Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Клиника "Репродуктивное здоровье" (РЗ+)
Нижегородская, д.4 , ул. Ольги Жилиной, д. 73/2. Отзывы о врачах и услугах клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 16:13     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь с августа 2006 у Латкиной Н.В.
Отзывы мои самые лучшие: врач просто приятная женщина, хоть и строгая чуть-чуть. Всегда рациональный подход, главное профессионально. Еще приятно что не тянут лишних денег и не делают лишних назначений "потому что надо", а наоборот: прошлый раз на приеме мне сказала, что кровь такую то сдадим потом, вместе с другим анализом, чтобы и не колоть лишний раз и не платить. Ну и вообще, благодаря ее участию я и забеременела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 398
В дневниках: 432
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 19:46     Ответить с цитатой

И я наблюдаюсь у Латкиной. Согласна со всем выше сказанным.
Кстати, моя мама тоже наблюдается у нее и тоже довольна. Латкина очень хорошо подобрала ей замещающую гормональную терапию. Мама теперь и не вспоминает что такое климактерический синдром, даже моложе стала выглядеть.
_________________
Семейный и свадебный фотограф Наталья Алемчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 21:11     Ответить с цитатой

У меня доча появилась благодяря Латкиной :) Так что я испытываю к этому центру самые нежные чувства.

Но вот урологи у них так себе. Еще лор там классный, Исакова, если она там еще работает.

Жаль, Н.Н. Мусохранов оттуда ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 11:00     Ответить с цитатой

Я тоже благодарна Латкоиной за своего Тёмочку. Я у нее налюдалась. А еще спасибо узисту, хоть он сейчас там и не работает Ник. Ник. Мусохранову и Ю.А. Агамян, я у нее наблюдалась всю беременность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58514
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 14:46     Ответить с цитатой

Добрый день! Увидела, что подняли эту тему, решила свой отзыв копирнуть, но по ссылке меньше места тратится. Вот: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=6942&start=all&postdays=0&postorder=asc
В итоге могу сказать, что эффекта мы от клиники РЗ+ не получили, зато знаю, например, что врач Кудари уже перебежками как минимум в третьем платном центре обосновался: РЗ+, потом Ювентус, теперь в Аванта Мед он принимает. И вообще хороших, толковых врачей сложно найти. Сейчас для них всех стоит вопрос зарабатывания денег, а не реальной помощи нуждающимся людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 16:19     Ответить с цитатой

Я тоже сейчас у Латкиной наблюдаюсь. Мне она очень нравится. Пока мы конечно не збеременили, но надеюсь на лучшее. Она на самом деле один из лучших гинекологов-эндокринологов в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:58     Ответить с цитатой

И я у Латкиной! После двух замерших Б, и мытарств по различным врачам, у меня чуство, что наконец то нашла своего врача и все теперь будет замечательно. Вобщем , спасибо , Наталье Владимировне за профессионализм и уверенность которую она нам подарила! Всем здоровьечка и удачных результатов :-)
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pathina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 4327
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 17:24     Ответить с цитатой

И я у Латкиной! Я забеременела после первого же визита к ней по поводу нерегулярного цикла. А до этого 5 месяцев в Юноне "планировала". Латкина мне гомеопатию и БАД назначила - и все получилось.
Вот и думай теперь: ее это заслуга или просто наше время подошло :)
Теперь по беременности у нее наблюдаюсь - очень довольна :)

АПЧХИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GLUC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 17:49     Ответить с цитатой

А сколько у Латкиной стоит первичный и повторный прием?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деметра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.07
Сообщения: 533
В дневниках: 3800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 14:06     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдаюсь у Латкиной. Пока не забеременела, но жду и надеюсь. Присоединяюсь к вышеозначенным отзывам. Очень надеюсь, что она тоже поможет мне завести моего пузожителя. Про все цены можно узнать по 210-21-29.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina-P
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 14:35     Ответить с цитатой

Все такие отзывы последние ну очень положительные. Я могу про себя написать наблюдались вместе с мужем около года. Я была у той же Латкиной. Просто вытягивание денег и больше ничего сплошные анализы

Последний раз редактировалось: Marina-P (Вт Июл 01, 2008 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.07
Сообщения: 819
В дневниках: 110
Откуда: Тихого центра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 6:31     Ответить с цитатой

а делают ли в этом центре лапару? и анализы на совместимость? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 10:56     Ответить с цитатой

qwen писал(а):
а делают ли в этом центре лапару? и анализы на совместимость? :aga-aga:

Нет, это просто консультационный центр.
А про совместимость, ПКТ там точно не делали полгода назад. Иммунологию тоже не принимали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mintay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.08
Сообщения: 707
В дневниках: 2
Откуда: Нск, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 14:40     Ответить с цитатой

Ходила к Латкиной подготовиться ко второй беременности. Вот вроде понравилась она мне, да и денег не тянула, но на вопрос мой: как бы с полом малыша подгадать? Ждала, что расскажет про спермиков-носителей X,Y-хромосом, что игрики быстрее и мальчики в овуляцию получаются, да и как эту овуляцию поточнее вычислить... Она мне посоветовала... ПОСМОТРЕТЬ КИТАЙСКИЕ ТАБЛИЦЫ (или тибетские) определения пола по месяцу зачатия и возрасту матери!!! :haha: Профессиональный совет!
Кстати, моя вторая доча по сим таблицам - пацан! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инопланетянша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 587
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Вопрос о специалисте центра "Репродуктивное здоровье Ответить с цитатой

Девочки,вот такой вопрост...не знаю где задать его.....
Собираюсь на приём к гинекологу-эндокринологу в медицинский центр Репродуктивного здоровья это который на Ольги Жилиной 71....Позвонила,а там несколько специалистов принимают..может кто посоветует к кому идти? Кто что слышал о Поляковой Наталье Владимировне?

Добавлено спустя 11 часов 19 минут 7 секунд:

А в ответ тишина.....эх девочки- подружечки..... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах