Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Имидж-лаборатория "Персона-LAB"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 19:01     Ответить с цитатой

Мне сказал этот Денис в разговоре, что мои волосы длинные будет стоить покрасить где-то 5500-6000 р.
Я там видела девушку рыженькую, чем-то напоминающую Юлию Савичеву и девушку с дредами, не знаю как по именам) А Журавлева как выглядит???
Сеть действительно московская, мальчики, действительно богемные)))
_________________


Последний раз редактировалось: KatyaKatya (Ср Авг 26, 2009 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 20:23     Ответить с цитатой

KatyaKatya
У Журавлевой волосы темные, едва до плеч, что-то типа каре.. Глаза темные.
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1196
В дневниках: 202
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 14:45     Ответить с цитатой

Подниму тему,
интересуют свежие отзывы о мастерах, которые там работают, кто -нибудь сейчас туда ходит?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 706
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 16:35     Ответить с цитатой

JA
Два последних раза у них стриглась.
Мастер Артем - очень понравилась стрижка, так всё аккуратненько сделал, долго возился со мной. Адеквантый, спокойный, внимательный.
Не понравилась мастер Елена (с дредами) - во-первых опоздала на 1,5 часа, несколько раз звонили, просили придти попозже, якобы мастер в пробке задерживается. Какие пробки субботним утром? Вела себя очень фамильярно, сразу начала говорить "ты", отвернула меня от зеркала "смотреть телек", почти все мои пожелания отставила без внимания...
А вообще всё зависит от мастера.
В целом нравится, персонал вежливый и приветливый :-) Стрижка у мастера 700 рублей, мастера высшей квалификации вроде 900, точно не помню. В будни с 12 до 16 дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 14:31     Ответить с цитатой

салон на троечку.. ножницы убили своей "чистотой"... и чай лента ))))))))))))))))) жесть =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lese4ka
Студент
Студент

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 2046
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Я в Персоне стригусь у Арины, ооочень нравится девочка. Пока единственный человек, который справляется с моими волосами :-) У Арины отдавала 550р. в бизнес-ланч, а так 700р.
Была у Дениса на визаже, тоже мальчик оочень понравился. А вот прическу мне на свадьбу (в качестве гостьи) делала другая девушка (честно не помню как зовут)... УЖАС! Я четь не разревелась прям там! Причем все мои пожелание по поводу УКЛАДКИ проигнорировали и сделали ПРИЧЕСКУ а-ля гнездо... Капец! Денис маленько исправил положение, но настроение уже было испорчено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1196
В дневниках: 202
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 14:21     Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы, схожу проверю, потом сама отпишусь.
муж был у мастера Евгения, остался доволен, и мне тоже понравилось, что у него на голове сотворили :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Я в Персоне стригусь 2 года. Пришла туда за своим мастером - Шароватов Евгений! :in_love: Люблю его... :haha:
2 года назад там действительно, музыка орала. Но я просила, и делали потише. Сейчас уже не так громко включают.
Кстати, всякие передачи про животных мне как раз очень нравятся, познавательно. :mrgreen:
А то, что ребенок напугался, когда кого-то там съели - ну так надо было попросить, вам бы мультики включили. :cool: Я лично всегда так делаю, когда с сыном хожу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Я на завтра записалась к Шароватову Евгению на стрижку. Потом напишу свои впечатления.
Пока сказали, что стрижка у него с 12 до 16час. стоит 750 рублей, а в остальное время 900 рублей. Он топ-мастер салона.
В стоимость включено мытье головы и сушка после стрижки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Ириола
:eek: Раньше с 12 до 16 (акция называется Бизнес-ланч) стрижка была дешевле на 50%.
Напишите обязательно отзыв, мне очень интересно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 22:15     Ответить с цитатой

мой муж уже давно стрижется у Евгения и за ним пришел в этот салон. Мастер отличный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Lenusechka
У Шароватова? А то их там 2. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 10:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Как обещала, отчитываюсь о своем походе к Евгению Шароватову.
Я особо не ограничивала Евгения в выборе стрижки, просто попросила стильно, женственно, без особой необходимости в укладке.
Не знаю даже как написать про результат...Скажем так, стало лучше чем было, но по большому счету как было у меня на голове воронье гнездо так и осталось, только модифицированное :aga-aga: .
Я люблю аккуратность на голове, а он мне навел креатив с эффектом расстрепанных волос. За это его не осуждаю, так как я сама его не ограничивала.
Удовлетворения от стрижки я не получила, хотя когда я начала говорить, что мне как-то не очень стрижка, все в салоне начали переубеждать меня и говорить как классно я выгляжу :aga-aga: .
Чуть позже сегодня выложу фото стрижки.
Ест один непреложный факт, который меня возмутил.
По телефону мне говорили, что в 750 рублей входит и сушка и мытье головы и стрижка.
В итоге мне нарисовали сумму 950 рублей. 750 рублей - стрижка, 50 рублей сушка (или мытье головы, я не запомнила точно) и 150 рублей укладка (хотя я о ней не просила и думала, что мастер просто выполняет сушку головы).
У меня было подавленное настроение, сильно возмущаться я не стала, просто сказала администраторам, что мол, как же так? А если бы у меня было денег ровно 750 рублей как было сказано по телефону? На что мне мило улыбнулись и отвернулись....
Короче, больше не пойду я туда. Мое мнение, что так как подстригли меня, можно подстричься в любой обычной парикмахерской.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Кстати, с сегодняшнего дня он в отпуске на месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lese4ka
Студент
Студент

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 2046
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:34     Ответить с цитатой

Ириола
По телефону мне говорили, что в 750 рублей входит и сушка и мытье головы и стрижка.
В итоге мне нарисовали сумму 950 рублей. 750 рублей - стрижка, 50 рублей сушка (или мытье головы, я не запомнила точно) и 150 рублей укладка (хотя я о ней не просила и думала, что мастер просто выполняет сушку головы).
:eek:
Ого! Я ходила стричься в бизнес-ланч, итого за всё 550р (и стрижка, и мытьё головы, и укладка).
А на счет убеждения, что всё супер и вам очень идет, это у них есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Я уже больше года в "Персоне" стригусь у Оксаны Солдатовой.
Перешла в этот салон из Mod`s Hair (раньше Moda@Wella), потому что посчитала, что полторы тысячи рублей за подравнивание кончиков волос - это просто обдираловка. Но не о Модсхэре речь

Что нравится в Персоне: цена на стрижку в "Бизнс-ланче" - 750 рублей, и то, что Оксана хорошо и аккуратно стрижет.

Что НЕ нравится в Персоне:
- то, что по телефону предоставляют неполную информацию: когда первый раз записывалась на "бизнес-ланч", мне была озвучена цена 550 рублей. Когда по факту оказалось 750 - ну я, скажем так, удивилась. Оказывается, цена разнится от категории мастера. Ок, но мне никто не предлагал эту категорию выбирать и не спрашивали, к кому из мастеров я хочу попасть. Так что такое изменение цены - ну как минимум некрасиво, а вообще-то можно забыковать и ФАС на них натравить с "контрольной закупкой"
- очень громкая тыц-тыц музыка. Я понимаю, что это выбор музыкального оформления диктует "корпоративный стиль", но громкость можно бы и притушить
- когда пришла на стрижку в марте, была просто ууууубииита щебетанием птичек: руководство решило "развлечь" клиентов, поставив в зал большую клетку с какими-то пичужками. их в этой клетке было штук десять и орали они так, что заглушали даже тыцтыц :eek: :eek: :eek:
- мальчики-администраторы на ресепшене с педерастическими манерами. Я понимаю, что маааасковски прононс и фихляние ж0пой за стойкой - это тоже часть "корпоративной культуры" Персоны, но мне это НЕ нравится... буээээ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах