Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DanceMama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Добрый день! ;) Девочки, поделитесь, пожалуйста, телефонами акушерок Дарьи и Анжелики! Заранее спасибо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка2627
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.16
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Девочки,всем здравствуйте!Я одна из тех,кто рожал с Анжеликой,и до сих пор ей благодарна!!!А что касается высказываний по поводу саморекламы :lol: и прочего,то скажу,что,все те слова благодарности,написанные в ее адрес форумчанками,только подтверждают ее профессионализм и помогают другим,и без того переживающим будущим мамочкам,определиться с выбором акушерки!!!Я видела,как обращаются с роженицами другие акушерки,и осталась в шоке :o "Заткнись,закрой рот,села,хватит стонать...." и все в таком духе((((С удовольствием буду советовать Анжелику всем,кто обратиться ко мне за советом "У кого и где рожать" :in_love:
P.s.Танечка-1985
Если сочтете необходимым,то можете и Вы поделиться отзывом об акушерке или враче,возможно,и Вы поможете кому-то в выборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5671
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 7:53     Ответить с цитатой

Олечка2627
Одно дело просто поделиться отзывом,а другое-специально зарегистрироваться и рассылать сообщения с рекламой,причем с одинаковой. Тут многие хвалят каждую акушерку этого роддома,для этого сделана эта тема и они все заслуживают эти отзывы своим трудом,помощью и отношением!!!

И заметьте не я одна это написала)))))


Все акушерки и врачи в 7рд отличные!!!
Я рожала бесплатно,отношение отличное-все помогут,подскажут,никакого негатива не видела и не слышала :aga-aga: Роддом для меня 2 недели положительных эмоций:неделя до и неделя после,после которых остались только хорошие впечатления :give_heart:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВедМама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 11:15     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте! Пожалуйста, подскажите контакты хорошей акушерки, которая реально помогает, я впервые буду рожать свою малышку, начиталась отзывов о роддоме по месту жительства, в моем случае - это 6. Говорят, что сейчас там отношение и условия стали лучше после смены главврача, но рисковать не хочу. Заметила, что здесь очень много опытных мамочек, которые могут посоветовать хорошую, опытную акушерку (Девчонок, которые специально рекламируют кого-то, пожалуйста, не тратьте время, я коммерцию за версту чувствую). Всем остальным заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashka-Romashka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Девочки, киньте в ЛС, пожалуйста, как можно связаться и договориться с Анжеликой, чтобы она принимала роды? Сколько стоит это?
Роды вторые, но в первые очень сильно порвалась. Сейчас немного побаиваюсь. Хочу подстраховаться хорошей акушеркой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмеля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 953
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 20:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А кто-нибудь знает работает ли акушерка Яна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktori21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.16
Сообщения: 31
Откуда: м-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Доброго вечера, девочки!
Я к сожалению не могу написать хорошего отзыва о нашем рд. Я рожала в апреле этого года, первые роды. Хочу отметить, что беременность у меня была не проблемная. Пролежала в общей сложности там почти недели. Приехала по скорой с давление, давление благополучно упало, но вместо того, чтоб отпустить меня с миром домой т.к. матка вообще еще не была готова к родам и по моим, даже скромным подсчетами мне можно было смело ходить еще неделю, мне предложили начать "готовить матку" . Я согласилась, и это была моя первая и самая главная ошибка. К сожалению в рд роженицам толком ничего не объясняют (возможно это только тем, кто не платит за роды). Мой итог: таблетки, гель, при этом отошла только пробка,но не раскрытия ни схваток ни вод, далее, как следствие, снижение сердечной деятельности малыша, экстренное кесарево под конец дневной рабочей смены (легла на стол в 15:00) недовольный персонал дневной смены. Ладно, разрезали, достали сына, слава Богу все нормально. Не могу не отметить особой благодарностью персонал ПИТа ОГРОМНОЕ СПАСИБО! У девочек реально адский труд, но ни одна не нагрубила, все общались очень вежливо и вели себя крайне профессионально. Очень хочется отметить так же, послеродовое отделение, набрали персонал, гинекологи в основном молоды и не опытны, в результате того, что она из них (почему-то принципиально не носила бейдж) по имени Татьяна "просмотрела" мою высокую двухдневную температур, по итогу вокруг меня собрались глав.врач, зав. послеродового отделения и думали, что же со мной не так. По итогу "закололи" меня антибиотиками 3х наименований в течении 5 дней.
Убегала я оттуда без оглядки! В общем, остались крайне негативные впечатления о "САМОМ ЛУЧШЕМ РД".
По прошествии времени я поняла, что нельзя попадать в рд перед его помывкой т.к. врачи народ алчный и старается собрать побольше денег, отправляя всех скорее рожать, желательно путем КС не разбираясь есть ли показания или нет.
Самое страшное, что таких как я, которых так сказать"просмотрели" было еще 3 девочки. Так же была девочка которой "неудачно" поставили эпидуралку и у нее отказала правая сторона тела.
Вывод такой, что даже за деньги и "по знакомству" нет гарантии, что тебе, там сделают все хорошо и красиво. Но в общем- то, и не только там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АВК
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.07
Сообщения: 6646
В дневниках: 18
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 19:11     Ответить с цитатой

Девочки! Подружке скоро рожать. :-) Подскажите пожалуйста телефоны Смирновой и Мехдиеевой, и сколько сейчас стоят с ними роды?
_________________
Bel*bazar Белорусская одежда отличного качества! *БЕЗ РЯДОВ*
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1315207&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Девочки,напишите,пожалуйста,контакты акушерок Дарьи и Анжелики в личку!и какие сейчас цены. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруська17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Help!! дайте, пожалуйста, контакты акушерки Спиваковой Анастасии!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Может и мой отзыв пригодится. Я рожала в этом роддоме два раза с промежутком в три года. И скажу, что вторые роды (в этом году) сильно отличались от первых. Если бы это были первые мои роды, я бы, пожалуй, не решилась на второго ребенка. В первый раз рожала с врачем Юлией Лоренц. Рожала долго, схватки начались ночью, а родила только к семи вечера. Раскрытие в какой-то момент остановилось и все. После осмотра (смотрела Мехдиева) поставили окситоцин. Никто не подгонял меня, не кричал, о кесарево не было и речи. Все акушерки были такими дружелюбными и веселыми. В итоге все прошло как-то плавно, не особо больно и благополучно. В тот раз у меня остались самые хорошие впечатления о родах. В этот раз все было гораздо быстрее, больнее и к тому же ребенок был крупный, а у меня узкий таз. Попалась мне молодая врач, не старше 35 наверное, светленькая такая блондинка. Имени не знаю, бейджа не было. Кажется, она неплохой специалист, знающая, но какая же она грубая!!! Боль между схватками не прекращалась, а она делала ее просто невыносимой. Надо было прижать голову ребенка ко входу в таз, поскольку голова была крупная и не прижималась. Врач просунула руку во внутрь и начала прижимать голову, акушерка давила снаружи. Сами понимаете, было больно. Но я молчала, не хотела кричать, дышала. И тут врач спрашивает: ну что такое у вас скорбное лицо? Я опешила. Даже не ответила. Я решила, что это плохая шутка. Вскоре меня отправили рожать. Здесь притензий нет. Да, кричали, чтобы тужилась, но голова ребенка была крупной, и действительно надо было стараться. Не понравились шутки акушерки (такая на монголку похожа с раскосыми глазами). Ходила с мешком между мной и другой роженицей и говорила: ну кто быстрее, давайте для собачек сюда (мешок предназначался для последа). Неприятно. Еще я попросила воды, она грубо ответила: ага, щас, бежим и расплескиваем. Потом врач подшивала меня и все время кричала, чтобы расслабилась, не зажималась. Я послушная, но если реально больно, как тут расслабиться, это рефлекторная реакция-сжаться от боли. А как грубо все там руками делалось! В общем после всего я чувствовала себя изнасилованной. Хотелось плакать, а не смеяться от счастья. Хорошо, что с ребенком все было отлично. За это спасибо. Пока лежала в коридоре, привели девочку лет 18. Первые роды, плохое раскрытие. Та же врач через час сказала акушерке, что мол, не хочет с ней долго возиться и что может ее надо на кесарево отправить. Мне было жаль ту девочку. Я вспомнила первые роды, когда со мной няньчились целый день. В итоге ее прокесарили. Вторая акушерка была кстати одна из Даш, которых тут нахваливают. Вела себя она спокойно, профессионально, но ... ее усилия на фоне поведения врача мало помогали мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Скорпиоха
Да, не повезло! То ли со сменой то ли вообще в родах! Очень жаль, что все так!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарияCC
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 19:06    Заголовок сообщения: РД № 7 - отзывы о врачах и акушерах, фото 2011-2016 Ответить с цитатой

Девочки! Напишите в личку, пожалуйста, телефоны Косенковой Дарьи и Харченко Дарьи. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CrazyLoka
Студент
Студент

На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 21:27     Ответить с цитатой

Скорпиоха
А что вы глав врачу не пожаловались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 9:00     Ответить с цитатой

Скорпиоха
:o :o жаль, что такой персонал попадается. пусть вся эта грязь и озлобленность останется с ними, и на их совести.
вы бесплатно рожали?
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 44 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах