Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Худеем с Energy Diet (часть 6)
В случае размещения сообщений о покупке/продаже - тема будет закрыта.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 8:26     Ответить с цитатой

Boreyko_Yuliya
Это нормально, когда в первые дни кушать хочется, во-первых, возможно это привычка есть , во-вторых, желудок еще растянут от прежний объемов еды, в -третьих, обязательно после коктейля надо воду пить. Если не наедаетесь то ДО коктейля выпейте стакан воды. У нас, кстати, есть отличное средство Фудконтроль - контроль аппетита, его выпиваете до еды за 40-60 минут. Вот честно, я после него вообще кушать не хотела, ела только потому что знала что кушать надо :aga-aga:

А вы, кстати, большую ошибку делаете что так мало едите :aga-aga: Вес обратно вернется. В день надо есть хотя бы 4 раза! В идеале 5-6 маленькими порциями. И надо не минимум ккал, а , если Вы на программе Старт, то 1000-1200. Судя по вашему рациону организм голодает, это стресс, а это означает что потом опять растолстеете. :aga-aga: И в этом будет виноват не ЭД, а Вы ;)

Наши клиенты любят изобретать велосипед, не слушают своего консультанта, а потом говорят ЭД ерунда и диета не работает))) Или второй вариант, когда у вас консультант бестолковый, неопытный совсем или работает лишь бы продать банку :aga-aga:

Обратитесь к своему менеджеру, кто вам ЭД продал, пусть ПРАВИЛЬНО проконсультирует и диету распишет, которая будет для Вас, а не та, что на сайте есть :-)


Последний раз редактировалось: EDstyle (Пт Фев 10, 2017 9:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Boreyko_Yuliya
Завтракать надо обязательно! Тот же омлет, кашу, гранолу. Или купите протобатоны, ешьте с кофе. А так у вас получается всего 2 приема пищи, это очено мало. 5 приемов пищи для нормального функционирования организма должно быть, 3 основных и 2 перекуса.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Boreyko_Yuliya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 5273
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-он. ПЛ Станиславского. 8-962-827-28-24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:39     Ответить с цитатой

EDstyle
Риган
Я если ем 3 раза в день как все люди-меня прет вширь
Да я примерно так и питалась до рошения худеть, не сильно уж голодаю

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

А если питаться по диете но без ед- разве не поможет?
Я не могу по расписасанию есть и строго определенеые продукты, я могу только понизить калорийность
Никого не виню,просто не всем может подходить продукт и концепция
_________________
Продам парту для двоих детей comfo-pro twins https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120152594#120152594
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 17:32     Ответить с цитатой

Boreyko_Yuliya
Понимаете, если ВЫ не голодаете, это не значит что организм не голодает))) Ему не хватает белков, витаминов... всего что надо для полноценной работы организма.
В ширь растете, если едите редко и не правильно)
Как только начнете кушать 5-6 раз и по чуть-чуть ( не картошка с котлетой), то обмен веществ будет работать постоянно, а не только в 2 раза в день, когда вы едите) ОВ работает постоянно, лишнее не накапливается, организм получает всё полезное, он доволен, работоспособен и вес набираться не будет))
запомните раз и навсегда, хочешь похудеть - ешь!

Ешьте хоть по диете, хоть с Эд хоть как) Но еда должна быть правильной и 5-6 раз в день ( хотя бы 4-5)
Другой вопрос что сами вы можете посчитать кол-во БЖУ и ккал, это да, сложно, но можно, а сколько съели витамина А, С, Б12, кальция, магния....? вряд ли))) Либо вам надо будет скушать в день целый вагон, чтобы набрать необходимый уровень :aga-aga: этим и удобен ЭД, что в 1 порции уже положили 30% всего необходимого... а не тем, что всего 200ккал и худеть с ним легко ;)
Ну и с ЭД наша цель сформировать привычку кушать правильно. Не зря диета на месяц расписана, т.к. любая привычка вырабатывается 21 день. Отвыкаете есть вредное и не нужное, желудок сокращается, порции становятся меньше, объем еды меньше, ккал меньше- не толстеете и чувствуете себя прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 18:20     Ответить с цитатой

EDstyle спасибо, что для всех, так подробно рассказываете.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boreyko_Yuliya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 5273
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-он. ПЛ Станиславского. 8-962-827-28-24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 20:26     Ответить с цитатой

EDstyle
Спасибо, но на работе так есть не получится. Тк мне не нравится такой режим постоянноно приема пищи каждые 3 часа приучаться к нему я не планирую. Так и буду толстой, ну изредко худеющей
По вкусам:дыня супер, ацриш крим моя любовь, латте бе-бе-бе хорошо что мне его чуток положили в мое ассорти
_________________
Продам парту для двоих детей comfo-pro twins https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120152594#120152594
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Boreyko_Yuliya
из за минимума калорий вам и хочется кушать :oops: даже если грубо посчитать
кофе, яблоко, второе с гарниром и вечерний коктейль на 200кк это около 800-1000кк, для женщины работающей минимум 1200 для поддержания метаболизма, а по факту 1400-1600.
если б например утром завтрак или коктейль, полноценный обед, ужин или коктейль (+2 перекуса фруктами), это было бы достаточно для того чтобы худеть и не голодать :aga-aga:
5 раз никто не заставляет питаться просто надо увеличить калорийность, иначе жировые клетки будут так пухнуть даже от слова и запаха еды : :aga-aga: Можно питаться и три раза как вы, но полноценно :oops:

Stolitsa Sibiri
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 2:49     Ответить с цитатой

Гильчонок писал(а):
надо увеличить калорийность, иначе жировые клетки будут так пухнуть даже от слова и запаха еды

ЖрдщзЖ хорошо сказано.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Boreyko_Yuliya писал(а):
EDstyle
Спасибо, но на работе так есть не получится. Тк мне не нравится такой режим постоянноно приема пищи каждые 3 часа приучаться к нему я не планирую. Так и буду толстой, ну изредко худеющей
По вкусам:дыня супер, ацриш крим моя любовь, латте бе-бе-бе хорошо что мне его чуток положили в мое ассорти

Нет средств, которые при неправильном питании чудесным образом помогут!
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет- не заставишь :lol: Вы- сами творец своей судьбы! Миритесь с лишним весом. (Я про правильное питание, ЭД не употребляла).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Амёба
+ 100500 можно всю жизнь искать причины и находить их почему НЕ получается, а можно брать и делать не смотря ни на что))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светланочкаsvk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 59
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Мне ED очень помогает в рационе. И смога быстро убрать лишние правда не много но 3 кг.
Дальше это вкусно и удобно. Мне особенно вечером. Хотя многие девочки пьют утром.
_________________

Выгодно купить Энерджи Диет. Похудение, удовольствие, драйв.
Watsap 89137062096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Я по большей части днем пью. Чтобы вечером с ребенком поужинать. Именно как мацион. Вместе посидеть за столом, поковыряться в тарелке.

Хотя вечером в тарелке можно супчики есть. Перетащу-ка я их домой с работы :haha:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Муж завтракает коктейлем и 1 батончиком, ему этого до обеда хватает, говорит вообще голода нет. И он много по городу ездит, ЭД, особенно Смарт оч удобен. Стоит на светофоре или в пробке, намешал, выпил и кушать не хочется!
Сама я часто днём ем коктейль. Не люблю одна обедать, а, например, надо куда-то ехать, выпиваю и вперёд покорять мир! :-D
Если изначально покупали Эд для похудашки, то теперь это уже стиль жизни, удобно, быстро, вкусно... в общем, все рекламные лозунги, о которых пишут обычно в постах - это всё правда и всё про нас :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:52     Ответить с цитатой

EDstyle писал(а):
Если изначально покупали Эд для похудашки, то теперь это уже стиль жизни, удобно, быстро, вкусно... в общем, все рекламные лозунги, о которых пишут обычно в постах - это всё правда и всё про нас :in_love:

А у нас: дочше - именно для питания. Т.к. тренировки длятся ежедневные по 5 часов. + время на дорогу. + 2 часа нужно до тренировки. В общем слишком большой разрыв. Ну и все полезные и питательные вещества. И очень ей нравится.

А мне в основном для контроля веса. + тоже иногда реально некогда. И тоже реально вкусно
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Товарищи посвященные.
Вот чем работает BodeShape?
Ну как капсулы могут способствовать подтяжке тела? кожи?
Как?

на просторах отзывов нормальных нет.
Хочу послушать Ваш опыт.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 18 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах