Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЖЕНА СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ. Так бывает?
просто обсудить.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фея из Бомбея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 293
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 16:54     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Алекс196, а что вам детей не родила?

А что обязательно рожать общих детей? Очередной стереотип, что мужику нужны дети или им обоим. У меня много знакомых пар живут без детей и не собираются или есть дети от первых браков и общих детей тоже не собираются рожать. Детей нехитрое дело родить, сейчас и возможности есть с помощью врачей, а вот воспитать это важнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Алекс196
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.08.23
Сообщения: 4
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 17:02     Ответить с цитатой

Спасибо, сразу видно, что вы умная.
Как вы думаете, чем мы занимались эти годы? Не воспитывали и не кормили детей? Причём, бывший муж уволился с работы чтобы не платить алименты.
Впрочем, возможно вы правы. Зачем возиться с детьми? Нужно жить в своё удовольствие, "После нас, хоть потоп"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48164
В дневниках: 15883
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 19:02     Ответить с цитатой

Алекс196
Цитата:
Зачем возиться с детьми? Нужно жить в своё удовольствие, "После нас, хоть потоп"?

Господи, ужас какой.
А детей ради чего тогда рожать, ради совести? Или демографию повысить и долг исполнить?

Детей и рожают ради своего удовольствия. А если жизнь с детьми — это не оно самое, то и рожать не надо. Всем будет лучше.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Алекс196
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.08.23
Сообщения: 4
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 19:46     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Сами поняли, что написали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54346
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 20:28     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Это был сарказм.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48164
В дневниках: 15883
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 20:47     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Лелечка)))
Это был сарказм.

Ну ладно. Бывают издержки инетобщения.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2023 21:15     Ответить с цитатой

В сущности, вышеизложенный диалог сводится к бесформенной возне двух незадачливых лесовичков, один из которых расставляет капканы знаков препинания, руководствуясь лишь охотничьим чутьём, а другой - что совершенно естественно - попадает в них. Заметив добычу, первый лесовичок бросается к ней, но и сам оказывается узником собственного капкана. Начинается борьба; её закономерным исходом становятся перепутанные паспорта, ноги и уши. Если бы не опытный егерь, проходивший мимо, то лесовички вряд ли смогли бы вернуться в свои лачуги и, с прихлюпыванием попивая травяную настойку, поведать (присовокупляя небывалые подробности) эту историю домочадцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaVasilina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.23
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 18:28     Ответить с цитатой

а я считаю, что любви все возрасты покорны) кто мы такие, чтобы судить других. Большая разница в возрасте, ну и что? если обоих партнеров это устраивает, ну и замечательно!

есть там патология, нет ее, да какая разница? главное, чтобы люди были счастливы, в мире и без того хватает проблем и забот, чтобы париться из-за разницы в возрасте. Особенно, если все по любви и взаимно :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 18:32     Ответить с цитатой

AlinaVasilina писал(а):
а я считаю, что любви все возрасты покорны) кто мы такие, чтобы судить других. Большая разница в возрасте, ну и что? если обоих партнеров это устраивает, ну и замечательно!

есть там патология, нет ее, да какая разница? главное, чтобы люди были счастливы, в мире и без того хватает проблем и забот, чтобы париться из-за разницы в возрасте. Особенно, если все по любви и взаимно :in_love:



Спасибо. Полностью с вами согласен!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2023 21:24     Ответить с цитатой

В старости ей будет 60 а ему 41
Вернуться к началу
           
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2024 12:37     Ответить с цитатой

У Макронов вообще разница в возрасте 24 года. Эммануэль ровесник средней дочери Брижит. Тоже история преподавательницы и студента. Президентом он стал после 10 лет официально объявленного супружества, так что ему только на пользу пошло.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2024 16:24     Ответить с цитатой

У нас соседи довольно известная пара , разница у них 15 лет (она старше)
Она конечно следит за собой, свежа и хороша для своего возраста но… когда сын и муж приблизительно одного года рождения :eek: внутренний барьер у меня срабатывает , не гармонично
Мой супруг с ними общается , ему нормально, не акцентирует на этом внимание
Видимо , у меня предрассудки…
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах