иммунитет, запускает качели. Возьмем "допустимый" привес в 40% от отвеса.
Т.е., например, при отвесе в 2 кг и получении иммунитета. Иммунитет сработает только в случае привеса ДО 0,8 кг (2*0,4), если больше, то иммунитет не срабатывает и вылет. НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ над своим организмом!!! ЛЮБИТЕ его!!! ОН ВАШ, а не чужой тети!!!


:give_heart: И хочу отметить девочек, которые уже сменили свою группу по ИМТ (но до конца конкурса будут в прежних группах)
B@gIr@ ИМТ теперь синяя группа
Ю ИМТ теперь синяя группа
Мария1974-09 ИМТ теперь зеленая группа
myrz ИМТ теперь зеленая группа
Ракель ИМТ теперь зеленая группа
Эльхен Бананова ИМТ теперь зеленая группа
с 17.05 к ним присоединилась
Letana ИМТ теперь зеленая группа

:love_sibmama: :D СЮРПРИЗ постоянный в том, что каждую неделю будет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ иммунитет "от ИВАНА" :haha:
Суть:
Скрытый текст:
сын будет выбирать 1 из 7 бумажек. На бумажках цифры:
1 - иммунитет у 1-го претендента на вылет из синей группы
2 - иммунитет у 2-го претендента на вылет из синей группы
3 - иммунитет у 1-го претендента на вылет из зеленой группы
4 - иммунитет у 2-го претендента на вылет из зеленой группы
5 - иммунитет у 1-го претендента на вылет из красной группы
6 - иммунитет у 2-го претендента на вылет из красной группы
0 - не выбывает никто, НО все претенденты получают черную метку. и если в следующий отчет опять кто-то из них претендент на вылет, то даже иммунитет "От ИВАНА" не поможет и сын тянет тогда еще 1 бумажку.

Это относится ко всем, КРОМЕ тех, кто не отчитался.



:arrow: кому интересно Бесплатное проведение БИОИМЕДАНСНОГО обследования жми, это офис Ге*рб****фа :mad: , но они проводят это обследование бесплатно. я там проходила (не зная, что это Г***йф), а на саму продукцию не повелась :haha:. Жалею, что в самом начале пути стройности не прошла такое обследование.
Скрытый текст:
позволяет отслеживать изменения в составе тела для выбора эффективной диеты и программы тренировок (фитнесс-программ).

Уникальная профессиональная многофункциональная модель дает возможность определять состав отдельных частей тела:
- рук, ног и туловища;
-измерение процента содержания жира в организме;
-измерение процента содержания воды в организме;
-режим атлета (определение состава тела для людей с хорошей физической подготовкой);
-измерение процента внутреннего (висцерального) жира;
-оценка уровня внутреннего (висцерального) жира;
-измерение костной массы;
-определение биологического возраста;
-измерение мышечной массы;
-определение физического типа (оценка телосложения);
-функция «рекомендации ежедневного потребления калорий».

************************************************************************************
:attent: РЕАЛЬНЫЕ истории людей рядом с тобой ;) . Ведь ничто не мотивирует так, как пример реального человека. Человека, который рядом с тобой и ОН СМОГ!
Да"ника, т.е. Я :-)
Скрытый текст:
Худой не была никогда. Даже в голодные суровые времена начала 90-х (был такой промежуток) мой вес был минимум 51-52 кг в 13-14 лет, т.е. рост был тогда наверное около 158-160 см (сейчас 163 см).

Начало семейной жизни в 2007г с 62 кг, которые за год стали 65 :oops: Далее позади двое родов и каждые оставили свой след в виде лишних кг. Хотя после первых родов вес примерно вернулся к исходному в течении первого года и держался прядка 67-69 кг. На вторые роды ушла ок. 80 кг. и безумно радовалась, что при выписке из роддома было 74,5 кг :aga-aga: , надеясь, что все "уйдет" постепенно к году ребенка как в первый раз. Ага-ага, не тут то было :mad: . Второму ре год (лето 2012), а со мной все те же 75 кг. Итого за 5 лет + 13 кг :eek:

лето 2012г вес около 75 кг (рост 163 см) :o . 2. 8 декабря 2012г
1. 2.

далее я середины ноября я выбрала систему питания "минус 60" и подключила спорт.
Когда выбирала на чем остановиться, то сразу отметала всякие диеты, т.к. ре был еще на ГВ. Да и не по мне лозунг- ешьте неделю гречку и будет Вам счастье :mad: , т.к. уже к тому времени почитала и литературу здравую. И здравый смысл всегда со мной :) птание должно быть сбалансированным и разным.
Остановилась на системе питания "Минус 60" потому что подходила эта СИСТЕМА ПИТАНИЯ (а не диета) ко всем моим параметрам: 1. сбалансированность, 2. правила есть, но не жесткие и вполне можно выбрать что-то, что нравится именно тебе из блюд, 3. можно побаловать даже себя вкусняшками, 4. разграничение приемов пищи и "убиение" перекусов (чем болеют многие)
Про СПОРТ: занимаюсь дома сама под видеоролики. Не пошла тетя Джилли, т.к. разболелись колени. Понравилась ходьба с Лесли Сансон, уроки М. Корпан, Tatiannamania :in_love:
И хожу на спорт + массаж в Тонус-клуб
Старт был с 74,5 кг. ОТ 96 см, ОБ 104,5 см, ОЖивота 98 см.

И Вот через 3,5 мес. на начало марта 64,5 кг МИНУС 10 кг. могло быть и больше, но организм устроил гормональную перестройку. Розовый купальник стал весьма большеват, но для фото сравнения я в нем

ОТ 80 см (МИНУС 16 см), ОБ 97 см (минус 7,5 см), ОЖивота 90,5 см (минус 7,5 см).
Причем даже сейчас в весе бОльшем, чем в 2007г (64 против 62 кг) я не могу носить те вещи, они мне ВЕЛИКИ!

а это мои реальные брюки, которые я носила осенью 2012г до начала пути



Акиня
Скрытый текст:

История Акиня с ее разрешения и слов :give_heart:
Начальный вес 71 на 1 февраля. Фото сделано 1 января (вес не знаю).


СТАРТ 1 февраля, вес 71 кг, рост 158 см.
Способ=путь: Каждый завтрак начинаю с овсяной каши.
Включила в свой рацион имбирный чай до 1,5-2х литров в день. До обеда с лимоном и медом, после обеда только лимон. После 18.00 не ем. Отказалась от пива вообще.
30ти дневный курс Джиллиан Майклс - "Стройная фигура за 30 дней", потом программа ее же "Сбрось лишний вес, Ускорь метаболизм"
По ней занимаюсь до сих пор каждый день


Через 3 месяца 58,5 кг . МИНУС 12,5 кг

фото 1 мая


если ты хочешь рассказать о своем примере, пиши ;) :give_heart:
************************************************************************************
Letana
привет, присоединяйся
статус - его название - администрация еще думает, но будет что-то соответствующее :) (за целеустремленность, победу в конкурсе и над весом...)
если участниц будет в пределах 20-30 в одной группе по имт, то закончим к концу июня. это (длительность проведения) зависит от количества желающих, выбывать будет по 2-3 человека в неделю
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку


Последний раз редактировалось: Да"ника (Пт Июн 21, 2013 23:29), всего редактировалось 20 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ракель
Захотела и смогла
Захотела и смогла


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 1886
В дневниках: 121
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 10:43     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будущая Свекровь
Академик
Академик


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 10813
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, пл.Кирова.
Карта № 009022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 11:40     Ответить с цитатой

оставила заявку :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татианаан
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 7790
В дневниках: 154
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:57     Ответить с цитатой

я тоже учавствую! :super:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Да"ника
Эх где ж Вы раньше были, когда я так стремительно теряла вес :D
Но участие в конкурсе приму. Ведь еще есть к чему стремиться.

Главное не победа, а участие и результат ;)

татианаан спасибо за приглашение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Да"ника
ты Вовремя. А то я последнее время только нажираю и нажираю :oops: :o
Уже 5 кг нажрала меньше чем за 2 мес :o , все предыдущие усилия впустую. :aga-aga:
ну не совсем все, но обидно :-( и злая на себя. :mad: Так что однозначно участвую. :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Аленушка@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 516
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Да"ника
Класс! :super:
Я тоже приму участие!
А то что-то совсем распустилась! :eek:
Я так понимаю любые средства хороши, лишь бы вес снижался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 15:08     Ответить с цитатой

@Аленушка@
я против любых средств для снижения веса
ЗА снижение веса без вреда для здоровья
эххх, наверное, я пролетаю с конкурсом :-(
_________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnce1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3782
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 020282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Да"ника
:girl: и я участвую, пойду форму заполнять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ив Анна
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 19
Откуда: дк ГОРЬКОГО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 19:05     Ответить с цитатой

Да"ника
Я тоже участвую :give_heart:
_________________
Продам гетры футбольные 43=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 19:20     Ответить с цитатой

Ракель
Будущая Свекровь
татианаан
Акиня
*Аннушка*
@Аленушка@
solnce1984
заявки увидела :give_heart:


Акиня
я тоже считаю, что главное участие. ведь цели и пути у всех разные, НО самое главное, что мы ИДЕМ по этому пути к стройности и здоровью, а не придумываем отговорки

*Аннушка*
ну я же обещала конкурс ;)
переговоры шли

@Аленушка@
нет, не любые средства хороши.
Я ПРОТИВ экстремизма по отношению к своему организму. Помни, что он твой, а не чужой тети или дяди.
и ЗА снижение веса без вреда здоровью
Все что теряется быстро в 95% случаев также быстро возвращается, да еще и с "друзьями"

solnce1984
:tiptop:

Добавлено спустя 32 секунды:

Ив Анна
привет, заполняй форму участницы ;)
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Alisia*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 1438
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 19:29     Ответить с цитатой

Попробую и я :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 19:55     Ответить с цитатой

рискну. может хоть так сподвигнусь не жрать :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 95 На страницу : 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах