Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Болтушка косметической темы
РОЗЫГРЫШ! говорим о косметических средствах, их составах, экотоварах, биодобавках, кистях

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malyasha
Студент
Студент

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 1651
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Хотела бы оставить отзыв на глубоко увлажняющий шампунь Avalon Organics. У меня после использования проф. средств для волос начались проблемы, кожа головы шелушилась, была раздраженная, волосы стали тусклыми, слабыми. Много чего перепробовала, все равно не могла найти средство, которое бы не раздражало бы кожу головы. Потом взяла у Вас в пристрое шампунь Avalon Organics и наконец-то почувствовала себя комфортно. Он конечно не так сильно увлажняет, как описано, да плюс сейчас зимняя сухость играет свою роль, поэтому я всегда использую кондиционер, а пару раз в неделю еще и маску делаю. Шампунь расходуется экономно, очищает прекрасно, легкий ненавязчивый аромат, увлажняет, не утяжеляет волосы. Мне раньше приходилось каждый день мыть голову, но к вечеру волосы выглядели все равно какими-то засаленными и грязными, сейчас эта проблема отпала, даже после тяжелой тренировки в спортзале волосы выглядят лучше, чем раньше :haha: . В общем, я очень довольна шампунем! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Оставляю отзыв о рисовой маске от Лебел :-)


Использую, как кондиционер для волос. Помыла волосики, нанесла на 1 мин. маску и тщательно смыла. Использую уже 2 недели. Результатом довольна. Волосы ухоженные, волосинка к волосинки, не спутываются, мягкие как шелк :in_love:
Покупала здесь http://global.rakuten.com/en/store/bibi7/item/le_nat_wp_tr140/
А вот описание продукта https://lebel.ru/eshop_item/item/id/4877/

Очень довольна, буду покупать еще, если цены "кусаться" не будут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
томасян
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.14
Сообщения: 4784
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 022807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв :-)
Использую ТРАНСФЕР ФАКТОР для себя и Пробиотик+Колострум Child Life для ребенка с сайта Айхерб.Это вещь!!!Мне очень нравится.Советую всем.Купила по совету знакомых,они уже давно пользуются.Очень хорошее соотношение цены и качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22521
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 23:25     Ответить с цитатой

томасян
Спасибо за отзыв, я так понимаю про это речь?
http://ru.iherb.com/ChildLife-Probiotics-with-Colostrum-Powder-Natural-Orange-Pineapple-Flavor-1-7-oz-50-g/10630
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 908
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Линочка! Хочу сказать огромное спасибо за кремики, все подошло, все оч. понравилось. Увлажняет и питает, масочки для глаз так вообще открытие для меня! Wink Спасибо! :love_sibmama: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3198
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, проспект Карла Маркса
Карта № 222666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Lin4ik
Лина и девочки, хочу оставить отзывы на некоторые продукты, заказанные с сайтов cocoon и pharmshop. Надеюсь, эта информация будет полезна и пригодится при выборе.

Aderma Exomega Emollient Cream
http://www.cocooncenter.com/aderma-exomega-creme-emolliente-400-ml/802.html



Крем для сухой аллергичной кожи младенцев, детей и взрослых, для лица и тела.
Сразу замечу, что этот отзыв именно на крем, ибо есть еще и молочко - его я не пробовала.
Крем немного гуще по по текстуре, чем тот же Топикрем.
По поводу запаха. Я всегда не любила запах Топикрема. Мне, как аллергику, хотелось бы в идеале, чтобы в уходовых средствах совершенно отсутствовал какой-либо аромат. У А-дерма запах есть, но для моего носа он более деликатный, менее выраженный и навязчивый, чем у Типикрема. Он довольно специфический, не косметически-вкусный, напоминает мне запах домашнего йогурта или творожка, но не столь кислый.
Про свойства. Крем впитывается не моментально, липкости на коже не оставляет. Если сразу после нанесения одеться - следов на одежде не образуется. В составе на втором месте минеральное масло (как впрочем и практически во всех средствах для ухода за аллергичной кожей тела (в следствии очень низкой возможности аллергореакции на него)), но ощущения, что кожа потеет, не дышит - нет. Зуд и покраснения с тела снимает просто отлично! Топикрем на моей коже этим похвастаться не мог - увлажнял, да, но не более. Была у меня простуда и насморк и кожа носа и вокруг была в плачевном состоянии - красная, раздраженная и шелушащаяся. Так вот нанесла на ночь жирненько этот крем и на утро кожа была абсолютно без признаков повреждения.
Раньше часто по утрам чесалась кожа рук и ног, про эту проблему я тоже забыла с этим кремом.
На все лицо в качестве ухода не наносила - тут сказать ничего не могу.
Смело признаюсь в любви к этому средству.

Cattier Gynea Gentle Intimate Cleansing Care
http://www.cocooncenter.co.uk/cattier-gynea-gentle-intimate-cleansing-care-500ml/19028.html


Средство для интимной гигиены. Жидкое прозрачное средство с довольно ярким цветочным ароматом. Косметика этой фирмы позиционируется как натуральная, поэтому стоит обратить внимание, что аромат именно натуральный цветочный, а не тот, который мы привыкли слышать в Палмоливах и проч. ;) Упаковка - бутыль без помпы. Хороший продукт, измылила 700 мл и захотелось перемен.

Aderma Derm'Intim Sensitive Mucous Membranes
http://www.cocooncenter.co.uk/aderma-derm-intim-sensitive-mucous-membranes-500ml/10234.html


Средство для интимной гигиены. Перламутровый гель средней жидкости. Упаковка - бутыль без помпы. Имеет приятный цветочно-фруктовый аромат. Бутыль большая, помпы нет - пользоваться затруднительно, наверное (у меня флакон 200 мл, он удобен). Странное дело, но это средство ощущается мною при нанесении. Не то, чтобы оно вызывала раздражение, но субъективно оно мне показалось не очень деликатным.

Rogé Cavaillès Extra-Mild Personal Hygiene Care
http://www.cocooncenter.co.uk/roge-cavailles-extra-mild-personal-hygiene-care-500ml/5329.html


Средство для интимной гигиены. Жидкое прозрачное мыльце с совершенно не ярким, немного натуральным ароматом. Бутыль без помпы, а учитывая объем в пол литра - пользоваться не удобно, нужно иметь небольшую доп тару, чтобы туда переливать. В целом очень достойный не дорогой продукт, остановила бы свой выбор на нем, если бы не встреча с Uriage.

Uriage Gyn-Phy Intimate Hygiene Protective Cleansing Gel
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-gyn-phy-intimate-hygiene-protective-cleansing-gel-200ml/13554.html


Мое любимое средство для интимной гигиены :in_love: Перламутровый густоватый гель, имеет приятный не яркий хлопково-цветочный аромат. Нравится в нем все: и аромат, и консистенция, и деликатность. Единственное - упаковка, я не любитель туб, мне больше нравятся бутылочки. Но все равно из опробованных мною за последний год средств для интимной гигиены это стало моим любимым средством, даже экспериментировать больше не хочется.

Weleda soap
http://www.cocooncenter.co.uk/?search=weleda+soap

Натуральное кусковое мыло Weleda, 100 г
Не изменяю этому продукту уже второй год и все никак оно мне не надоест. Назаказывала себе впрок еще как минимум на год.
В линейке представлены мыло: календулы, лаванды, розмарина и розы. Все имеют очень яркий натуральный аромат, поэтому настоятельно рекомендую перед покупкой понюхать его в аптеке (мыло упаковано в картонную коробку, внутри - в бумажный конверт, запах через который хорошо улавливается). Мою очень сухую кожу тела не сушит, могу даже забыть нанести крем после принятия душа. Лаванда и календула отлично подсушивают и уменьшают воспаления. Календула стала моим любимым из этой линейки.
Использую это мыло для тела исключительно, поэтому сказать, к примеру, щиплет ли глаза - не смогу.

Roge Cavailles Solid Soaps
http://www.cocooncenter.co.uk/ranges/roge-cavailles-solid-soaps.html


Мыло кусковое Roge Cavailles, 250 г. Позиционируется как натуральное, как я поняла.
Огромное мыло размером с советское хозяйственное (непривычный размер для туалетного мыла)! Мужу очень понравилось, используем второй год в качестве туалетного мыла для мытья рук, а муж и в душе для тела его использует, гель для душа покупать перестал. Запах не ядрёный ярко-химический, как у большинства мыл из супермаркетов наших, но оно все же ароматное :in_love: В целом мыло как мыло. Но мы так прикипели к нему, что и пробовать ничего другого не хочется.
Покупала два аромата: молоко-мёд и цветы хлопка. Есть еще роза и миндаль. С ароматом меда и молока - наше любимое.

Bioderma Atoderm Gentle Shower Gel
http://www.cocooncenter.co.uk/bioderma-atoderm-gentle-shower-gel-1l/1196.html


Гель для душа. Купила целый литр по осени. Как оно мне надоело за эти почти полгода! :haha: Никогда больше не возьму такую большую упаковку какого-либо средства. Еще вот какой момент: производитель настаивает, что его можно использовать только в течении полугода после вскрытия. Но это оказалось нереально. Поэтому пришлось пустить его на мыло для рук, разлить по бутылочкам из-под жидкого мыла и расставить его по кухням-ванным. Только так удалось его добить.
По свойствам: гель средне-густой, запах аптечный, не особо яркий, упаковка - бутыль с помпой. Кожу совсем не сушит, аллергии на моей реактивной коже не вызвал.

Merck Amilab Lip Care
http://www.cocooncenter.co.uk/merck-amilab-lip-care-3-sticks-whose-1-free/13822.html

Бальзам для губ. Имеет яркий аромат лимонного мороженого, стик очень мягкий, кремовый. Предполагаю, что летом в нагревшейся сумочке он расплавится и потечет. Увлажняет и смягчает хорошо, но немного парафиново сидит на губах, ярко выраженного блестящего финиша на губах не дает.
От себя: категорически не люблю подобные текстуры бальзамов для губ. Даже при аккуратном использовании стик внутри упаковки весь разъезжается, размазывается по стенкам. Яркий запах меня тоже очень напрягает (зато мелкий деть готов съесть эту помадку :haha: ). Использую на ночь.

Aderma Lip Stick
http://www.cocooncenter.co.uk/aderma-lip-stick-4g/21443.html

Бальзам для губ. Совершенная противоположность предыдущему представителью. Стик твердый, наносится суховато. Думаю, что на морозе его наносить будет проблематично. Финиш дает матовый. Запаха не имеет. Пролонгированного накопительного эффекта не заметила (сошел с губ - хочется снова нанести), второй раз покупать не собираюсь.

Uriage Xemose Lips Care
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-xemose-lips-care/11683.html

Бальзам для губ. Мой любимый бальзам в стике, мой маст хэв и зе бест. Измазала уже порядочное количество штук.
Стик средней мягкости. Запаха не имеет. Наносится легко, но не жирно. Финиш дает слегка глянцевый. На губах совершенно не ощущается. Дарит увлажненность губам на долго и наносить его все время нет необходимости, питает губки отлично.

Uriage Bariederm Lips
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-bariederm-lips-15ml/7726.html

Бальзам для губ. Бальзам в тубе с пластиковым скошенным носиком. Густой по консистенции, кремовый беловатый, запаха не имеет.
Мое мнение, что название тут не просто так: этот бальзам работает как барьер, защищающий губы от агресси внешней среды, как то - сильный ветер или мороз. Поэтому, думаю, что это средство больше всего подходит для зимнего периода использования или для походов. Очень долго держится на губах и все это время губы мягкие и увлажненные.

Topicrem Essentials Gentle Cleansing Water Face & Eyes
http://www.cocooncenter.co.uk/topicrem-essentials-gentle-cleansing-water-face-eyes-500ml/15657.html

Мицеллярная вода. Купила как-то в 2011 году в нашей аптеке 100 мл флакошик этой воды и очень тогда она мне понравилась, но потом как-то приобрела поллитру Биодермы и забыла про Топикрем. И сейчас решила снова купить. Немного разочарована тем, что состав изменен (у меня сохранилась та бутылочка). Раньше на первом месте была розовая натуральная вода (придавала чудесный аромат средству), а теперь вместо розы - парфюм. Запах теперь химический. Само средство по свойствам претензий не вызвало: косметику снимает хорошо, при попадании в глаза не раздражает их, кожу не сушит.

Я честно говоря даже не знаю, чем отличается одна мицеллярная вода от другой. Мною опробованы: Биодерма с красной крышечкой, Топикрем, Авен (обе) и А-Дерма. Топикрем - единственная из всех, которая имеет запах.

Чуть больше 10-ти лет я "сидела" на уходе от Avene, у меня была сухая кожа. Но в прошлом году моя кожа решила стать комбинированной и я поняла, что у этого производителя туговато с уходом подобного плана. Хотя, термальная вода Авен для меня все равно вне конкуренции.

Bioderma Créaline Tolérance+ Care Neutralizing Hypersensitiveness
http://www.cocooncenter.co.uk/bioderma-crealine-tolerance-care-neutralizing-hypersensitiveness-40ml/20740.html

Крем призван снизить реактивность чувствительной, склонной к аллергии, кожи. И могу смело сказать, что мой опыт его применения говорит, что этот крем именно так и работает. Это было приятным удивлением. Кожа лица действительно через неделю использования заметно стала более спокойной, реже краснеет.
Сам кремик не имеет запаха, жидко-гелевый немного, упакован в бутыль с помпой 40 мл (за это он нравится мне еще больше). Моей комби коже подошел идеально - щеки увлажнены, лоб не блестит. Очень понравился, куплю повторно.

Avene Cleansing Foam
http://www.cocooncenter.co.uk/avene-cleansing-foam-150ml/14282.html

Пенка для умывания. Очень полюбила подобную текстуру для водного очищения кожи еще несколько лет назад, покупала в свое время одну за другой пенку от Sanoflor. Ощущение, что умываешься взбитыми сливками. С тех пор не представляю, как можно умываться гелевыми средствами.
Пенка упакована в бутыль с помпой, при нажатии выдавливается одна доза средства, которой вполне хватает, чтобы умыться. Запах не яркий, характерный для большинства средств этой марки. Снимает косметику хорошо, мою кожу не сушит, раздражений не вызвало.
Производитель рекомендует эту пенку для комби и жирной кожи.

Avene Soothing Eye Contour Cream
Bioderma Crealine Eye Contour Cream-Gel
http://www.cocooncenter.co.uk/avene-soothing-eye-contour-cream-10ml/5362.html
http://www.cocooncenter.co.uk/bioderma-crealine-eye-contour-cream-gel-15ml/4213.html

Крема для кожи вокруг глаз. Эти два крема - единственные средства для глаз, которые я пробовала, поэтому напишу о них сразу в сравнении.
У Биодерма текстура кремово-гелевая, у Авен - кремовая. Оба средства отлично увлажняют кожу вокруг глаз. У меня иногда на косметику бывает раздражение на веках, так вот оба средства хорошо снимают эти разражения.
Биодерма по утрам мне нравится больше, а Авен - по вечерам. Объясню: Биодерма лучше Авена освежает, "пробуждает" глаза по утрам, высветляет кожу вокруг глаз; Авен более питателен, как мне показалось, впрочем, кожу не жирнит и косметика ложится на веки нормально. Так что подобное разделение конечно же чисто субъективные ощущения.

Уф, ну вот пока что все ;)
Если возникнут какие-то уточняющие вопросы - с удовольствием отвечу :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22521
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 1:23     Ответить с цитатой

Rikka
спасибо за такие подробные и понятные отзывы!!!
я прочитала "запоем"!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
по многим из продуктов впервые даже читала отзывы!
уверена, что сибмамочкам пригодится эта информация :give_heart:

я как любитель мицелярных вод от себя могу добавить, что авене из всех мицелярок мне понравилась меньше всего, а вот биодерма розовая и урьяж с белой крышечкой - больше всего, из более натуральных понравились мицелярки nuxe и plante system (у меня тоже с розовой крышкой была).
топикрем и адерму припасла, ждут своей очереди ))) надеюсь тоже оценю )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3198
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, проспект Карла Маркса
Карта № 222666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Lin4ik
Вот, кстати, да, давно хочу Урьяж мицеллярную водичку попробовать. Сейчас добью свои запасы и прикуплю)
А plante system я тоже пробовала в прошлом году, не написала про нее, так как она не выдержала конкуренции с остальными представителями :oops: Даже легкий макияж не снимала. У меня правда была не с розовой и даже не с зеленой, а с белой крышечкой, вот такая:


А чем конкретно тебе не нравятся какие-то мицеллярки, а какие-то нравятся? По субъективным ощущениям или тобой замечены и свойства разные у них?
Мне вот если бы дали смоченные ватные диски с разными водичками и не разрешили бы их нюхать, то я бы после применения затруднилась бы сказать, где какой продукт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Лина, спасибо огромное за Ваш труд. Я влюблена в минеральную косметику, как я без нее жила столько лет???

Все что вы мне подобрали - очень нравится. И тон идеально подходит (кроме глоу, как я уже писала - он желтит).
1. Основа TANF - просто шикарная. Я все таки взяла малюсенькие пробники Люси. так вот особой разницы не почувствовала. хотя пишут, что она более плотная. Главное ее достоинство - скрывает мелкие морщинки. Действительно скрывает. не знаю как это у нее получается.
2. Вуаль Вашего производства очень понравилась. Пока еще буду тестировать и сравнивать с той, что у меня была раньше Signature minerals, но на первый взгляд она мягче и более мелкая. может это самовнушение. по сатоновости и матовости еще не поняла Smile
3. консиллер под глаза - разница с обычным очевидна. он какой то более жирненький - если так можно сказать про сыпучие продукты. но пользоваться как Вы говорили - без тональной основы у меня не получится - он подчеркивает все морщины под внутренним углом глаза. Так что злоупотреблять им не буду - только если прям темные круги под глазами, и сверху покрывать тональной основой.
4. Праймер Green Tea Primer (light) Фирма: sweetscents - нормально, но теперь хочу попробовать тот, что стирает поры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 100796
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 18:31     Ответить с цитатой

Лина, добрый день :-)
Хочу оставить отзыв :give_heart:
Пользовалась 1% третиноином (от 0,5% эффекта не было почти) + пиллинг 20% http://www.sr-skincare.co.uk/mandelicsalicylic-peel-166-p.asp от растяжек на бедрах. Третиноином 6 раз в неделю, пилинг раз в неделю. Было сильное покраснение, кожа чесалась и "осыпалась", сейчас она розовая, растяжки в некоторых местах стерлись совсем, а в некоторых нужно сильно присматриваться чтоб увидеть их. Очень довольна результатом, спасибо большое :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливчик Мэри
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 23:32     Ответить с цитатой

f.irina писал(а):

Пользовалась 1% третиноином (от 0,5% эффекта не было почти) + пиллинг 20% http://www.sr-skincare.co.uk/mandelicsalicylic-peel-166-p.asp от растяжек на бедрах. Третиноином 6 раз в неделю, пилинг раз в неделю. Было сильное покраснение, кожа чесалась и "осыпалась", сейчас она розовая, растяжки в некоторых местах стерлись совсем, а в некоторых нужно сильно присматриваться чтоб увидеть их. Очень довольна результатом, спасибо большое :give_heart:


Подскажите, а растяжки у Вас были "свежие" или застарелые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 100796
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Счастливчик Мэри писал(а):
f.irina писал(а):

Пользовалась 1% третиноином (от 0,5% эффекта не было почти) + пиллинг 20% http://www.sr-skincare.co.uk/mandelicsalicylic-peel-166-p.asp от растяжек на бедрах. Третиноином 6 раз в неделю, пилинг раз в неделю. Было сильное покраснение, кожа чесалась и "осыпалась", сейчас она розовая, растяжки в некоторых местах стерлись совсем, а в некоторых нужно сильно присматриваться чтоб увидеть их. Очень довольна результатом, спасибо большое :give_heart:


Подскажите, а растяжки у Вас были "свежие" или застарелые?


Застарелые :yes: белые, им более трех лет, но хочу предостеречь - ощущения во время лечения не из приятных, сильный зуд :oops: до сих пор чешусь :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONIK17
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 0:47     Ответить с цитатой

f.irina
Подскажите пожалуйста за какой период времени Вы добились такого результата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 0:56     Ответить с цитатой

А растяжки вроде мумием хорошо убираются :shuffle:
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22521
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Rikka
Цитата:
А чем конкретно тебе не нравятся какие-то мицеллярки, а какие-то нравятся? По субъективным ощущениям или тобой замечены и свойства разные у них?


не увидела сразу твой вопрос :oops:
мицелярки , которые нравятся меньше, либо смывают хуже, много приходится лить, либо после них на утро могут быть серые разводы под глазами, у меня вот самый худший вариант разводов от авене был, либо могут быть ощущения липкости/пленки после мицелярки, если ее не смыть. но я всегда смываю, просто на это тоже тестирую из любопытства, ведь по идее их смывать не надо, знаю, что так многие делают, хотя на форуме косметологов читала, все-таки больше склоняются к тому, что надо смыть.


Janey
недавно на каком-то форуме читала про борьбу с растяжками, по мумию были разные отзывы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах