Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Билеты через интернет (Покупка онлайн)
Кто где покупает билеты online - поделитесь опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47127
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Лучсвета писал(а):

вот зачем, спрашиваются, они предлагают такие варианты перелета???

Ну теоретически-то можно успеть. Зато не сидеть, не ждать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maia-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3651
В дневниках: 50
Откуда: Академ - Аланья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Лучсвета
Если у Вас это будет единый билет одной авиакомпании, то покупайте, если что-то вдруг не успеете, это будут не Ваши проблемы. Я летела 2 недели назад аэрофлотом Париж-Москва-Новосибирск со стыковкой 1,20 в Москве (аэрофлот сам мне такие билеты продал), причем в Москве мне надо было получить багаж, т.к. до конечной точки он не оформляется. Я все успела, еще и почитала 30 минут, пока ждала приглашения на посадку

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

И не бегала , высунув язык, вроде, все спокойно прошла :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Dio
maia-nsk
спасибо :vesna:
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47127
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 10:40     Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже летела в Париж (правда, уже лет 15 назад) с разрывом часа полтора. И тоже Аэрофлотом. Нас встречали и был предоставлен отдельный автобус для переезда в Шереметьево-2. Почитать мы не успевали, нас всё время подгоняла ответственная за транферных пассажиров. Но мы успели, да.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maia-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3651
В дневниках: 50
Откуда: Академ - Аланья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 14:24     Ответить с цитатой

Dio
Лет 5 как наконец-то все объединили под одну крышу, в разные терминалы АБСД пешочком по переходам теперь, но новосибирские рейсы до Москвы и потом за кордон из одного терминала летят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 2:13     Ответить с цитатой

Привет, может кто знает как лучше сделать... Хотим детей на лето увезти к бабушке.Если я отвозя их туда куплю себе билеты туда-назад и потом когда буду забирать тоже туда-назад возьму, то как мне купить им билеты туда-назад. Только через агенство? На сайте же не купишь на одних детей билеты. Запутанно как то написала :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 9:21     Ответить с цитатой

India, получается, нужно купить билеты на троих туда-обратно (А-Б и Б-А) и на себя одну, наоборот, обратно-туда (Б-А и А-Б) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 10:56     Ответить с цитатой

а я пока размышляла - прохлопала недорогие билеты в Питер через Москву на август................но вчера увидела удачный вариант в Санкт-Петербург через Екатеринбург Уральскими авиалиниями..............и забронировала их...................В Екатеринбурге будет дозаправка................по времени 2 часа 30 минут - где-то так...................интересно. нас из самолета выпустят погулять в аэропорт?
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 13:41     Ответить с цитатой

sma-rodina
точно)))) спасибо)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nath
Путеводная звезда
Путеводная звезда

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3570
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Лучсвета писал(а):
а я пока размышляла - прохлопала недорогие билеты в Питер через Москву на август................но вчера увидела удачный вариант в Санкт-Петербург через Екатеринбург Уральскими авиалиниями..............и забронировала их...................В Екатеринбурге будет дозаправка................по времени 2 часа 30 минут - где-то так...................интересно. нас из самолета выпустят погулять в аэропорт?


из самолета не только выпустят, но и пересадят в другой самолет.
багаж перегрузят, ручную кладь с собой заберете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:49     Ответить с цитатой

Nath

спасибо за информацию...............а я себе дозаправку по-другому представляла)))
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15676
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 12:44     Ответить с цитатой

maia-nsk
а вы давно летали по маршруту Париж? Паспортный контроль быстро прошли? Долго в очереди стояли? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 18:48     Ответить с цитатой

India писал(а):
Привет, может кто знает как лучше сделать... Хотим детей на лето увезти к бабушке.Если я отвозя их туда куплю себе билеты туда-назад и потом когда буду забирать тоже туда-назад возьму, то как мне купить им билеты туда-назад. Только через агенство? На сайте же не купишь на одних детей билеты. Запутанно как то написала :eek:

На детей можно отдельно купить билеты, никаких проблем.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maia-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3651
В дневниках: 50
Откуда: Академ - Аланья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Di Na
Я в конце января летала, все за 5 минут прошла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Девочки-бывалые, подскажите, пожалуйста!!! Вот ищу билеты Новосибирск-Москва-Новосибирск, раньше всегда покупала на сайтах АК (S7, Трансаэро, Уральские и т.д.), а в этот раз дернул меня черт залезать на AviaSales... и предлагает купить билеты на OneTwoTrip, Ozon, Tickets и тд. Эти же билеты, но на сайтах АК на порядок дороже, н-р, на на 2 взр+1реб+1 млад = 35 тыс руб, а на АК это от 47 тыс руб... Вот я и думаю, в туризме и путешествиях, вроде, не новечок... А понять не могу.... Можно ли доверять этим сайтам?? Вопрос с возвратом не очень волнует (тьфу-тьфу), просто пока интересует факт мошенничества... Или реально все так экономят???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах