Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Контроль веса ВО время беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 1:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Стараюсь сама меньше сладкого есть, правда не очень получается)))) :haha:

неее.. без сладкого никак нельзя, а то начнут конфеты сниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 1:17     Ответить с цитатой

mizhko писал(а):
Цитата:
Стараюсь сама меньше сладкого есть, правда не очень получается)))) :haha:

неее.. без сладкого никак нельзя, а то начнут конфеты сниться.


:haha: ))) Это точно. Муж ругается, мол тебе же запретили, а я все ровно ем, хоть и по чуть-чуть, я же хочу...
Ему не понять, он ровнодушен к сладкому :haha: ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Я наоборот похудела сначала - токсикоз и плохое питание. В начале июля весила 56, зато сейчас с 18-19-й недели, как все наладилось - по 500гр в неделю набирать начала :-x
К 22 неделе под 60 вешу :mad: а рост полтора метра..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Леночка М. писал(а):
Я наоборот похудела сначала - токсикоз и плохое питание. В начале июля весила 56, зато сейчас с 18-19-й недели, как все наладилось - по 500гр в неделю набирать начала :-x
К 22 неделе под 60 вешу :mad: а рост полтора метра..

:aga-aga: а я в неделю по 1кг, получается могу запросто набрать (к каждой явке с ужасом на весы встаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 16:06     Ответить с цитатой

mizhko писал(а):
Леночка М. писал(а):
Я наоборот похудела сначала - токсикоз и плохое питание. В начале июля весила 56, зато сейчас с 18-19-й недели, как все наладилось - по 500гр в неделю набирать начала :-x
К 22 неделе под 60 вешу :mad: а рост полтора метра..

:aga-aga: а я в неделю по 1кг, получается могу запросто набрать (к каждой явке с ужасом на весы встаю)


Тоже взвесилась сейчас, спустя неделю, +1 кг. Завтра опять на явке будут разговоры(((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shark1990
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 691
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 0:47     Ответить с цитатой

А у меня вроде и Жора нет, ем чуть больше чем обычно и набрала за 26 недель 12 кг..... Боюсь представить что дальше(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hikari-chan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Набрала 20 кг :oops: Гинеколог сделала очень большие глаза, когда посчитала, несмотря на то, что был недобор веса :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 22:13     Ответить с цитатой

А я в эту беременность всего 12 кг набрала, хотя нив чем себе не отказывала)) в предыдущие в среднем 14-16 кг набирала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Я за прошедшие 16 недель Б пока только в минус ушла (-7кг).
Токсикоз замучил.

Сейчас токс прошел, даже боюсь, что скоро начну набирать...
Но что-то мне подсказывает, что не набрать не получится :oops:

А по сколько набор веса за неделю считается НОРМОЙ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 21:20     Ответить с цитатой

seahel писал(а):
А я в эту беременность всего 12 кг набрала, хотя нив чем себе не отказывала)) в предыдущие в среднем 14-16 кг набирала.

аналогичная ситуация.
Теперь надо взвешаться и узнать, сколько в РД оставила.
Правда, в консультации весы врали в последний раз (приписали мне лишний почти кг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 0:48     Ответить с цитатой

Я 20 кг набрала :lol: , до весила 45.
Что удивительно - моя гинеколог мне ни слова за всю беременность не сказала, а всех ругают. То ли пофик ей было, не знаю :haha: . На родах только поругали.
Причем... не скажу, что ела очень много, не ограничивала себя конечно, обычно питалась почти также, как и до беременности. Просто оранизм видно всё в запас откладывал.
Сейчас 4 месяца мальчику, кормлю грудью, кушаю много, скинула 14кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
molena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.12
Сообщения: 300
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:29     Ответить с цитатой

Амидала писал(а):
Я 20 кг набрала :lol: , до весила 45.
Что удивительно - моя гинеколог мне ни слова за всю беременность не сказала, а всех ругают. То ли пофик ей было, не знаю :haha: .

может быть анализы были в норме и ей смысла не было ругать? А сколько ребеночек родился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 12:11     Ответить с цитатой

molena
3520 г. ну у них же план, кто сколько набрать должен :mrgreen: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
molena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.12
Сообщения: 300
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Амидала писал(а):
molena
3520 г. ну у них же план, кто сколько набрать должен :mrgreen: .

Амидала, как план? А я и не слышала такого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:25     Ответить с цитатой

molena
не знаю, как-то рассчитывают штоле. сестре на последнем приеме гинеколог сказала, что она должна весить на этом сроке на 1кг меньше, хотя та всего 7 кг набрала к седьмому месяцу :eek: . представляю, что бы она мне сказала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах