Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Скажите, как его зовут?
имена малышей :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Mihalna
Может, Ева?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Мне нравится как звучит имя Гордей. А вот описание имени не очень понравилось. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mihalna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1441
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Сална
Классно, .... Ева... мне тоже теперь хочется необычное.....но я все переживаю, что старшая потом скажет: уважаемые родители почему сестра Ева, (... Милана, Ангелина.....) а я Жека? :haha: Как ответил мой муж: пусть говорит спасибо, что не Вася (Василиса) :haha:
Чувствую Сашей придется назвать....

А Гордей сокращенно как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Mihalna
Ева - потому что созвучна Евгении. Девочки будут хорошо понимать друг друга. Почему "Жека"? Она Евгения. Почти как Есения. :-)
У меня дочка Саша. Александра - звучит красиво и сильно. :give_heart:
Гордей - Гордюша, например. Гордеюшка. Но по описанию имени очень мягкотелый. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Мне нравится Марк. Как думаете, Марк Егорович - нормальное сочетание?
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 23:00     Ответить с цитатой

Вот, кстати, насчет выбора имени. Сео копирайтер прислал интересное предложение, но зовут человека Рудольф. Обращаться к нему желания нет. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюшенька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул столица Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 1:22     Ответить с цитатой

А я все время мучилась от того, что вот понравится мне имя, думаю не буду никому говорить, стоит только озвучить, как сразу все начинают таким именем называть. Нравилось мне очень в 2010 году имя Варя, стоило только подруге сказать, что очень я хотела бы так дочь назвать, как пошел бум на Варь. Далее следовало имя Соня-ситуация аналогична. А мальчика всегда мечтала назвать Демьян! Думала ну какое же замечательное имя Дёма, Дёмочка, Демьян.. И мальчиков с таким именем никого не знаю. Грезила просто этим именем лет 10 точно, никому не говорила :haha: Муж был категорически против. Второе имя которое я рассматривала, более или менее нравилось Филипп. Муж одобрил. Но я настаивала, думаю все равно любыми путями, но звать будут Дёма. В итоге стоило мне только забеременеть, о имени Демьян я и думать забыла! Как отрезало :bya: . Поняла что сынок против. И Филипп как-то не шло. Все стараются сейчас как-то по необычному назвать, мне же хотелось что-то простое и обычное. Сразу же сошлись на Степане. Смотрю сейчас и думаю, но какой же Демьян, когда это наш любимый Степушка-хлопушка :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюшк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Выбор имени нашим малышам нам дался нелегко, пока ребенок пузе мы решаем назать его одним именем, а когда он появился, ему это имя не подходило :o
и так было оба раза!!!! Первого мы хотели назвать Ярославом, а назвали Кириллом
Второго было решено назвать Филлипом, а назвали Тимофеем.
Конечно над нами все наши родные и друзья прикалываются!!!, но нам все равно, вот такие мы несуразные :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Первого сыночка назвала я, еще в начале беременности. Второго старший сынок ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Доченьку долго не знали как назвать, уже на последних неделях беременности сидели с мужем смотрели фильм "Пятый элемент" и в один голос сказали "Давай Милой назовем". Вот так у нас и появилась доченька Миланочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мартовская 75
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.12
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 0:58     Ответить с цитатой

А я вторую доченьку назвала Эмилией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27363
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 20:23     Ответить с цитатой

Девочки привет :give_heart: , практически всю беременность была у нас Соня :in_love: , а Родился Данил :haha:
На последнем узи обрадовали - пришлось мега быстро исправлять ситуацию :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19663
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Korosteleva
Прикольно!!

А у нас Фил и Гера)) :-D (Филипп и Герман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27363
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 20:40     Ответить с цитатой

Лёлик85 писал(а):
Korosteleva
Прикольно!!

А у нас Фил и Гера)) :-D (Филипп и Герман)


Оль я тут ашане наблюдала как Нестору орали :lol: :lol: :lol: Прикольные сейчас имена :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19663
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 20:59     Ответить с цитатой

Korosteleva
Нестор получается?прикольно...))У меня племянник Ермолай!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27363
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 21:00     Ответить с цитатой

Лёлик85 писал(а):
Korosteleva
Нестор получается?прикольно...))У меня племянник Ермолай!! ;)


Мне кажется если бы у меня был второй мальчик - я бы Оль голову сломала :haha: ... ну а вот если девочка, то совсем чуть- чуть между Соней и Дианой :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах