Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
Кесарево сечение - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11189
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 17:40     Ответить с цитатой

Я с первой дочкой вообще на 40 неделе пришла в роддом :aga-aga: Второй раз, думается мне, раньше будет...только в областном щас такой дурдом, что абсолютно не ясно, попаду я туда или нет :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12480
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Аника09
ну так то да... мне просто страшно с моим рубцом до схваток дотянуть, вдруг чего :horr:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

zlaya.eva
да, в областном сейчас вообще непонятно что творится... :cranky:
я отказалась все же от этой затеи... :oops:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11189
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Sophi
А я еще лелею надежду, что до сентября все устаканится :oops: Вы куда решили?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4690
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 22:44     Ответить с цитатой

zlaya.eva
До сентября устаканится, они уже переехали, скоро откроются

Добавлено спустя 54 секунды:

Sophi
мне бы тоже не хотелось экстрима, но если начнется, думаю, что даже с моими 1,5 мм доехать успею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12480
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 23:41     Ответить с цитатой

zlaya.eva
я в 7-ку подалась :-)

Аника09
а они и не закрыты вроде - работают в обычном режиме уже :aga-aga:

Вот и мне лучше уж без экстрима :yes: :haha:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12110
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Девочки у кого-нибудь после кесарево было повышение давления и отеки??? Чет уже 6 дней прошо нас домой выписали, а со вчера у меня давление подскачило, при том что я кормлю активно, актация мощная, да и в туалет писать я хожу тоже очень много ... Задолбалась уже.. врач говорит пройдет, а я делать толком ничего не могу голова как не моя :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
огонек2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 707
В дневниках: 47
Откуда: Академгородок
Карта № 172315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:30     Ответить с цитатой

Sophi

А если прихватит, а семерка еще будет закрыта, куда планируете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12480
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:38     Ответить с цитатой

огонек2
не знаю :o все таки надеюсь не прихватит, на момент открытия 7-ки 36 недель только будет. Посмотрю еще на 3-ем узи что с рубцом, если криттично конечно буду еще где то договариваться, только где не знаю... :-(

Жозефина
у меня отеки не сразу после КС ушли, с недельку или побольше даже были. Терапевт в роддоме сказала что это норма, лактация устанавливается, жидкость еще гуляет по организму. Давлеия правда не было у меня :aga-aga:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:


Последний раз редактировалось: Sophi (Пн Апр 08, 2013 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babayka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 4195
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:46     Ответить с цитатой

огонек2 А у вас как дела? Я была на третьем скрине рубец 1.2 уже что-то устала я и тоже очень боюсь не попасть в 7-ку :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12480
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Babayka
а вас беспокоит что нибудь?
Мне Макогон сказал даже если шов тонкий но не болит, и никак не беспокоит, можно и не дергаться даже... вот я и подуспокоилась что то... :oops:
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babayka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 4195
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Sophi Да стал побаливать по бокам :mad: причем уже давно когда пью гинипрал меньше чувствую а когда перерыв делаю вообще загибаюсь (пью его по схеме потому что пила с 24 недели и забились рецепторы перестал помогать совсем, а как стала делать перерывы стало легче с тонусом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seseg
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 6133
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Жозефина
у меня отеков не было во время Б, а после КС появились и прошли дней через десять.
С давлением все нормально было.
Но голова заболела на 3-й день - в РД прокапывали чем-то два дня, прошло. Сказали - это реакция на анестезию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 939
Откуда: Новосибирск Академище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Babayka
а как у вас болит шов? У меня такой же тонкий рубец, но ощущений никаких, хожу прислушиваюсь, могу я не чувствовать расхождения? Меня тоже Макогон успокоил, сказал если не болит, то ничего страшного.
Я тоже в 7ку собиралась....но мне то точно облом! Роддом закрывается с 36-38 мою неделю :cry: :cry: :cry: Поеду в 4ку заключать сервис, надеюсь еще не поздно!

От отеков очень хорошо помогает брусничный морс (настоящий, купите замороженные ягоды)и снижает давление тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12480
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Mania
в четверке говорят по июнь уже весь сервис расписан... вы не узнавали ничего еще?
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14159
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Kiss kiss
у меня выделения почти уже прекратились, а вот вчера (может на фоне горчего душа) просто реально потекло, а сегодня опять тишина - пара капелек только, и меня это тоже беспокоит, ведь должны вроде дольше идти...

Когда делали мне КС, сказали, что шов хороший был, можно было рожать самой, но шейка в 39 была вообще не готова, да и мальчуган у нас головастый, так что промучались бы оба только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах