Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
О бедном гусаре замолвите...
Про наших мужей, "многоплодных" пап

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Солнушок, когда одна с детьми, быстрее приспосабливаешься ко всему )) и режим норм вырабатывается (мои всегда спали с 8-9 вечера до 9-10 утра, сейчас стали в 11 вечера ложиться и в 10 утра вставать).
я с рождения детей одна, свекровь пыталась отпуск взять на первый месяц, но я отказалась. Муж с утра до ночи на работе, детей можно сказать только по выходным и видит. Сейчас попозже стали засыпать, так хоть по вечерам иногда видят. Гуляю всегда одна с ними, только в выхи с нами выползает. Так что это только кажется что сложно одной, а на самом деле все реально :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 0:33     Ответить с цитатой

banshi
Плюсую :aga-aga:
Хотя наш папа и золотой, ттт на него, но я четко знаю - у меня даже порядка в доме больше, когда я одна с детьми, чем когда он дома :haha: а про свекровь и говорить нечего. С мамой было бы по-другому, конечно, но для нас не реально :aga-aga:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 0:36     Ответить с цитатой

А у нас папа по вечерам сам купает детей - целый час! - пока я прибираюсь в детской и готовлю детям покушать. Посуду моет, готовит 2-3 раза в неделю, помогает кормить по выходным, способен поменять подгузники (если только не укаканные) и переодеть детей. По ночам правда фиг его поднимешь, если кто-то заплачет ("мне вставать рано"). Хорошо хоть редко теперь просыпаются ночью. Перечитала - ну золото, а не папа :haha: Надо мне терпимее относиться к его недостаткам :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 9:15     Ответить с цитатой

а у нас до сих пор кроватки детские по обе стороны от нашей стоят.с одной стороны "моя "ляля спит.с его стороны "его "ляля спит :haha: .если ночью с его стороны плачет.так я его еще и толкаю :oops: . :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 10:14     Ответить с цитатой

татьяна30
Ржу :haha: у нас с самого рождения одня ляля спит всегда беспокойнее второй. Выразительно бспокойнее. То есть если мы их поделим, будет существенный такой перекос :haha:
Сначала мы спали в разных комнатах, чтобы малыши друг друга не будили. Я брала обычно Гошку (он беспокойнее спал). А счас все вместе тусим на одном бааалшом койко-месте :haha: начинаю бал я, а когда невмоготу - подключаем папу. А вообще наш папа может все. С недавних пор даже кормить. И попы моет любой степни закаканости, и укладывает... Другое дело, как часто это делает :haha:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Biaka
мы со старшими так спали в разных комнатах.а вот с мелкими в одной.еще и старшие тут же спят.так знаешь поняла.не надо расходиться по разным комнатам.они реально привыкли к крику друг друга.что уже не реагируют :haha: .ну если сильно кто разореться.то конеш всех разбудет.
но нам с папой повезло.он и усыпить двоих могет и попы он вечерами моет.когда дома.и памперсы менял.ток не кормил.но пару раз приспичивало.то кормил.и со вторыми даже на улице один гулял.прям такая традиция у нас была.он с работы приходил и уходил гулять.а я бегом готовить и тд.вот так и воевали на пару.а с первыми мы ток двоем гуляли.они реально горластые были.поспят на улице полчаса и орут. :mad: .хоть младшие "порядочные "достались :haha: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 13:53     Ответить с цитатой

татьяна30
Врт почитаешь тебя, и реально ощущаешь, что надо рожать вторых - "порядочных" :haha:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Biaka
так если бы я вторых не родила.так и думала что двойня-это ужас.хотя и эти доведут так.что куда бы щемиться и бежать.просто как то они вот попорядочнее себя видут :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Biaka писал(а):
татьяна30
Врт почитаешь тебя, и реально ощущаешь, что надо рожать вторых - "порядочных" :haha:


у меня сегодня была оговорка "по Фрейду". надо было перейти дорогу. до светофора, что в одну, что в другую сторону одинаково далеко, в этом месте люди переходят, но там в обе стороны 8 полос движения. посмотрела я, посмотрела: "не, думаю, не пойду. я, как никак, мать ЧЕТВЕРЫХ детей". аж холодные мурашки от такой оговорки побежали :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Солнушок
Кросиво, чо :haha:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 3:45     Ответить с цитатой

В трезвом уме и твердой памяти заявляю - я б счас ласты склеила, если бы не мой мега муж :obnim:
Господи, хоть бы не сглазить!
Скрытый текст:
дети заболели. Ожидаемо. Намного легче, т.к уже сами высмаркиваются, а не этот ляцкий аспиратор-соплесос не впадают в панику при стенозе, ттт и т.д. С малышом на груди вырубилась - вторая ночь веселья как никак. Проснулась - муж постелил себе на полу в детской и караулит близнецов, чтобы они лишний раз возле малого у меня под боком не терлись, инфекцию не носили. Приходит ко мне в кухню, по деловому спрашивает, чем Маське спиртовый компресс сделать... Йопти когти! Как вспомню его глаза, когда Нянька в первый разы стенозила и скоряк вызывали с волшебным преднизолоном в шприце! }{#|<|<~>~^, пииииииип, и смех и грех - не знала кого первого откачивать! :lol: ребенка или папу :haha: а сейчас четкие действия, самостоятельно, резко, точно, по теме, БЕЗ МЕНЯ! Пока лежала в больнице с Лешкой месяц, человек из категории суперпапа незаметно перешел в категорию МЕГАотец :obnim:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к общему хору восхваления мужей :-): наш папа ни разу не отказался встать ночью к деткам, вообще кормление Настюхи полностью на нем было, спокойно менял памперсы (ну если укаканные то старался мне спихнуть, хотя при необходимости менял и сам), прогулки все с ним, несмотря на все свои грыжи позвоночные девок всегда сам таскал и в коробах и на руках. мне не давал, первые месяцы и готовка на нем была, уборка до сих пор, мы гулять уходим, он моющим пылесосом всю квартиру отмывает, поиграть всегда готов, покормить, кашу сварить -запросто (вообще как бы утренние каши-его обязанность :oops: ), короче у нас уход за детьми полностью делится между нами без всяких там устал с работы и мне завтра на работу, ну и остается с детками один, меня отпускает на 1,5-2 часа практически с рождения если надо, да и еще все платежки, закупки на нем в основном, я даж и не знаю куда там кредиты платятся, за квартиру.
Такой вот у нас ПАПА. Перечитала, не поняла а я то что делаю :haha: :haha: :haha: и, ведь свободного времени мало-мало :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 15:02     Ответить с цитатой

Biaka
видишь муж познается в беде ;) .в нашем случаи в общих заботах о детях.так что кто бы в Мишке сомневался :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 17:51     Ответить с цитатой

татьяна30
Это я чтобы потом было, во что меня носом тыкать, когда на него бочку катить начну :haha:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 18:16     Ответить с цитатой

Biaka
а как в том анекдоте.муж помыл посуду.а на жену поглядел так.как будто весь дом отмыл :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах