Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
Как избавиться от пигментных пятен на лице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрибелл
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 4371
В дневниках: 349
Откуда: Барнаул Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 15:19     Ответить с цитатой

+100000
_________________
"ТРУДНЫЕ" товары, Мега-СТОК, Наливная парфюмерия" Заходите в мой дневник!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga9
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 199
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:25    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от пигментных пятен на лице Ответить с цитатой

Iren2010 писал(а):
milana30 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста проверенные средства либо крема от пигментных пятен на лице

Очень хорошо помогает Бодяга Форте!!! Я только им и смогла их убрать!


С бодягой очень осторожно надо, я в течении 2-х месяцев с помощью нее боролась с проблемами кожи лица (последствия после акне) все по инструкции не злоупотребляла.
Потом некоторое время не пользовалась и перед праздником решила повторить процедуру, что потом было :girl_cry2: кожа стала красная и бугристая с мелкими волдырями, праздник удался! :-( :-( :-(
Потом на ноге попробовала и тоже самое, окончательно убедилась, больше рисковать не буду!

А с пигментацией лучше бороться с дерматологом т.к. это проблема не внешняя, а внутренняя и просто помазать кожу - бывает недостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна серебренникова
Студент
Студент

На сайте с 12.08.13
Сообщения: 2294
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 14:51     Ответить с цитатой

Добрый день!
у меня как и у большенства девушек пигментация появилась после родов, затем немного пятна побелели но не прошли совсем. Со временем как только весна, а затем и лето( и учитывая что мы живем в частном доме) естественно пигментация только усиливалась. использовала крема с защитой, но они не помогали. Сходила к косметологу сделали пилинг(почему то весной),и после этого пигментация только усилилась. как позже я поняла попалась непрофессилнальный косметолог.Много лет спустя посоветовали косметолога, она мне делала специальный курс пилингов (осень,зима)специально направленные на снижение пигментации, крема только с фактором (20-30 минимум зимой, и 50 летом), защита в виде тонального крема(тоже с фактором) принесло свои плоды :-) . Вот уже года 3 у меня пигментация прошла. Я все таки пришла к выводу что пигментацию надо лечить с профессионом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
нися
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 105
Откуда: с.Волчиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 20:36     Ответить с цитатой

здравствуйте у меня клиентка перекисью мазала ий помогло ,а я ходила к косметологу делала осветляющую маску тоже хорошо .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 0:11     Ответить с цитатой

milana30
Хорошо отбеливает сок лимона,можете так же посмотреть корейскую косметику,там у них много средств направлено на отбеливание кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volkova_TY
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Парк Изумрудный
Карта № 015850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Я пользуюсь кремом Ахромин, надеюсь поможет, а когда на даче вырастет петрушка попробую народные средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 13:24    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от пигментных пятен на лице Ответить с цитатой

Iren2010 писал(а):
milana30 писал(а):
Посоветуйте пожалуйста проверенные средства либо крема от пигментных пятен на лице

Очень хорошо помогает Бодяга Форте!!! Я только им и смогла их убрать!

+100!!!
У меня пятна после акне и надавы после чистки косметолога. Не проходили месяцами.. Я накупила такой ассортимент дорогой и не очень косметики.. ничего не помогало. Делала жесткие пилинги, от которых кожа сильно облазила.. но потом все в болячках было..и опять эти пятна. Посоветовали мне бадягу. Я как-то без особой надежды купила и удивилась результату уже через 3 дня - очень посветлело все и рассосались многие пятна. Под тональником так вообще практически не заметно. Вот вторая неделя пошла. Заметно лучше (косметолог, правда, пятен добавила,но старые прошли почти). И что плюс, так это цена - рублей 70 и продается в аптеке. Ну и совет от косметолога - спф 50 на все видимые участки кожи уже сейчас+обновлять каждые 2-3 часа, если на улице гуляете. И после бадяги на солнце не выходить часа 2.
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elkina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 3184
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 1:53     Ответить с цитатой

Deep Red
Обычно после акне пятна, проходящие за 3 дня -это просто "застойные " пятна. А бадяга как раз с ними здорово справляется. Вот только к пигментации это отношения к сожалению не имеет. :-( Раньше не было такого ассортимента у косметологов и бодягой все активно пользовались, сейчас позабыли. Еще бадяга помогает быстрее убрать синяки и гематомы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k@trin&k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 540
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 12:18     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: k@trin&k (Вс Июл 06, 2014 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эночка
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1497
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул,ул. Балтийская, напротив Флагмана (Тел.89619901641)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Я пыталась точечно избавляться(Орифлеймовской средство). Осветлил - да, но только не пятно!А кожу вокруг него(за счет этого пятно стало еще "красивее" на светлом фоне). Теперь возле пятнышка - светлая "кайма". Уже несколько лет! Девочки,такой вопрос. Что делать, если на лице сильно загорает зона "усиков" возле губ. Я уже всем мажу подряд, и отчего это??? Зимой норм, а летом :eek: Усов вроде нет(пока :lol: ). А за счет этого загара... :aga-aga: видела не только у себя. Остальные не заморачиваются?
_________________


Жмяк на мой дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10584
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Пигментные пятна убирает касторовое масло, его нужно втирать в пятно 2 раза в день, это самый дешевый и безопасный способ, но продолжительный, потребуется от 2х до 6 мес. чтобы пятно исчезло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 22:49     Ответить с цитатой

леля80 писал(а):
Хорошо помогает меска: кефир + таблетка ацетилки, два раза в неделю. Мне помогло.

Интересно, на чем основано действие? Кефир - понятно, а ацетилка?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 0:13     Ответить с цитатой

цинковая мазь, знаю, отбеливает, а цинково-салициловая мазь еще и с прыщами борется :-) . Продается в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 22:32     Ответить с цитатой

в магазинах "Модерн" есть ампульная косметика, я беру сыворотку "Сияние кожи" отбеливающую, мне нравится, особенно заметный эффект под мезороллер если наносить. Марка-то наша, Тиана, что ли??? Ну можно просто в магазе спросить, девочки-продавцы подскажут.
ПыСы: если вопросы у кого будут - в ЛС пишите, в темку случайно зашла )))
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 17:58     Ответить с цитатой

У меня после первой беременности появилась пигментация. Делала маски отбеливающие, сок лимона добавляла в маску любую )) Пользовалась (и пользуюсь) кремами с СПФ, вроде бы прошло, совсем немного было. Сейчас после второй беременности пятен еще больше.. Буду снова маски делать )
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах