Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Визуализация желаний - как устроить сбычу мечт
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Ирина_Арина
Вам не о чем поговорить?
Вы, я смотрю, профессионал в визуализации желаний, ваше мнение прям очень ценным для меня оказалось. Спасибо.
ООО! Не ожидала. Очень приятно! Спасибо! :give_heart:
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Хочу поменять квартиру.
Нашла себе вариант. Но теперь нет покупателя на мою квартиру...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Oksana-mama, Ванька дома, Маньки нет. :haha:
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:14     Ответить с цитатой

yabudumamoy писал(а):
Dona писал(а):
Sol'ka писал(а):
koloritnaya писал(а):
А я хочу ребенка! :-)

Срочно вышивайте картинку с ангелочком!



а с каким ангелочком??


Вышивка называется "Почти идеальный", там 3 ангелочка! :4u: Ох, завелся бы у меня кто-нибудь там, не знаю уже какому Богу молиться :aga-aga:



о как...посмотрим , пойду куплю :))
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 20:00     Ответить с цитатой

а я , наверное, как-то не так формулирую свои желания. сбываются, но не так, как мечталось) например сидя дома, в первый месяц после рождения мелкого, без машины и привычно широкого круга общения, я изо всех сил хотела кататься и общаться... сбылось- с мелким в одну больницу две недели откатались, и одновременно со старшим в другую)) и муж в очередной командировке)) накаталась зато и наобщалась на полгода вперед)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Да уж...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Lennochka*
Студент
Студент


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2089
В дневниках: 247
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж.м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 20:32     Ответить с цитатой

оксаньетта
и поэтому свои желания надо формулировать все до мелочей.
Это то же самое, что девушки хотят в мечтах всегда похудеть - вселенная дает возможность им, они заболевают, и худеют...
Нужно желать быть красивой и стройной))) ;)
_________________
Услуги кадастрового инженера
Изучаю законы Вселенной. Путешествую. Учу радоваться, мечтать, создавая бизнес 89831368987
подробно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 19:38     Ответить с цитатой

*Lennochka* писал(а):
оксаньетта
и поэтому свои желания надо формулировать все до мелочей.
Это то же самое, что девушки хотят в мечтах всегда похудеть - вселенная дает возможность им, они заболевают, и худеют...
Нужно желать быть красивой и стройной))) ;)

так теперь учусь)) тренируюсь на мелочах) только пока какие-то длинные формулировки получаются)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mylanna
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 6432
В дневниках: 692
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 070784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Техника визуализации работает на 100%. Причем раньше я не осознанно всё делала, потом просто удивлялась: надо же, все мои желания исполняются,может мне везёт? :haha:
А когда уже "теорию вопроса" так сказать узнала, то всё встало на свои места. Обычный такой закон Вселенной ;)
Главное тут, правильно сформулировать ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 15:48     Ответить с цитатой

*Lennochka* писал(а):
Нужно желать быть красивой и стройной))) ;)


Нужно не "желать быть красивой и стройной", а говорить: "Я красива и стройна".
В настоящем времени. Как будто желаемое у вас уже есть. Здесь и сейчас :-)

А просто "желать быть" - это тоже бесполезно, на самом деле...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 17:05     Ответить с цитатой

kami писал(а):
burya
может дать, а может и не дать, смотря насколько сильно хотеть будете. Не стоит забывать что если где то прибудет, то где то скорее всего убудет. Поэтому прежде чем просить стоит подумать - а оно вам надо, или попробовать самой заработать. Ну это моё ИМХО.

Вот это у меня всегда работает, если что-то прибудет, то в другом месте незамедлительно что-то убудет. Боюсь загадывать желания. Так как кроме сбычи и убыча пойдёт. Иногда убыча опережает сбычу. Но это лично у меня так. А хотелок у меня много, если честно , но сдерживаю себя и очень осторожненько подхожу. И ещё прикол, стоит только рассказать кому-то про своё желание, 100% не сбудется. А как у Вас? Озвучиваете ли Вы свои желания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lennochka*
Студент
Студент


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 2089
В дневниках: 247
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж.м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 12:56     Ответить с цитатой

=N=
да, вы совершенно правы. Я не написала про это, только здесь и сейчас, визуализировать, что вы уже такая, только настоящий момент.
вечная молодость
озвучиваю, и считаю, что это важный момент, проговаривать свое желание во вселенной, например, если я буду хотеть шоколадку, про себя, да никто и не узнает об этом. А вот если, я скажу это, проговорю, например на работе, дома, какой-нибудь человек, который слышал, возьмет и подарит мне ее. Это просто пример вам с шоколадкой.
Ну и умение отпускать свое желание, а то перерастет в идеализацию.... нужно еще уметь снимать важность, да у меня нет шоколадки, но я не умру без нее... Принятие настоящего момента!
_________________
Услуги кадастрового инженера
Изучаю законы Вселенной. Путешествую. Учу радоваться, мечтать, создавая бизнес 89831368987
подробно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 3:01     Ответить с цитатой

Техника действительно работает. Но чаще работает тогда, когда в сознании поддерживается позитивный настрой на успех и вера. Последнее время стала к общим семейным мечтам подключать ребенка, т.е. мы с ним лежим перед сном и мечтаем вместе, в деталях проговариваем что да как :-)
да, момент отпускания важен, как отпустишь - так процесс пойдет, недавно это поняла...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Хочу стабильной интересной достойно оплачиваемой работы с хорошим коллективом. Чтобы не приходилось работать сверхурочно. Хочу жить дома, а не на работе
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FREYJA*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 274
В дневниках: 325
Откуда: из-за Радуги на метле
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 14:37     Ответить с цитатой

есть методика в фэн-шуй..
рисуешь карту сокровищ..
там по секторам... каждому аспекту жизни - свой спектр и определенными картинками - символами надо его "активировать"... и описать, как ты видишь себя в этом аспекте.
я сделала...кое что исполнилось. :-) стараемся дальше.
_________________
Заказать Витграсс -сок ростков пшеницы в Омске [тык]


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах