Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Боли в крестце или копчике, у кого то так было ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ganna
Студент
Студент


На сайте с 21.06.06
Сообщения: 1682
В дневниках: 62
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 0:37     Ответить с цитатой

мне врач сказала что это либо кости расходяться тогда кальций нужно принимать. либо защемление нерва тогда мазь например финалгель.
_________________
тюльпан по 45руб шт
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=436432&highlight=

0м:3050гр,51см
8м.10000гр69см
[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:10     Ответить с цитатой

Вот и у меня теперь в ногу отдает левую...работа сидячая и все на него давит и давит....а финалгель можно беременным?
и кто нибудь сочитал кальций ДЗ с элевитом??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркутянка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 258
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:41     Ответить с цитатой

А у меня сильно болеть начинает когда по дому побольше поделаю, полы там помою например. и боль колющая, будто правда нерв защемляет. излишнего веса нет.
а вот на счет кальций 3Д никомед не знаю - у всех врачей свое мнение, пожаловалась своему врачу - наоборот посоветовала есть скорлупу яичную.
_________________
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 13:06     Ответить с цитатой

Иркутянка писал(а):
А у меня сильно болеть начинает когда по дому побольше поделаю, полы там помою например. и боль колющая, будто правда нерв защемляет. излишнего веса нет.
а вот на счет кальций 3Д никомед не знаю - у всех врачей свое мнение, пожаловалась своему врачу - наоборот посоветовала есть скорлупу яичную.


только вот , если Вы будуту кушать просто скорлупу, то толку не будет, т.к. она желудок её не переварит...
я знаю след. рецепт народной медицины...
скорлупу моют!! сушат и в толкушке или в кофемолке измельчают. и потом по 1 чайной ложке в день принимают. НО! необходимо на этот порошек сок лимона выдавить или лимонной кислоты немного...

самое печальное, что если Вы на кофемолке измельчите скорлупу, то у Вас она будет пахнуть жженой костью :bya: :bya:
я ТАКОЕ принимать не смогла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 13:33     Ответить с цитатой

А какой смысл есть яичную скорлупу, когда есть нормальные препараты "кальций-Д3 никомед". В инструкции написано, что при Б суточная доза не должна превышать 1500 мг кальция и 600 МЕ витамина Д3. В кальций-Д3 никомед 1 таблетка содетжит 500 мг кальция и 200 МЕ витамина Д3, так что вам остаются проверить количество кальзия в элевите и сделать свои выводы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 19:28     Ответить с цитатой

SweetMama писал(а):
А какой смысл есть яичную скорлупу, когда есть нормальные препараты "кальций-Д3 никомед". В инструкции написано, что при Б суточная доза не должна превышать 1500 мг кальция и 600 МЕ витамина Д3. В кальций-Д3 никомед 1 таблетка содетжит 500 мг кальция и 200 МЕ витамина Д3, так что вам остаются проверить количество кальзия в элевите и сделать свои выводы.


не знаю зачем морочиться с этой скорлупой...

но есть любители :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 19:32     Ответить с цитатой

Мальва писал(а):
не знаю зачем морочиться с этой скорлупой...

но есть любители :lol:


А-а-а-а, :D , ну если уж идти по принципу усложнения, тогда могу предложить питаться не скорлупой, а ракушками, собирать их по лету, а есть замой :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:32     Ответить с цитатой

Девча, меня тоже этот нерв замучал, врач говорит таз расходиться, но у меня и раньше при сильных нагрузках это защемление могло проявиться. Спасает меня муж массажами, я становлюсь на колени на пол, верхнюю часть туловища укладываю на диван. Муж нажимает кулаками в лунки вокруг копчика и растирает вокруг буквально минут 10-15 и я спасена на день-два :cool: Ещё, конечно, все эти гимнастики, бассейны, йоги - супер от всяких застоев, защемлений, расхождений и пр...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Ох, а если болит не только копчик, но и места "крепления ног к телу", и колени, и локти, и щиколотки, в общем, все суставы, какие только могут болеть :cry: особенно ночью..
Вдруг это внутренние отеки так проявляются :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 13:57     Ответить с цитатой

Syrin писал(а):
Ох, а если болит не только копчик, но и места "крепления ног к телу", и колени, и локти, и щиколотки, в общем, все суставы, какие только могут болеть :cry: особенно ночью..
Вдруг это внутренние отеки так проявляются :?


у меня крепления тоже болят...

а врач что говорит по поводу всех остальных суставов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 14:33     Ответить с цитатой

Мальва писал(а):

а врач что говорит по поводу всех остальных суставов?


Да ничего :x молодая она, может, и не знает всех беременных напастей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 17:33     Ответить с цитатой

Да ничего :x молодая она, может, и не знает всех беременных напастей.[/quote]

я вот тоже сходила к парадонтологу, диагноз поставили "беременность".
родите, откормите, потом и лечить будем :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 23:53     Ответить с цитатой

Мальва писал(а):
диагноз поставили "беременность".
родите, откормите, потом и лечить будем :eek:

:snegovik_sm: нда...ну и диагноз...а ты не спросила хроническая или нет?:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 0:23     Ответить с цитатой

Syrin мда, это правда уж совсем что-то не то, когда все суставы болят. Может к ортопеду набиться на прием.

Цитата:
у меня крепления тоже болят...


у меня ещё одно время рёбра болели сильно, когда животик вверх полез, около месяца мучалась, сейчас вот ничего, разошлись наверное, интересно они после родов встанут на место таз и рёбра? кто знает? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 0:30     Ответить с цитатой

Mayanka писал(а):
Syrin мда, это правда уж совсем что-то не то, когда все суставы болят. Может к ортопеду набиться на прием.

Цитата:
у меня крепления тоже болят...


у меня ещё одно время рёбра болели сильно, когда животик вверх полез, около месяца мучалась, сейчас вот ничего, разошлись наверное, интересно они после родов встанут на место таз и рёбра? кто знает? :-?


У кого как, у кого-то после родов тазовые кости плохо сходятся, от этого остаются большие бёдра, у кого-то всё встаёт на свои места и всё в порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах