Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Скажите, как его зовут?
имена малышей :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KinderAlis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.13
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 20:01     Ответить с цитатой

Видимо сейчас Алиса самое распространенное имя :) Мы тоже хотели или Евой назвать или Варварой :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Нет все-таки самое распространенное Соня :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшенька2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.13
Сообщения: 22
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:04     Ответить с цитатой

Мою доченьку зовут Надюша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамель КА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.13
Сообщения: 22
Откуда: Шипуново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Старшую назвали Марией. Имя выбрали, когда узнали пол малыша, где-то недель в 18. Потом мне очень понравилось имя Варвара, Варенька....Но муж был против, сказал, что она уже давно Маша и к этому имени привыкла... А вторую назвали Настей, имя ей выбрала сестренка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saravica
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 5308
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 19:49     Ответить с цитатой

У меня родители брата назвали Тимофей, очень хорошее и достаточно редкое имя. Мы выбрали для сыночка распространенное имя Максим, но так как папа предлагал назвать сына Сергеем, мне Максим показался более подходящим. :-) А имя девочек, которые очень нравятся Валерия, Виктория, Анастасия, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамомилла
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 1838
Откуда: г. Барнаул
Карта № 024347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 21:12     Ответить с цитатой

У меня девочек зовут Александра и Полина (в линеечке их возраст указан),когда старшую называли-казалось имя редким,а оказалось не столь оно и редкое,ну ,а Полиной младшую назвали-имя долго не могли выбрать,хотели Верой назвать,но мне сон приснился,что надо Полей звать свою белокурую ангерюшку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:12     Ответить с цитатой

а мне девочка Лерочка нравится, а мальчика папа хочет Мишуткой назвать. А я не знаю :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4240
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Я пока не знаю какого пола мой малыш. С МАЛЬЧИКОМ МЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЧТО будет Владислав. Владик))) :give_heart:
а вот с девочкой сложнее. не люблю имена когда они на ругательные склоняются, типа как мое - Лерка. или Машка, Светка и 99% таких имен. вот и пытаюсь что нибудь, не ругательное припомнить. может типа Вероника - Ника, Лика.Анастасия - Настя. Ольга- Оля. Олька обычно же не говорят)))) такие имена не грубо звучат. но таких имен крайне мало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:34     Ответить с цитатой

У нас дочка Софья Романовна и сынок Лев Романович, отталкивались от отчества :) как выяснилось после того как назвали Соней - у соседей тоже внучка Соня))) ну Лев думала я точно малораспространенное, но нет у нас будет теска Лев Романович у знакомых)))))
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledi x
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 19:51     Ответить с цитатой

А у нас старший Тимофей,долго не могли определится...скоро опять предстоит выбор. :oops: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helennos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 592
Откуда: Барнаул ул. С. Ускова
Карта № 016501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 23:22     Ответить с цитатой

У нас будет скоро дочка хотим назвать Алиса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Океана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 1:52     Ответить с цитатой

Когда старшенького ждали имя Саша первое на ум пришло, другие варианты толком и не рассматривали. С дочей было сложнее Настя, Даша, Алина... остановились на ВЕРОНИКА (чаще просто Ника называем). Сейчас сыночка хотим назвать Артёмкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Proskurykova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 12:27     Ответить с цитатой

У нас доча Кира))для мальчика очень нравится имя Миша...но мужа зовут Миша и возможности так назвать сына не будет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 21:28     Ответить с цитатой

Оччень хочу сыночка,дочка уже есть...Вот думаем как назвать,если все-таки сынок будет.Мне очень нравится имя Даниил,супругу это имя кажется каким-то мягким,бесхарактерным....ему нравится имя Никита,мне не очень.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 21:33     Ответить с цитатой

Мы с мужем тоже мечтаем о сыне....НО с именами у нас всегда были споры...

Цитата:
Валерия2008 Мне очень нравится имя Даниил


У меня муж БРЕДИТ этим именем!!! Другие воооообще даже рассматиривать не хочет.
А я бы так не очень хотела называть....
Может само имя и нормальное, а вот в отчестве не очень нравится(сын же когда-нибудь папой тоже станет, и хочется чтобы отчество тоже красиво звучало).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах