Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Билеты через интернет (Покупка онлайн)
Кто где покупает билеты online - поделитесь опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Я с зарплатной карты Себрбанка Visa оплатила эл. билеты билеты Аэрофлота. Оч. удобно. Перед вылетом распечатаю маршрутную квитацию и вперед
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19351
В дневниках: 27028
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:17     Ответить с цитатой

А мы даже потом через интернет регистрацию на рейс делали. Очень удобно заранее зарегистрироваться на места, которые больше нравятся, а не те что достануться... и даже если нет принтера подрукой, все равно удобно. Просто потом на регистрации тебе распечатывают посадочный талон и все...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
А мы даже потом через интернет регистрацию на рейс делали. Очень удобно заранее зарегистрироваться на места, которые больше нравятся, а не те что достануться... и даже если нет принтера подрукой, все равно удобно. Просто потом на регистрации тебе распечатывают посадочный талон и все...

да, удобно! жаль что доступна эта услуга не на все рейсы и далеко не всех а\к.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

у кого есть инет-регистрация:
Внуково http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/registration/online/index.wbp
ШРМ http://www.svo.aero/registr/
ДМД http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/web/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Кто в курсе? Стоимость приобретенного билета через кассу и по и-нету будет отличаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:32     Ответить с цитатой

ALEX писал(а):
Кто в курсе? Стоимость приобретенного билета через кассу и по и-нету будет отличаться?

в кассе берут какой-то сервисный сбор - рулей 120-150.
ну и веб-тарифы в кассе недоступны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:32     Ответить с цитатой

ALEX писал(а):
Кто в курсе? Стоимость приобретенного билета через кассу и по и-нету будет отличаться?

я заказывала через и-нет, выкупала в кассе, стоимость не отличалась.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19351
В дневниках: 27028
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:32     Ответить с цитатой

ALEX
Касса может взять сбор себе в размере 100-200-300 рублей. А в остальном не будет отличаться. Наверное.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:46     Ответить с цитатой

ALEX писал(а):
пойду в кассу... :oops:

не жалко тратить время и деньги на дорогу, да еще и переплачивать? :)
пока мы тут совещаемся, вы бы уже купили билет - не выходя из дома :)

я в кассе крайний раз была в 2005 году :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Ольга-О'К, боюс...понимаете ли.. :haha: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19351
В дневниках: 27028
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 13:02     Ответить с цитатой

ALEX
Да в целом не страшно, но косяки бывают.

Я писала в своей болтушке, что произошло с нами при покупке билетов. Вот копирую.

Цитата:
Рассказываю по порядку

Покупали авиабилеты через интернет. Произошел сбой и билеты нам не продали, а деньги с карты сняли. 45 тысяч. руб. Об этом мы узнали только утром, когда получили доступ к банкомату.

Когда узнали что билеты не забронировали, нашли другие и дешевле в общей сумме на 10 тыс. руб. Их купить не смогли, т.к. деньгов то нема…

Утром обзванивали банк, авиакомпанию.
Обещали прислать маршрутную квитанцию в течение суток в порядке очереди.
А мы отказались и попросили вернуть нам деньги. Их вернули вчера вечером и мы купили те самые билеты - дешевле.
Никогда не думала что из Нска будет дешевле лететь в Питер, чем из Омска. Омск на 700 км ближе, а значит затрат то больше... оказывается я ничего не понимаю в экономике....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Многоточие, вот это и страшно... :oops: что деньги вникуда могут улететь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19351
В дневниках: 27028
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 16:52     Ответить с цитатой

ALEX
Но доказать о том что они были им перечислены очень просто. Я на утро и с банком разговаривала и они мне подтвердили что им деньги ушли.
У меня муж всегда покупает. Мы и ж/д билеты покупаем через Интеренет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Товарищи, я таки купила билеты на поезд на сайте РЖД. :haha: Поехала на вокзал, посмотрела какие там толпы у окошек стоят и решилась. Есть вопрос: я распечатываю бумажку с номером заказа с сайта РЖД и иду на вокзал к будочке электронной регистрации билетов (вчера вообще ни одного человека около нее не было) для чего? Чтобы мне обычный билетик выдали по номеру заказа, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19351
В дневниках: 27028
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 15:59     Ответить с цитатой

ALEX
Да, там обычный билет распечатают.
Только это окошко работает в рабочие часы будних дней. В суботу не знаю как работает. В воскресенье не работает. Если оно не работает, то билет можно получить в обычной билетной кассе. Отстояв очередь.

Ну и еще один нюанс, который все время нам"мешается". Билет может получить только человек, который в "заказе" числится. Я на свекровь брала и мне не отдавали билет, не смотря на то, что я оплачивала со своей карты его.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19351
В дневниках: 27028
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 19:41     Ответить с цитатой

ALEX
Ну мы иногда перед отъездом только билет распечатываем, а т.к. это уже вечером происходит, то стоим в обычную кассу. В покупке через интернет ж/д билетов нам еще нравится, что можно место самим выбрать. Но он 2 места нижними не дает покупать, приходится отдельными заказами оформлять.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах