Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка косметической темы
РОЗЫГРЫШ! говорим о косметических средствах, их составах, экотоварах, биодобавках, кистях

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медведица
Студент
Студент

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 2530
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Оставлю отзыв на мою любимую тушь.
Dr.Hauschka Volume Mascara 01 - Объёмная тушь для ресниц (черная)


Хотя у меня не сложились отношения с уходовой косметикой Dr.Hauschka, от туши я в восторге!
Тушь придает ресницам объем, немного удлиняет, подкручивает, быстро сохнет и не склеивает ресницы. Что немало важно — нет комочков и осыпания в течении дня. Тушь не выглядит на ресницах инородной. Мне нравятся натуральные ухоженные красивые ресницы, именно такой эффект тушь и дает. Благодаря растительным экстрактам в составе укрепляет и защищает ресницы. Мои стали меньше выпадать. Имеет приятный запах, такой специфический, как у всей косметики хаушка. Объём — 10 мл.
Активные компоненты: экстракт семян айвы, тростниковый сахар, масло клещевины, пчелиный воск, экстракты черного чая и листьев ниима, канделильский воск, лецитин, экстракт очанки, порошок шёлка, воск жожоба, воск розы, эфирное масло розы, смесь натуральных эфирных масел, лазурит.
Смывается жидкостью для снятия макияжа с глаз.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Еще давно обещанный отзыв :oops:
Anastasia Beverly Hills 5-Element Brow Kit - Набор для бровей из 5 средств в оттенке Medium Brown



Хочу поделиться с вами мнением о наборе для бровей известного американского бренда Anastasia Beverly Hills. Этот набор я купила еще в прошлую «черную пятницу», с большой скидкой. Хочу сказать, что за полную цену вряд-ли я решилась его приобрести. Хотя, если посчитать стоимость всех средств отдельно, и даже других брендов, набор в этом отношении выиграет. И это не говоря о потрясающем качестве набора!
Все средства находятся в чехле-косметичке, очень удобно.
К набору прилагается подробная инструкция (а в сети я даже нашла видео от самой Анастасии)
В составе: пинцет, двойные тени-пудра для бровей, двойная мини-кисточка, трафареты, прозрачный гель.
Рrecision tweezers. Удобный, добротный пинцет, со скошенным кончиком, прекрасно захватывает волоски, не обламывая их. Сделан в Италии.
Mini Duo Brush #7. С одной стороны — кисть со скошенным кончиком из соболиных волосков, тонкая и упругая, на другой — щёточка для придания формы брови. Компактная и очень удобная в использовании. Лакированная ручка.
Clear Brow Gel. Прозрачный гель для бровей, хорошо подчеркивает и фиксирует форму. Не склеивает волоски. Держится весь день. Правда при нанесении пахнет резковато, чем-то спиртовым. Щеточка удобная, набирает геля именно столько, сколько нужно. Содержит растительные экстракты и кучу парабенов. Мне он понравился больше, чем Lumene и Clarins.
Brow Powder Duo. Двойные тени для бровей (или пудра). У меня в оттенке Medium Brown.

Два холодных тауповых? бежево-серо-коричневых? оттенка. Тени хорошо спрессованы, легко набираются на кисть и отдают цвет. Держатся весь день, никуда не уплывают. Есть у меня тени Shiseido в среднем оттенке, по качеству они для меня равны, последние несколько более рыхлые. А по оттенку, считаю, что мне больше подошли Anastasia. Из полезного в составе — токоферол.
Существует 8 палеток теней: Blonde, Taupe, Medium Brown, Dark Brown, Ebony, Granite, Caramel, Auburn.
Нашла такую табличку для подбора оттенков:

Classic Stencils. Трафареты для бровей. 5 разных форм. По инструкции достаточно приложить трафарет нужной вам формы к брови, заполнить тенями пространство, а остальное выщипать пинцетом. Пользовалась только ради пробы. Его еще нужно умудрится симметрично приложить. Хотя с трафаретами брови получаются более аккуратные, яркие и графичные. Думаю, для вечернего макияжа будет самое то.
Воспользовалась одним из трафаретов:

Все средства можно купить отдельно. В следующую закупку планирую взять только гель). Теней мне еще на несколько лет хватит.

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

Немного про Darphin. Уход за кожей вокруг глаз.
Некоторое время назад я заметила, что моей коже вокруг глаз стало не хватать увлажнения от используемых средств. Мимические морщинки значительно усугубились, тональный крем стал гораздо сильнее собираться в складочках. Да еще и отечность, и синева под глазами утром. К тому же, у меня очень чувствительная кожа вокруг глаз. В общем полный набор. Раньше я пользовалась только легкими увлажняющими гелями, но их эффекта видимо стало недостаточно. Пересмотрев несколько отзывов в сети, решила попробовать Darphin. Итак, мой выбор пал на следующие средства:
Darphin Wrinkle Corrective Eye Contour Cream Разглаживающий крем для контура глаз.

Этот густой по консистенции крем находится в баночке из матового стекла, которой удобно и приятно пользоваться. Крем содержит пептиды, гиалуроновую кислоту, экстракты растений. В составе нет парабенов. К баночке прилагается специальная ложка-лопатка (я её не использую). Не смотря на свою плотность, крем наносится и распределяется по коже очень легко. Впитывается быстро, не оставляя жирной пленки. Первое время было ощущение, что моя кожа просто всасывает это крем. Через несколько минут уже можно делать макияж, никаких проблем с совместимостью крема и декоративной косметики у меня не было. Имеет приятный цветочный запах. В баночке 15 мл крема, но расходуется он очень экономично. Дно баночки я увидела лишь спустя 4 месяца! Использую утром, после сыворотки. Коже очень комфортно с этим кремом, результат я вижу: нет той сухости и выраженности мимических морщинок. Кожа выглядит ухоженной, свежей, более упругой.

Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum Сыворотка для контура глаз от темных кругов и отеков.

Флакон с дозатором-помпой, позволяющей извлечь необходимое количество средства. Наношу его достаточно обильно и распределяю массажными движениями вокруг глаз. Сыворотка прозрачная немного желтоватая, имеет легкую гелеобразную консистенцию, пахнет розой. Хорошо распределяется и моментально впитывается. Крем я наношу уже через 1-2 минуты. Использую утром и вечером. С припухлостью эта сыворотка справляется отлично, и синячки стали менее выражены. Также содержит пептиды и растительные экстракты.

Darphin Eye Sorbet Mask Пробуждающая и увлажняющая маска для контура глаз.

Свой уход я решила усилить специальным средством. Эта маска содержит гиалуроновую кислоту, экстракты огурца и зеленого чая, обладает увлажняющими свойствами, устраняет тусклость, придает свежий отдохнувший вид. Маска имеет нежную консистенцию, не липкая, практически вся впитывается за те несколько минут, на которые её необходимо оставлять на коже. Использую раз в неделю, утром. Она как бы напитывает кожу, разглаживает мимические морщинки, придает коже сияние. Очень полюбила эту маску! Единственный её минус — небольшой объём, всего 15 мл. Но, как оказалось, хватает его надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotOxx
Студент
Студент

На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2937
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 1:10     Ответить с цитатой

Девчули, добрый вечер :4u: Мои следующие отзывы будут о кремах. Предназначены для тех, у кого сухая и чувствительная кожа.

1) AVENE CREME PEAUX INTOLERANTES

Крем предназначен для увлажнения и защиты сверхчувствительной кожи. Объем 50 мл. (вместо привычных 40 мл.)

Впервые я познакомилась с этим кремом во время беременности, когда ни с того, ни с сего кожа стала вести себя ооочень противно: сильные шелушения и краснота с жжением, особенно в области вокруг губ. Кожа у меня и так сухая и чувствительная, а тут еще это! Так вот, это спасительное чудо меньше, чем за неделю просто ликвидировало эти проявления на коже! :dance: Вдобавок, состояние кожи улучшилось в целом: она стала более мягкая, ощутимо увлажненная, уменьшились неровности с мелкими воспалениями. Консистенция нежирная, впитывается быстро (через 10-15 минут можно накладывать макияж), ощущение увлаженности длится очень долго.
Итог: На сегодняшний день использую уже 4-ый тюбик этого крема и...я от него в восторге!!! :ura_ura: Это самый лучший увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи!
А минус у него такой ;) : т.к. советуют иногда менять крем дабы не случилось привыкания, я не знаю, на что его менять :haha: (а перепробовано было немало - Uriage, Bioderma, Sanoflore, La Roche и др.)! Он - идеал для моей кожи. :in_love:

2) AVENE CREME PEAUX INTOLERANTES RICHE

Крем для увлажнения, защиты и питания сверхчувствительной кожи. Объем 50 мл. (вместо привычных 40 мл.)

Это, так скажем, старший брат предыдущего крема Avene. Действие направлено на аналогичные состояния кожи, просто он более жирной консистенции, можно описать его как "ночной". После нанесения есть небольшой блеск, макияж, конечно, не получится хорошо нанести, но он и не для утреннего использования. После ночного нанесения на утро кожа гладенькая, мягкая, воспаления значительно уменьшены. Для меня это идеальный ночной крем на демисезонно-зимний период 5ballov

3) Sanoflore Miel Creme Nutritive Peaux sensibles

Крем для увлажнения, питания и защиты чувствительной кожи. Объем 40 мл. Основан на натуральных ингредиентах.

Долго рассказывать не буду, сразу скажу - крем мне не понравился. Консистенция жидкая. Наносится...хмм..странно, даже маленькая капелька размазывается ну очень долго, просто катается-катается по коже, но при этом очень плохо ее увлажняет. После нанесения остается ощущения стянутости с одновременным ощущением пленки :-( Из плюсов ему от меня - только состав из натуральных ингредиентов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Оля&Никита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.06.08
Сообщения: 3509
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Всем привет!
Напишу тоже отзывы.
1. Сыворотка для ресниц ETUDE HOUSE My Lash Serum

По текстуре сыворотка как гель, щеточка для нанесения как у туши, что очень удобно.
Мне нравится в этой сыворотке, что после нанесеня нет ощущения маслянистой пленки на глазах. Я ее использую также и для моделирования бровей.
Про результат. У меня начали сильно падать ресницы при смывании туши. Я начала использовать активно эту сыворотку утром под тушь и вечером перед сном, и о чудо! уже через неделю ресницы перестали выпадать, еще я заметила, что от сыворотки ресницы стали более пушистые,на длину ресниц использование сыворотки в моем случае никак не повлияло.
На сегодняшний день, из всех используемых мной продуктов для питания ресниц (а их было не мало), эта сыворотка мой фаворит. Я начала использовать уже второй флакончик.

2.Натуральные безалкогольные тоники от Thayers

У меня был тоник с огурцом. Я влюблена в этот продукт. Это первый тоник, который я использовала до конца. Объем у тоника большой 355 мл, мне хватило ровно на три месяца. Использовала утром и вечером ежедневно. У тоника приятный запах свежести, кожа после него напитанная и увлажненная, и часто даже нет необходимости использовать ночной крем. И что несомненно добавляет жирный плюс, так это то, что это органический продукт, на основе растительных экстрактов.
Определенно этот продукт буду использовать еще, он теперь неотъемлимая часть моего ухода за собой.

3. Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask

Ночная винная маска, в моем случае — с красным вином.
Это просто моя палочка-выручалочка. Терпеть не могу наносить маски и сидеть ждать по 15 минут, чтобы смыть, а эта наносится на ночь, и утром просто смываются остатки, как раз для таких лентяек, как я.))) Но обо всем по порядку.
Производитель обещает: борьбу с морщинами, повышение упругости, смягчение и увлажнение кожи. Предназначена для всех типов кожи.
В этой маске чудеса начинаются уже с упаковки. Милая коробочка, стилизованная под деревянную бочку содержит в себе не менее визуально приятный пластиковый бочонок с увесистой крышкой. Красота! Как же мне нравится оформление у корейской косметики. По консистенции маска представляет собой желееобразную структуру, которая набирается из баночки с помощью маленькой пластиковой лопаточки.Нежная легкая консистенция равномерно распределяется по лицу, быстро впитывается. Несмотря на то, что в банке кажется ярко-красного, даже рубинового цвета, на деле маска прозрачная и имеет легкий розоватый оттенок, на коже тает и превращается в гель.
А результаты утром поднимают настроение, стоит только посмотреть в зеркало.
•Кожа имеет здоровый и равномерный цвет.
•На ощупь упругая, гладкая, мягкая.
•Поры становятся незаметными.
•Уровень увлажненности на высоте.
•Мелкие морщинки и линии как будто сглаживаются.

Я ее использую 2 раза в неделю. Время использования почти год, а у меня еще в остатке больше половины, очень экономичная.
Вот совсем недавно она меня просто спасла. Я имела неосторожность долгое время побыть на нашем суровом сибирском солнце и как результат, красное лицо и обгоревший нос. Я нанесла на ночь свою любимку и с утра я встала красавицей, ничего не облезло, тон кожи выровнялся, красноты как небывало.
Просто супер вещь, всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Мицелярная вода от Биодермы.
Брала из пристоя :give_heart:
Суперрррр :give_heart: спасибо Линчику за то, что она посоветовала. Брала из пристоя. Обошлась около 550р. Абсолютно не раздражает глаза!!! Смывает косметику на УРА. До этого брала кучу других свойст, в том числе и Ля Рош, но раздражение на глазах было от всех. Одно НО, оно совсем немного подсушивает кожу, но это не страшно, так как после умывания наноситься крем ;)
Это мицелярку буду брать и впреть :love_sibmama:
Оценка 5- из 5


Японская пенка для умывания.
Брала из пристоя :give_heart:
Белого перламутрового цвета, отлично пениться. Очень экономное, т.к. нужна только 1 капелька на все лицо. Очищает до скрипа, но в то же время абсолютно не сушит. На лице нет ни какой пленки, только ощющение чистоты :-) Использую 2 раза в день. Подсушивает прищики ;) Уже использую 1 год, но еще тюбик не закончился ;)
Оцена 5 из 5.


Гель с улиткой от Мизон.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=236239977&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=mizon
Гель очень легкий, полупрозрачный. Когда наносишь, липкий, наносить нужно быстро, но через несколько секунд быстро впитываеться и не ощющаешь на лице. Когда начинаешь смывать, то чувствуеться что-то типо пленки гелевой))) Необычное ощющение. Гель подсушивает прищики, и настолько легкий, что для лета самое то ;)
Оцена 5- из 5


Носочки для пилинга от Тони Моли.
Почти всегда беру из пристоя :give_heart:
Когда-то, лет 5 назад мне мастер по педикюру предложила химический пилинг с кислотами из трав. Так вот, это тоже самое, только в домашних условиях и совсем не по такой цене!!!!!!! :give_heart: Использую каждые 4 месяца. Самое страшное, это неделю спустя после процедуры. Когда кожа начинает ленять. Кусочки кожицы везде, идешь и сыпется доржка :haha: Зато кожа потом как у младенца. Если мазоли засторелые и глубокие, такой пилинг уберет не все! В комплекте идет пробник кремя для ног, хватит примерно на 2 раза.
Покупала и буду покупать еще :love_sibmama:
Оцена 5- из 5


Очиститель кожи головы от Лебел.
http://item.rakuten.co.jp/bibi7/le_co_sc_co240/
Обожаю его :in_love: Использую 1 раз в неделю. Массирую в течение 1 минутки и смываю. КОЖА ПОСЛЕ НЕГО ПРЯМ ДЫШИТ!!! Офигенное чувство чистоты.
Оцена 10 из 5 :haha:


Физиологический тоник от Ля Рош.
http://www.cocooncenter.co.uk/?search=La-Roche-Posay-Physiological-Soothing-Lotion-200ml
Можно заказать на коконе и при это съэкономить около 200-300р. ;)
Идеально для чувствительно кожи, в составе мицелярная вода. После него ощющение как буд-то кожу напитали чем-то витаминным что-ли. Хорошо освежает.
Оценка 5 из 5


Шоколадный скраб для тела от Джованни.
http://www.iherb.com/Giovanni-Hot-Chocolate-Sugar-Scrub-9-oz-260-g/12213
Брала на Айхерб. Хорошо чистит кожу, не сушит и после него такое ощющение что кожу смазали маслом или питательным кремом. Скраб наносить на сухую кожу или чуток влажную, если увлажнить сильнее, то скраб начинает растворяться :-( Легкий аромат шоколада, не раздражает ;)
Оценка 5 из 5



вот с лимоном не понравилось, раздражает кожу и запах достаточно сильный и резкий :aga-aga:
http://www.iherb.com/Giovanni-Salt-Scrub-Cool-Mint-Lemonade-9-oz-260-g/12262
Оценка 3- из 5



Последний раз редактировалось: Di Na (Ср Июл 30, 2014 13:01), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 7:57     Ответить с цитатой

Di Na
Добавьте ссылки ;)

Добавлено спустя 33 минуты 48 секунд:

Умывалка Avene
Avène Cleanance Soapless Cleanser
www.cocooncenter.co.uk/avene-cleanance-soapless-cleanser-50-free-300ml/13665.html

Замечательное средство, отмывает "до скрипа", при этом нежное, я его взбиваю в пену и этой пенкой умываюсь. После него на коже нет ощущения сухости и стянутости, поэтому крем я наношу чуть позже на полностью сухую кожу. На него сейчас и вообще часто очень хорошая цена. А бутыль такой огромный, и умывалок много помимо него, так что я спокойна, его надолго хватит. ;)

Мицеллярная вода Avene
Avène Micellar Lotion Cleanser and Make-Up Remover 400ml
http://www.cocooncenter.co.uk/avene-micellar-lotion-cleanser-and-make-up-remover-400ml/6649.html

А вот мицеллярка эта ну никакая... Щиплет глаза, плохо смывает косметику... Я ею пользуюсь только после всех очищающих средств скорее как финиш-тоником. А еще развожу ей маски глиняные и грязевые.

В противовес ей Uriage
Uriage Make-Up Remover Water Normal to Combination Skins 250ml
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-make-up-remover-water-normal-to-combination-skins-250ml/11686.html

Супер водичка!!! Смывает весь макияж с глаз легко: тени, тушь, карандаш. Абсолютно не щиплет глаза. Рекомендую! Часто бывает акция при покупке двух средств.

А вот этот Uiage меня разочаровал
Uriage Hyséac SPF 30 Fluid 50ml
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-hyseac-spf-30-fluid-50ml/13067.html

Uriage Hyséac SPF 30 предлагает полную анти-UVA и UVB защиту для жирной кожи, увлажняет и матируюет.
Анти-свободные радикалы, это свойства адаптированы к комбинированной и жирной кожи: интенсивный матирующий и увлажняющий эффект. Его нежирная, легкая текстура быстро проникает и гарантирует повторный удовольствие использования на каждого приложения.
Это описание производителя. На деле крем очень плохо впитывается, кожа блестит как блин с маслом сразу и весь день, и никакая пудра не может заглушить этот блеск. Увлажнения тоже не чуствую...

Из этой же серии эксфолиант
Uriage Hyséac Gentle Exfoliating Mask 100ml
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-hyseac-gentle-exfoliating-mask-100ml/11708.html

Эта забота обеспечивает поглощающую эффективность маски, и пилинг действие скраба, для одновременного воздействия на кожу. Она сочетает в себе удовольствие и мягкость благодаря своим микро-шариков, без вредного воздействия на кожу. Эффект как от маски не поняла, как пилинг на троечку, ну хоть "без вредного воздействия на кожу"... Не рекомендую!

А вот детская серия моя любимка
Uriage Baby 1st Gentle Everyday Care 400ml
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-baby-1st-gentle-everyday-care-400ml/11643.html

Вот уж действительно где чувствуется увлажнение!!! Кожа благодарит за такой уход) и неважно, что детский, увлажнение нужно любой коже.

Крем для мытья
Uriage Crème Lavante Foaming and Cleansing Soap Free Cream 200ml
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-creme-lavante-foaming-and-cleansing-soap-free-cream-200ml/15001.html

Использую в паре с молочком, что выше. Я вообще перешла на детские средства для тела. Рекомендую!

Масло Амла

Пока использовала один раз, но! Как растут волосы я увидела через три дня! У меня они итак достаточно быстро растут 1,5-2 см в месяц, но чтобы на см за неделю :eek: я часто крашу корни из-за ранней седины :-( мне скорее нужен эффект укрепления, а не быстрого роста :haha: Но кому нужно отрастить волосы, рекомендую. Я буду пользоваться и дальше. Перед нанесением я масло смешала с вит Е и камфорным маслом (потому что нашла дома остатки), чуть подогрела эту смесь и ненесла на корни и протянула по всей длине волос. Запах у масла специфический и стойкий :haha:
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Weleda Sea Buckthorn Hand Cream Крем для рук с облепихой



http://www.cocooncenter.co.uk/weleda-sea-buckthorn-hand-cream-50ml/2608.html

Этот крем я приобрела, когда озадачилась кремами без глицерина. У него отличный состав, на первых местах растительные ингредиенты. В нанесении очень приятен - моментально впитывается, оставляя кожу бархатистой. Нет никакой жирной пленки, не вызывает желания вытереть руки салфеткой.
Мои ттх: 32 года, кожа рук суховата, в анамнезе лакоманьячество, поэтому руки требуется держать в идеальном состоянии.
Главным показателем того, насколько крем хорош, можно назвать то, что я купила его еще раз :) Пользуюсь уже около года

Avène Cold Cream Nourishing Body Lotion Питательный лосьон для тела с кольд-кремом



http://www.cocooncenter.co.uk/avene-cold-cream-nourishing-body-lotion-400ml/2514.html

Проблема - очень сухая кожа тела зимой. До чешуи прям. С помощью этого лосьона я спаслась. Лосьон мог бы и побыстрее впитываться, мог бы не засыхать в носике (когда выдавливаешь очередную порцию, кусочек подсохшего крема приходится выкидывать), и не делать кожу несколько излишне жирной, но со своей задачей он справился - исчезли зуд и шелушение. Пропользовалась им с прошлой осени.

Now Foods, Solutions, Shea Butter Lotion Лосьон с маслом ши



http://ru.iherb.com/now-foods-shea-butter-lotion-4-fl-oz-118-ml/6690/

Еще один крем для рук из "безглицериновой эпохи". Обычная рабочая лошадка, особых эмоций не вызвал. Запах вот меня не впечатлил.


Nubian Heritage, Hand Cream, Raw Shea Butter



http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-Raw-Shea-Butter-Hand-Cream-with-Soy-Milk-Vitamin-E-Frankincense-Myrrh-4-fl-oz-118-ml/16080

Моя любовь!!!! Когда кончится, куплю еще. Быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, ненавязчиво пахнет.

Caudalie Stick Lèvre Стик для губ

http://www.purepara.com/en/caudalie/24700-product-3522930000068.html

Дано: постоянно пересыхающие губы. Шелушения, трещины - мои спутники. На этот стик не стоит тратить деньги (ладно хоть немного). Вообще ни о чем - ни питания, ни увлажнения.

Стайлинг
японские средства:
http://global.rakuten.com/en/store/netsbee/item/19085/
http://global.rakuten.com/en/store/bibi7/item/le_hom_7_sty55/
http://global.rakuten.com/en/store/bibi7/item/na_ha_n_sty50/
Sebastian:
http://global.rakuten.com/en/store/netsbee/item/26024/

Последний в наших краях очень дорог. Вчера похвасталась своему парикмахеру, она была в шоке от денег, которые я потратила. Тут такое стоит раз в 10 больше.

Несколько общих слов о всех героях :) У меня ультракороткая стрижка и я без стайлинга обойтись не могу. Японцы считаются впереди планеты всей по парикмахерскому искусству, фантазии в нем же, в средствах по уходу за волосами и стайлинге. Поэтому я не могла проигнорировать возможность попробовать японские средства для укладки. Выбиралось все для моих волос - мягких, очень пушистых. От них всех требовалась небольшая фиксация и упор был на текстурирование. Первые три средства - крем-воски. Мягкие, очень легкие в работе. Способ использования - растереть между руками, нанести на волосы, придать волосам форму. Последнее - глина для укладки. Ее надо сначала хорошо разогреть в руках, потом уже наносить на волосы.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Janey
Скрытый текст:
спасибо за подсказку :oops: добавила :-)


Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Гель для душа Mizon Refresh Time Body Wash с зеленым чаем (зелененький).
Брала из пристоя :give_heart:
Использую около 2 месяцев. Брала специально для бассейна. Крышечка немного открываеться, значит сожет пробежать, за это снижаю 1 бал. :aga-aga:
Гель светло зеленого цвета, легкий древесный запах, ненавязчивый. Хорошо промывает и лечит кожу, т.е. подсушивает воспаления, если есть ;)
Оценка 4+ из 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Di Na
;) интересно же пройти по ссылочке, посмотреть актуальную цену :yes:

Совсем забыла про мою новую любимку :give_heart:

Filorga MESO-MASK Anti-Wrinkle Lightening Mask 30ml
Мезо-маска

http://www.cocooncenter.co.uk/filorga-meso-mask-anti-wrinkle-lightening-mask-30ml/19388.html

Производитель: Мезо-МАСКА сублимирует кожу, принося свет и блики. Он лечит морщины и стирает следы усталости.
Рамноза полисахарид снимает раздражения, унифицирует и мгновенно убирает цвет лица, надолго. NCTF, сердце нашей эксклюзивной формуле, в стимулирует клеточную активность и коллагеновый производство. Деликатный кремовая текстура для одного момента расслабиться. Sklin пополняется, сияющей здоровьем и свежестью.
Рекомендутся использовать раз в неделю. Нанести на лицо плотным слоем, подержать 20 мин и смыть. Я наношу не очень толстым слоем. Состав хорош тем, что можно наносить и под глаза, что я и делаю в целях борьбы с мимическими морщинами. Эффект мгновенный. Маска работает в течение всей недели!!! Лицо сияет! Возле глаз мимические морщинки уже уменьшаются через 4 недели применения. Must have!!!!
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22521
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 9:48     Ответить с цитатой

Janey
Я тоже очень люблю Filorga MESO-MASK Anti-Wrinkle Lightening Mask, заметила, что после нее кожа напитанная и если есть воспаления, они успокаиваются, тон кожи более ровный после маски, если сделать вечером, то уже вечером будет виден эффект, но утром он еще сильнее заметен. При этом воспаления именно успокаивает, заглушает, но не подсушивает.
Состав конечно у маски очень богатый!
Здорово, что производитель сделал уменьшенный вариант маски, для таких любителей иметь в арсенале много всего, как я. Большая версия больше подойдет для тех, кто не любит часто менять продукты и иметь 1-2 проверенных средств в своем запасе.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Барышни, кто любит лаки vinylux, нашла прикольные свотчи, может кому пригодится:


а также видео про эти лаки, показаны варианты необычного маникюра с ними:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotOxx
Студент
Студент

На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2937
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Привет девочки :4u:
Предлагаю мои очередные отзывы на некоторые продукты:

1) Сушка для лака INM Out The Door Super Fast Drying Top Coat

Описание проиводителя:
Суперсушка − закрепитель лака Out The Door Top Coat.
Лучшее в Америке быстросохнущее покрытие для ногтей:
• Высушивает и закрепляет лак за 45 секунд.
• Придает долговечный блеск.
• Можно использовать с любым лаком.
• Не желтеет.
• Не скалывается с ногтей.
• Закрепляет лак на натуральных ногтях до 7 дней, на искусственных до 30 дней.

Мои впечатления:
Мне сушка очень нравится! :yes: До нее использовала всем известную Seche Vite, так вот, если выбирать, то предпочтения однозначно на стороне Out the door. Почему: наносятся обе с одинаковой комфортностью, глянец одинаковый, НО:
- Seche Vite после высыхания стягивает лак у кутикулы и у кончика ногтя (я первый раз подумала, что это я так уж слишком коряво накрасила-недокрасила, а потом уже догадалась, что это сушка виноватая :haha: ). У Out the Door никакого стягивания абсолютно нет.
- С сушкой INM лак продержался на день дольше, а т.к. у меня ногтевая красота длится вообще обычно 2 дня, то 3 дня с этой сушкой это для меня настоящий рекорд! 5ballov
- Опасный состав Seche (содержит толуол). И прям на баночке и коробочке этой сушки написано на чистом французском, что "этот продукт содержит химическое вещество, которое в штате Калифорния считается ответственным за возникновение болезней, связанных с врожденными пороками, и за другие явления, связанные с функцией репродуктивного здоровья". Страшновато звучит.... :horr:
В сушке INM толуола нет, и как-то от этого спокойнее жить ;) Она, в сравнении с Seche, чуть дольше сохнет, но это настолько неощутимая разница со всеми остальными достоинствами, что я ее и не замечаю :-)

2) Крем Bioderma Créaline Fort 40 ml


Описание производителя:
-Крем Bioderma Crealine Fort быстро снимает проявления раздражения кожи, вызванные солнечными ожогами, применением воска, пилинга, лазера и так далее, и увеличивает толерантность кожи.
-Успокаивающие компоненты (концантрат эноксолона и аллантоин) быстро облегчают эффекты раздражения такие, как покраснение кожи и жар.
-Запатентованый природный комплекс D.A.F. уменьшает реактивность кожи.
-Увлажняющие компоненты (пчелиный воск и ксилит) борются с обезвоживанием кожи, часто сопровождающим раздражение, и восстанавливают чувство комфорта.

Мои ощущения: брала крем в период раздражения, покраснения и местами жжения некоторых участков кожи лица (на пробу взамен любимому Avene). Крем не понравился :-( после нанесения дооолгое ощущение пленки и того, что коже нечем дышать....на участке кожи с сильным покраснением вызывал чувство жжения, которое в общем-то быстро проходило, но все-равно неприятно было. Наложить макияж без промакивания салфеткой (а по сути - стирания крема) невозможно. И самое главное, покраснения уменьшились, но не прошли (как проходили от Avene).
Итог: разочарование.

3) Гель для мытья Avène Cold Cream Gel Nettoyant Surgras, 400 ml

Описание:
Его сливочная, молочная текстура придает коже неимоверное ощущение комфорта и образует тонкую защитную пленку, которая постоянно защищает и помогает коже восстановить мягкость и комфорт. Cold Cream Cleanser Surgras является "продуктом комфорта" лица и тела для сухой чувствительной кожи, в том числе кожи нетерпимой к продуктам классической гигиены.

Этим гелем по предназнеачению можно мыть и тело и лицо. Я брала исключительно для умывания лица. Кожа у меня очень сухая и чувствительная, что явно подходит под описание этого средства. Сначала плюсы: косметику смывает отлично, очищает в целом тоже хорошо, кожа даже скрипит и радости моей бы не было предела, если бы не Недостатки: он безумно щиплет глаза!!! :girl_cry2: Поэтому смывание косметики с глаз оказывалось настоящей пыткой, пробовала сильно-сильно зажмуриваться, чтобы гель не попал в глаза, но представьте как можно идеально смыть тушь, карандаш, тени, консилер при зажмуренных глазах? Плохенько...Так что приходилось терпеть и выходить из душа как вампирёныш с красными глазами :twisted: Ну и самое сладкое напоследок, это то, что он ну совсем непозволительно сушил и стягивал мою кожу, приходилось быстро-быстро после душа обильно наносить крем, иначе было очень некомфортно.
P.S. Как гелем для мытья тела не пробовала пользоваться, может и ничего.

Итог: для лица это средство точно не рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22521
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Барышни, итоги розыгрыша!!!

Список участников:
Скрытый текст:
1 EnotOxx
2 Медведица
3 EnotOxx
4 Оля&Никита
5 Di Na
6 Di Na
7 Janey
8 Janey
9 may-lyudmila
10 may-lyudmila
11 Di Na
12 Janey
13 EnotOxx



Первый победитель: EnotOxx

Второй победитель: Медведица

Победители получат ЛС по итогам конкурса и информацию о том, когда и куда будут сданы их призы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotOxx
Студент
Студент

На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2937
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Lin4ik
Здоровоооо!!!! :ura_ura: спасибо Линочка, я очень рада!!! :in_love: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля&Никита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.06.08
Сообщения: 3509
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 17:41     Ответить с цитатой

EnotOxx
Поздравляю!!!!!! :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotOxx
Студент
Студент

На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2937
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Оля&Никита
Спасибо большое!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Евсеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 365
В дневниках: 153
Карта № 019792
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Лина, здравствуйте! Большое спасибо за подбор косметики. Пользуюсь вторую неделю - не могу нарадоваться :in_love: Тон кожи идеально выравнивает, тени держатся весь день, будто только нанесла. Ну и состояние кожи, на мой взгляд, заметно лучше.
Так что скоро буду заказывать большие баночки :-) Ссылки и картинки вставить не могу, потому что брала все в пробниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах