Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Ростов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 2:52     Ответить с цитатой

Зай писал(а):
какариша

Желаю Вам удачи на новом месте.
Надеюсь, Ростов Вас не разочарует. Друзьями "обрастете" - главное, семья вместе!
:4U:

Спасибо за пожелание :-) Надеюсь так и будет)

Лакшери
Про теннис. Муж мой надумал поменять свой спортивный досуг)) Дома в Омске он в хоккей играл 2 раза в неделю, а в Ростове все конечно по футболу...
Решил вспомнить молодость(в юности занимался) и переориентироваться на теннис. Теперь вот обмундирование хоккейное продает и в Ростове корт удобный подыскивает. Жаль я не играю и в партнеры в этом деле не гожусь :haha:

Еще проблема возникает..где в съемной квартире хранить 3 велосипеда :eek: Чую, будет занят весь балкон :aga-aga:
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ruslanaRnD
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 3:51     Ответить с цитатой

какариша писал(а):
Зай писал(а):
какариша

Желаю Вам удачи на новом месте.
Надеюсь, Ростов Вас не разочарует. Друзьями "обрастете" - главное, семья вместе!
:4U:

Спасибо за пожелание :-) Надеюсь так и будет)

Лакшери
Про теннис. Муж мой надумал поменять свой спортивный досуг)) Дома в Омске он в хоккей играл 2 раза в неделю, а в Ростове все конечно по футболу...
Решил вспомнить молодость(в юности занимался) и переориентироваться на теннис. Теперь вот обмундирование хоккейное продает и в Ростове корт удобный подыскивает. Жаль я не играю и в партнеры в этом деле не гожусь :haha:

Еще проблема возникает..где в съемной квартире хранить 3 велосипеда :eek: Чую, будет занят весь балкон :aga-aga:

А зря! У меня сосед в доме каждый выходной с клюшкой и сумарем спускается))) играет)) а кортов много у нас... гедон дорогой канеш,но лично я и ходу туда по своим причинам )) кортов немало в РСТ... От района зависит,так что,заниматься можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3778
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 19:02     Ответить с цитатой

какариша
у нас балкон соединен с комнатой :aga-aga: отсечка спасает :-)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

какариша
Вы наверное уже прилетели :-) Пишите обязательно Ваши впечатления :give_heart:

На рынке Шайба клубника краснодарская по 180 р за кг.... :in_love: вкусная,я теперь на диете клубничной , буду есть пока не лопну . :haha: надеюсь цена еще опуститься(было дороже) варенье буду варить,и по больше :varim:

черешня еще импортная,мелкая какая то..по 300р за кг :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 725
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 23:38     Ответить с цитатой

А у нас уже своя пошла
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 1:41     Ответить с цитатой

Жду-не дождусь свою очередную длительную встречу с Ростовом-папой. Наемся российской душистой клубнички от души :in_love:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 4:47     Ответить с цитатой

Девочки я в Ростове уже 12 дней. Первые 3-4 дня была в шоке, все не так, все чужое...жарко, душно, бесит...Теперь же мне все больше и больше нравится)) Сравниваю только со своим Омском. В Ростове однозначно чище на улицах, дорог больше, они шире и развязки удобнее. В транспорте общественном ездила только днем, было свободно, в час пик - подозреваю вобще засада. Красиво - зелень, клумбы, кустики все с прической))). Были в парках, на набережной, в шашлычке "Уголек" ;) , гуляли по Б. Садовой, Пушкинской и т.д. Ездили в Азов - очень понравился город - с богатой историей, зеленый, такой уютненький и красивый, виды прекрасные на Дон, сходили в местный краеведческий музей и на Крепостные Валы. Каждый день с дочей мы много гуляем пешком, в центре и по Северному нашему. Район проживания тоже понравился, на самом деле как и было заявлено) все рядом в пешей доступности, хоть куда пойди в любую сторону. Парк Дружбы 7-10 минут неспешным шагом. Так же погуляли в парке, где пляж. Продукты действительно вкусные, по сравнению с нашими. В цене вобще разницы не ощутила. Что еще....Сегодня ходили в Аквапарк Осьминожек открытый, вполне себе для купания и "загарания" пойдет, тем более рядом с домом и ехать не надо. Ребенок вобще в восторге что можно плескаться до опупения. Понравился ТЦ Горизонт. Вот узнала про детский летний лагерь в Н2О - можно сдать на 4 часа, там уроки по плаванию, творческие занятия, всякие развлекухи и перекус в местном кафе. Хочу вот на пару дней пристроить свою козявку в детском коллективе побыть. Пока ведем с доней праздную жизнь, в отличии от нашего папы, который работу работает)) А вечером после ужина мы ходим на школьный стадион, играем с мячом, причем собирается еще куча ребятишек местных с нами.Катаемся на велике, самокате и просто бесимся.
Немного сумбурный рассказ получился :-)

В пятницу едем в Ейск на Азовское позагорать на 3 дня, в мини-отеле комната на 2взр+1ре 1800 руб в сутки. :swm2: :gdn: Выбрали проживание возле такого пляжа с аквапарком
Код:
http://eisk-leto.ru/info/plyagi-eisk/plyazh-kamenka
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ruslanaRnD
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 4:08     Ответить с цитатой

Бегали на труде сегодня... небо!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Кстати,кто на серном живет. Сидит тут дедушка вечером несколько раз в неделю,продает свои помидорчики и огурчики. Гораздо дороже,чем у остальных! Но! Помидоры его это настоящее нечто! Вот прям советую,третий год только у него покупаем... я ждала и наконец-то он стал приходить. Записала телефон его)) если кто захочет,кину в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3778
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:44     Ответить с цитатой

какариша
Поздравляю с переездом окончательным :give_heart:

а мы ездили чуть дальше ейска,в Должанку :-) море там глубже,пляж ракушечник :in_love:

в Ейск заехали,но не нашли набережную,покрутились,и уехали :aga-aga: так и не поняла ничего, где были пляж галька мелкая,с какой то промзоны заехали :eek:



уже жду,когда снова туда поедем :oops: а местные фукают на Азовское море....(и хорошо,чище будет :haha: ) а я на Черное не особо хочу,дорога тяжеловата (серпантин,и пробки :aga-aga: ). собрались скоро в Сочи съездить,расскажу потом...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

ruslanaRnD
у меня тут на ростовском солнышке,помидоры на окне выросли ЖрдщзЖ :mrgreen: цветов то отрадясь не выращивала,а тут за весну, урожай не большой собрали :haha: с мужем уже обсудили,что потом нужен будет домик,и огородик свой :in_love:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

какариша
зашла по ссылке,так там все таки и на пляжах галька,( после Черного моря,я чет ее не взлюбила :oops: ),мне советовали в Ейск, отель Парус,вроде там песочек с ракушками. Видела только фотографии той девушки. :aga-aga:

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:

не помню, советовали ли РК Темерницкий,тем кто с СЖМ , близко и отдохнуть с комфортом можно,в наше жаркое лето.Бассейн очень чистый и теплый,детский до 100 см, моя пятилетняя самостоятельно в жилете,плюхается,в тенечке "грибка"...весь день :haha:


вход взрослый будни,400 р весь день,ребенок 200 если правильно помню,но вроде так :oops: после 19 скидка. кому купаться,не загорать.В выходной не были,мне кажется там народу много будет :o в будни очень комфортно ))))) вкусно готовят ,можно спокойно с ребенком по обедать.рядом ресторан суши и пицца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Козьма
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Очень интересен город Ростов на Дону. Интересно, как у вас ищут строители объекты, есть ли отличия от Новосибирска ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лакшери
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3778
В дневниках: 309
Откуда: Чуть южнее Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Козьма
какой специфичный вопрос :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 5:01     Ответить с цитатой

Привет всем Ростовчанам! Я опять сюда прилетела, надолго.Уже успела много где побывать. Ой, как хочется "сибирских" сибмамочек увидеть :oops: Пообщаться и мнениями поделиться, о ростовских буднях.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 5:38     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Привет)
Готова встретиться в будни, пока свободна ;) Я 3 месяца здесь и кое-какое мнение уже сложилось))
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 725
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Привет, а я из Азова невыездная.... Работа млин...
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 4:59     Ответить с цитатой

какариша я Вам свои мобильные в лс скину. Будни подходят, да и жара спадет.
Сегодня просто пекло , на солнце+ 42 :eek:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1
Откуда: г.Новосибирск-Ростов -на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 18:57     Ответить с цитатой

Даже не думала, что столько человек из Нска в Ростове!)) Я переехала сюда 5 месяцев назад, очень нравится, но только к сожалению новыми знакомыми пока что не обзавелась, общаюсь только с друзьями мужа.. А город и правда прекрасный, теплый, радушный. И что меня поразило, здесь гораздо лучше развита так называемая "ресторанная" культура😀 Столько прекрасных местечек! А магазины, брэнды.. В Новосибирске и половины не представлено, по-моему)) Единственное, с медициной тут еще не поняла ситуацию.. В Новосибирске я посещала врачей в ЦНМТ, тут не видела подобных центров, но буду искать, так как планируем ИКСИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 8 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах