Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Имидж-лаборатория "Персона-LAB"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 13:34     Ответить с цитатой

moleskin
Ну видимо они все таки меняются, потому что вчера музыка играла достаточно тихо и я в основном слышала шум фенов. Птичек нет. Мальчики на ресепшене сменились в принципе милыми девчонками.
Но мне это по барабану, меня больше возмущает обман по стоимости. Ну и чисто субъективно бардак на моей голове. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Ириола
ну про бардак,по моему мнению, жаловаться не стоит :-) потому как и действительно не ограничили мастера какими-то рамками.
А про стоимость..девочки,ну так если возмущает,вполне можно об этом сказать руководству. Оно там оочень адекватное :aga-aga:

Оксана Солдатова,да,мне очень нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 15:16     Ответить с цитатой

Вот, как обещала выкладываю фото:
До стрижки:



А это через 2 часа после стрижки у Шароватова Евгения в Персоне лаб:



Ну вот, какие будут отзывы о результате?

LMama
Я не жалуюсь, я ведь и написала сама, что не ограничила его и поэтому сама виновата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Ириола
ну мне последний вариант нравится больше,ессно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1196
В дневниках: 202
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Ну, как говорится, сколько людей, столько и мнений)
В четверг ходила на стрижку к Евгению Шароватову, в БЛанч 750рэ, озвучили по телефону. Волосы длинные, густые, до пояса. Перед началом работы сказала, что желаю распрощаться с волосами, ограничила длиной до плеч. Задал еще несколько вопросов (про асимметрию, градуирование?)) Вообщем, в итоге довольна результатом)
Спросила сколько стоит покраска волос такой длины(до плеч), с 12-00 до 16-00 3000р.
Пока ограничилась стрижкой

Добавлено спустя 46 секунд:

LMama писал(а):
Ириола
ну мне последний вариант нравится больше,ессно


соглашусь :-)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ириола
а чем так не нравится? укладывать тяжело?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 15:19     Ответить с цитатой

JA
Ну наверно меня больше восхищают стрижки, когда все аккуратненько на голове, что называется "волосок к волоску".
Хотя у меня волосы вьются, поэтому возможно для меня это недостижимая мечта :aga-aga: .
Ну и челка меня моя бесит, не могу с ней придумать что-нибудь интересное, как бы и подстригали, все равно смотрится неряшливо.

А у меня к вам вопрос: вы отдали в итоге 750 рублей или тоже вам накрутили сверх оговоренной стоимости?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

LMama
JA
Кстати спасибо за отзывы о моей стрижке :give_heart: . Буду пытаться полюбить себя такую :aga-aga: . Мож я правда ничего не понимаю в красоте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1196
В дневниках: 202
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 15:42     Ответить с цитатой

мне кажется, когда волосы вьются, то волосок к волоску в принципе не прикладывается:) хотяяя.. с помощью дополнительных средств для укладки.. у меня, например, с рождения прямые волосы, поэтому наоборот их постоянно в кудри кручу))) :haha:
у меня тоже дороже вышло, но я еще сама укладку попросила (ходила на мероприятие)..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Ириола писал(а):
JA
Ну наверно меня больше восхищают стрижки, когда все аккуратненько на голове, что называется "волосок к волоску".

а тут вечная проблема обладательниц вьющихся и прямых волос :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lese4ka
Студент
Студент

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 2046
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Ириола
У меня тоже волосы вьются, тем не менее, я стараюсь вытягивать волосы утюжком, и они лежат так как мне нужно - волосок к волоску :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3747
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:20     Ответить с цитатой

Ириола
как я Вас понимаю.... я почему-то подумала, что все скажут последнее - лучше, а я как обладательница вьющихся волос понимаю, что эту стрижку сложно укладывать, тем более если Вы хотите волос к волоску... придется так и ходить до след. стрижки с "вечно вьющимися волосами" и торчащами прядками неизвестно для чего выстриженными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 19:41     Ответить с цитатой

romashkaa
спасибо за понимание :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 20:23     Ответить с цитатой

romashkaa писал(а):
Ириола
как я Вас понимаю.... я почему-то подумала, что все скажут последнее - лучше, а я как обладательница вьющихся волос понимаю, что эту стрижку сложно укладывать, тем более если Вы хотите волос к волоску... придется так и ходить до след. стрижки с "вечно вьющимися волосами" и торчащами прядками неизвестно для чего выстриженными...

подпишусь под каждым словом... не понимаю, зачем стричь так, что без фенно-утяжковой укладки - лохматое гнездо?? сто раз так попадала... вот видит мастер глазами своими профессиональными, что вьются волос - но нет, стрижет как прямые, потом глянет не то, и давай, давай эти перья настригать, приговаривая - хрен, хрееен ты у меня красивая будешь)))) нашла в своем городе только 2 людей, которые кудри стригут как кудри, и не надо потом изгаляться, думая а как бы так, чтобы вот эдак...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 13:15     Ответить с цитатой

margritta писал(а):
romashkaa писал(а):
Ириола
как я Вас понимаю.... я почему-то подумала, что все скажут последнее - лучше, а я как обладательница вьющихся волос понимаю, что эту стрижку сложно укладывать, тем более если Вы хотите волос к волоску... придется так и ходить до след. стрижки с "вечно вьющимися волосами" и торчащами прядками неизвестно для чего выстриженными...

подпишусь под каждым словом... не понимаю, зачем стричь так, что без фенно-утяжковой укладки - лохматое гнездо?? сто раз так попадала... вот видит мастер глазами своими профессиональными, что вьются волос - но нет, стрижет как прямые, потом глянет не то, и давай, давай эти перья настригать, приговаривая - хрен, хрееен ты у меня красивая будешь)))) нашла в своем городе только 2 людей, которые кудри стригут как кудри, и не надо потом изгаляться, думая а как бы так, чтобы вот эдак...


+ 1000 :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YVM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 19:48     Ответить с цитатой

хожу туда уже год, с работы удобно в обед как раз на бизнес-ланч. для информации: цену накручивает там только Евгений Шароватов, обидно, когда за идентичный результат, а другие мастера стригут не хуже, платить приходилось больше.. к нему больше не записываюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 14:03     Ответить с цитатой

YVM
Может, просто дело в разных квалификациях? Просто мастер, топ-мастер или как там у них называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах