Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
развод - конец жизни?
есть ли жизнь после развода?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:28     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com писал(а):
... про тетушек, которые рожают после 40 и рассказывают как это круто и как они помолодели прям. Ага ага. :aga-aga:


Вот прям фу! ваши рассуждения :bya:
У меня вот впереди сороковник прыгает, а я очень хочу еще ребенка. Мне что, вместо того, чтобы рожать, завернуться в саван и на кладбище ползти?..
А Ваши рассуждения - это как раз рассуждения классической будущей ТЁТКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:29     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА писал(а):
некоторые в 40 выглядят лучше чем в 20.


Это да. Смотря какую 20 летнюю и 40 летнюю сравнивать)) Очень часто бывает, что женщина в 40 выглядит просто замечательно для своего возраста. Но крайне редко бывает, чтобы даже про красивую и замечательную женщину в 40 можно было бы сказать, что она выглядит на 20. Ну не бывает такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:35     Ответить с цитатой

Цитата:
не столько о физической активности, сколько о привлекательности
да обо всем в целом. Не может же быть привлекательной рухлядь. Все рано на внешнем видк сказывается.
Цитата:
И если человек даже в 35 ведёт здоровый активный образ жизни, далеко не факт, что в 40 он сможет сам без палочки дойти до магазина и назад. Тот же элементарный разрыв связок (например, если серьёзно подвернуть ногу). В 20 лет человек восстанавливается за 2 недели, в 30 уйдёт несколько месяцев, в 40 полного восстановления может и не быть.
ой, плюс мильен. Я никогда не курила (даже не пробовала), не пила, бяку не ела, в тренажерках зависала лет с 20. И что.... В том году сломала руку на льду. Ну как руку... плечевая кость (ну вот мосел который) раздроблена была на крошки. Жуть что было, я от боли задыхалась, думала, сдохну щас. На рентгене мне сказали - этот перелом с такими последствиями характерен для БАБУШЕК, как же вы умудрились так. А вот так....

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Алиса_ писал(а):
malvina.torgg.com писал(а):
... про тетушек, которые рожают после 40 и рассказывают как это круто и как они помолодели прям. Ага ага. :aga-aga:


Вот прям фу! ваши рассуждения :bya:
У меня вот впереди сороковник прыгает, а я очень хочу еще ребенка. Мне что, вместо того, чтобы рожать, завернуться в саван и на кладбище ползти?
А Ваши рассуждения - это как раз рассуждения классической будущей ТЁТКИ.
А что фу то? Тетушка - для 40-летней оскорбление? Или вы хотите помолодеть на десяток лет после родов? Где? В каком месте фу? На кладбище я вас не отправляла, это вы сами про себя додумали. И реакция кхм..... ну видимо, задело, на подсознании, значит, мысли были. А тут бах, и озвучили их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69507
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Алиса_ писал(а):

malvina.torgg.com писал(а):
... про тетушек, которые рожают после 40 и рассказывают как это круто и как они помолодели прям. Ага ага. :aga-aga:


Вот прям фу! ваши рассуждения :bya:
У меня вот впереди сороковник прыгает, а я очень хочу еще ребенка. Мне что, вместо того, чтобы рожать, завернуться в саван и на кладбище ползти?..
А Ваши рассуждения - это как раз рассуждения классической будущей ТЁТКИ.

да/, не будущей, а настоящей :haha:
Тетка- это состояние души, от возраста не зависящее :haha:

malvina.torgg.com а вы- оптимист и добрый человек :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Янв 25, 2016 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:42     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
Да нет, никаких мыслей. Просто реально как тётка со стажем рассуждаете, потому и противно. Вон, вам передо мной практически то же самое ответили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:44     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com писал(а):
Цитата:
не столько о физической активности, сколько о привлекательности
да обо всем в целом. Не может же быть привлекательной рухлядь. Все рано на внешнем видк сказывается.


Это да, но для привлекательности и красоты одной физической активности далеко не достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69507
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:48     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
maschustik писал(а):
А сейчас думаю старость наступает тогда, когда физически уже не можешь, делать то что любил и мог делать раньше.Когда четко понимаешь, что твоя физическая активность сильно пошла на убыль. Бывает люди и в 70 лет еще на лыжах гоняют, а бывает в 55 еле еле до магазина и назад ходят.


К сожалению, процесс такого старения идёт не постепенно, а скачками. И если человек даже в 35 ведёт здоровый активный образ жизни, далеко не факт, что в 40 он сможет сам без палочки дойти до магазина и назад. Тот же элементарный разрыв связок (например, если серьёзно подвернуть ногу). В 20 лет человек восстанавливается за 2 недели, в 30 уйдёт несколько месяцев, в 40 полного восстановления может и не быть.
Но вообще, как я понял, здесь идёт речь не столько о физической активности, сколько о привлекательности. А это несколько другое.

то есть лично для вас 20-летния всегда будет привлекательнее 40-летней? Априори? :)
Ну, с учетом, что возраста вы не знаете ни той ни другой.
Просто я считаю, что есть женщины ( как и мужчины) привлекательные или нет. От возраста лично для меня это не сильно зависит.

Вот, между прочим, мне через несколько лет будет 40. не скажу, что я не парюсь по поводу возраста ( цифра-то пугает :haha: ), но как выгляжу себе нравлюсь. Мужчинам- тоже.
Если честно, у меня мужчины, предпочитающие 20-летних, вызывают стойкое ФУ! Просто потому, что для меня это мужчины- не очень большого ума, но с большим комплексом неполноценности. Зачем мне такие?
Скрытый текст:
20-летней проще по ушам ездить и свистеть, они всему поверят, будут ловить каждое слово, их проще воспитывать. в сексе они поверят, что так и должно быть :haha:

ИМХО :love_sibmama:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Янв 25, 2016 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
malvina.torgg.com писал(а):
Цитата:
не столько о физической активности, сколько о привлекательности
да обо всем в целом. Не может же быть привлекательной рухлядь. Все рано на внешнем видк сказывается.


Это да, но для привлекательности и красоты одной физической активности далеко не достаточно.
ну вот я и говорю: обо всем в целом.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Цитата:
Если честно, у меня мужчины, предпочитающие 20-летних, вызывают стойкое ФУ! Просто потому, что для меня это мужчины- не очень большого ума, но с большим комплексом неполноценности.
нормальная логика))))) Если мужчине нравится молодость и красота, то он априори кАзел :haha: Это называется, зависть.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Дюша
Алиса_
сами себя убедили, что я тетка. Мило :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
то есть лично для вас 20-летния всегда будет привлекательнее 40-летней? Априори? Smile

если бы я была мужиком, то скорее всего да. и для секса , и для брака, и для возможной репродукции.
так как у мужика возраст тесно связан с потенцией - это почти больная тема. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69507
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:55     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com я написала про козлов? :haha:
я написала, что мне такие не нравятся по определенным причинам :)
Но для меня еще не привлекательны категорически спортсмены и военные :haha:
КАзлами я их не назову при этом :) как и первых, про кого писала.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
то есть лично для вас 20-летния всегда будет привлекательнее 40-летней? Априори? :)
Ну, с учетом, что возраста вы не знаете ни той ни другой.


Это совершенно некорректный вопрос. 40летняя красивая женщина будет всегда привлекательнее, чем уродливая 20летняя.

Дюша писал(а):
Если честно, у меня мужчины, предпочитающие 20-летних, вызывают стойкое ФУ! Просто потому, что для меня это мужчины- не очень большого ума, но с большим комплексом неполноценности. Зачем мне такие?


Думаю, что мужчинам на ваше "ФУ" всё равно. Несколько страниц раньше я приводил результат исследования каких-то иностранных учёных. Реальность, конечно, немного подправляет эту картину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69507
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:57     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com так не в чем и убеждать-то :haha:

Т@ТЬЯНА нет, для сексу- я понимаю, но для чего-то более длительного- нет.
но, что он в 60 лет будет делать с женщиной 40 лет? :haha: Смешно :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 186 из 186 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах