Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
был(а)
62%
 62%  [ 857 ]
да никогда!!!
37%
 37%  [ 505 ]
Всего проголосовало : 1357

Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 13:27     Ответить с цитатой

натал'ок писал(а):
Для тех двоих, у которых духовная связь, обожание, остальной мир не существует, но как больно делают они тем, кто их окружает - дети, вторая половина...

Не всегда. Я ко всему отношусь философски - для каждого свой урок в этой жизни, пройди его достойно. И почти всегда есть способы корректно разрулить такую ситуацию при желании.

Никому из знакомых не советую попасть в такую ситуацию, бо есть вещи в этой жизни более позитивные
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 14:15     Ответить с цитатой

натал'ок писал(а):

БЫЛИ ЛИ? читайте тему

ну и, читаем... все равно "да никогда!" носит в себе такой, знаете ли, оттенок "да что бы я ... да как вы могли подумать". Просто "нет" несет совсем другую смысловую нагрузку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 16:38     Ответить с цитатой

Цитата:
для кого-то грязь и пошлость, для кого-то любовь и духовный рост


А для некоторых просто физическое удовлетворение.....как выпить чашечку ароматного кофе....какая разница в какой кофейне.....

Ну эт я так философски :D .....не мое это кредо....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:11     Ответить с цитатой

Просто мне не понятно. В других темах о любовницах все таковыми не являются, все обиженные жёны. Поэтомы и ответ: ДА НИКОГДА! Что вы, я вся такая чистая, порядочная, вот только он такой, ни одной юбки не пропустит, и она - свои кривенькие ножки готова раздвигать. А я с ребенком сижу/работаю от зари до зари/умница/рукодельница! Я вся такая высокодуховная! Как так могли про меня подумать?! И не была я никогда любовницей, и в мыслях у меня такого нет. Почему любовницы, для которых это любовь и духовный рост не пожалуются, что супруга её возлюбленного загнобила его, что он рвется к ней, а она мешает?! Все такие правильные и порядочные семьянины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15634
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:18     Ответить с цитатой

Была любовница теперь жена. Не жалею.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:29     Ответить с цитатой

натал'ок писал(а):
Почему любовницы, для которых это любовь и духовный рост не пожалуются, что супруга её возлюбленного загнобила его, что он рвется к ней, а она мешает?!

А зачем? Это же, во-первых, неправда, а во-вторых глупо.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15634
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 13:32     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
натал'ок писал(а):
Почему любовницы, для которых это любовь и духовный рост не пожалуются, что супруга её возлюбленного загнобила его, что он рвется к ней, а она мешает?!

А зачем? Это же, во-первых, неправда, а во-вторых глупо.


Согласна. Если уж так вышло, это не значит что та вторая плохая и недостойная. Просто другая. И вообще в такой ситуации глупо кого то обвинять, надо думать как ее разрешить.

Вы думаете все любовницы всю жизнь мечтали стать любовницами? Но если уж так получилось, куда деваться то? Задавливать чувства?

Я считаю от этого никто не застрахован. И надо уметь жить без страха потерять любимого, а просто жить и наслаждаться тем что есть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 15:04     Ответить с цитатой

По мне, так еще и думать надо иногда, куда лезешь :-) Если у мужчины маленькие дети, соображать необходимо, что именно ТЫ рискуешь оставить малаша без папы. И сразу решить - сможешь ли с этим жить. Меня именно это остановило от "наслаждайся тем, что есть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 16:23     Ответить с цитатой

Anna*, Вы же сами прекрасно понимаете, что если мужчина захочет, то уйдет и никакие дети его не остановят. И вообще глупо прикрываеться тем, что "именно ТЫ рискуешь оставить малыша без папы". Если муж ходит налево, то уж явно не по причине того, что его ребенок не устраивает. На мой взгляд, от хороших жен мужья не уходят. Тем более Вы же сами выбирали себе мужа. Потом вдруг говорить, что он козел или наоборот, что он весь паинька, а это дрянь его увела ГЛУПО!!!



По-моему, большенство мужчин всё же не уходят из семьи, а изменяют женам и живут с этим.

Я знаю семью, где муж изменяет и жена об этом знает. При этом он из семьи уходить не собирается, а она попсихует и прощает (или как это назвать).
Другая семья, муж изменял, жена ничего не знала. Наигрался и угомонился (по крайней мере пока). В семье маленький ребенок. В детёнки души не чает, с работы раньше возвращается, что бы с дочкой поиграть. До жены ему всё равно, а вот дочь не хочет оставлять. И измены именно по причине того, что жена не устраивает.
Есть пример семьи, где мужчина ведет свою собственную жизнь, при этом обеспечивает ребенка (и наверное жену), а её это устраивает. Он изменяет, но она то ли знать не хочет, то ли ей всё равно.

Вот находятся же женщины, которые становятся любовницами этих мужчин. Каждая по своей причине. Ну, да что-то я не в ту степь :D
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31515
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 16:36     Ответить с цитатой

Цитата:
ДА НИКОГДА! Что вы, я вся такая чистая, порядочная, вот только он такой, ни одной юбки не пропустит, и она - свои кривенькие ножки готова раздвигать. А я с ребенком сижу/работаю от зари до зари/умница/рукодельница! Я вся такая высокодуховная! Как так могли про меня подумать?! И не была я никогда любовницей, и в мыслях у меня такого нет. Почему любовницы, для которых это любовь и духовный рост не пожалуются, что супруга её возлюбленного загнобила его, что он рвется к ней, а она мешает?!

А что, без патетики никак не обойтись что ли.Я вот честно не понимаю нафига это надо (становиться любовницей). Одно дело если не знаешь заранее - но тут уже сам факт обмана много о мужике должен сказать.А специально с женатым встречаться - ну никогда не понимала позицию.Когда замуж вышла, стала понимать ее еще меньше :lol:
А в форуме в обсуждениях все так отвечают потому что 1) практически все ж замужние 2)Такая позиция нравственно правильная :-) Может полфорума и в носу колупаются каждый день - это ж не повод об этом писать, правда? ;)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15634
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 17:19     Ответить с цитатой

Anna* писал(а):
По мне, так еще и думать надо иногда, куда лезешь :-) Если у мужчины маленькие дети, соображать необходимо, что именно ТЫ рискуешь оставить малаша без папы. И сразу решить - сможешь ли с этим жить. Меня именно это остановило от "наслаждайся тем, что есть".


про детей спорить не буду. тоже считаю, что если дети есть, то надо стараться из ситуации по другому выходить...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 17:27     Ответить с цитатой

Спасибо, НаташкаМ за разъяснения. Патетика - чтоб понятней было, почему никогда. Потому что все такие правильные, аж жуть! И все равно, не пнятно! Может, не доросла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna*
Студент
Студент


На сайте с 13.12.03
Сообщения: 1283
В дневниках: 263
Откуда: Lithuania
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 17:56     Ответить с цитатой

Цитата:
Anna*, Вы же сами прекрасно понимаете, что если мужчина захочет, то уйдет и никакие дети его не остановят. И вообще глупо прикрываеться тем, что "именно ТЫ рискуешь оставить малыша без папы". Если муж ходит налево, то уж явно не по причине того, что его ребенок не устраивает. На мой взгляд, от хороших жен мужья не уходят. Тем более Вы же сами выбирали себе мужа. Потом вдруг говорить, что он козел или наоборот, что он весь паинька, а это дрянь его увела ГЛУПО!!!

Вообще-то я говорила с точки зрения несостоявшейся любовницы, если что :oops: Поэтому считаю очень умным свое решение не создавать проблем этой семье. Именно из-за ребенка. А вот утверждение о том, что
Цитата:
На мой взгляд, от хороших жен мужья не уходят
считаю действительно глупым. Слишком оно пуританское и оскорбительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Яна Ш.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 3595
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 18:07     Ответить с цитатой

Да, была и не один раз.... Так судьба распоряжалась.
Первый раз это было в 20 лет, я студентка, он взрослый мужчина , старше меня на 15 лет. К тому же стал моим первым мужчиной. После полугода встреч, ушел из семьи, стали жить вместе, потом поженились, родили сына.. Потом его не стало, несчастный случай...
Второй раз было просто увлечение... Продлилось недолго... Как то очень напрягать стали такие отношения.... Да и встретила в то время своего второго мужа, будущего :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 18:15     Ответить с цитатой

Цитата:
Почему любовницы, для которых это любовь и духовный рост


А...разве может быть духовный рост за счет страданий другого человека?
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах