Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Клиника "Репродуктивное здоровье" (РЗ+)
Нижегородская, д.4 , ул. Ольги Жилиной, д. 73/2. Отзывы о врачах и услугах клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iris.ka85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 425
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Всю беременность вела у Потаповой.Очень довольна ей как специалистом.Сейчас у нее продолаю наблюдаться.Очень хорошая женщина.Советую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка-Олька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 16:22     Ответить с цитатой

посоветовали тут на СМ Потапову. пришла к ней, она меня сразу отправила на фоликулогенез (планированием занимались до этого всего 1 месяц). сходила на него, узист сказала что все норм, овулька была, пришла с этими результатаии к Потаповой, она говорит "вот тут узист пишт что подозрение на эндометриоз, сходи ка на генет узи за 2 дня до месяч". сходила, понаписали там. и матка увеличена и эндометриоз и т.д. выписала мне гормоны кт надо пить 5 месяцев и отправила домой. :eek:

пришла домой, рстроенная, ну и конечно почитала в интернете про это все ... и пришла в ужас :mad: .. во первых, почему узи делали на 24 день цикла, хотя везде говорится что на 5-7, конечно у меня там все увеличино перед месяч. во-вторых никаких признаков кт описаны эндометриоза я у себя ни нашла. ни мазаний, ни болезнености. и в третих, она назначила мне гармоны, но анализ на гармоны не отправила сдать ..

сделала узи в др клинике, никакого эндометриоза не обнаружено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 19:04     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась доктор Григорьева, случайно попала к ней, да так и осталась. :-) Раньше наблюдалась у Латкиной.
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia_l99
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1418
В дневниках: 19
Откуда: Заельцовский район
Карта № 016774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 11:08     Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв о "РЗ+"
у меня была желанная, долгожданная беременность в 34г. Перед этим была замершая, поэтому я выбирала платный центр, чтоб не сидеть по очередям на приемы и анализы. Выбрала РП+ по рекомендации своего поликлинического гинеколога. Попала на первичную консультацию к Костюченко Светлане Сергеевне. Не знаю кому как, но мне она не назначала лишних анализов, не нагнетала страху, хотя мое здоровье вообще ставило беременность под сомнение. Единственное, что сказала - надо дотянуть хотя бы до 33-34 недели (я доходила в итоге до 38) и "возможно будет кесарево" (хотя я согласна была на любой способ родоразрешения, мне не принципиален был этот момент, да и сами роды в моем случае могли быть крайне рискованными). В общем, отношение ко мне было максимально корректным, денег лишних не выкачивали, хотя видя мое нервное состояние (очень боялась повторения замершей) могли навыписывать хоть чего и я везде бы пошла. Кроме того, именно Костюченко нашла возможную причину первой неудачи и я сделала специфицеский анализ на мутации, потом на свертываемость крови и именно благодаря этим предосторожностям я всю беременность следила за разжижением крови, колола Фракси*парин, пила таблетки и сохранила беременность. На УЗИ я ходила к Зениной Марине Анатольевне - это такое солнышко, специалист своего дела, всегда успокоит, всегда все расскажет, не молчит как многие врачи. На скрининги мы приходили с мужем и она ему показывала на экране "Вот носик, вот сердечко" и т.д., муж аж слезу пускал. Никогда она не отказывала в уточнении каких-то вопросов. Когда мне Травкина поставила 2 сосуда в пуповине, я пошла к Зениной и не говоря о предыдущем узи попросила посмотреть именно кровоснабжение плода, она мне на экране показала "вот первая артерия, вот вторая, вот вена!" Так что сосудов оказалось 3, как и положено. Делала УЗИ сердца плода у Оняновой (так по моему фамилия врача УЗИ по кардиологии), она конечно не так эмоциональна, как Зенина, но тоже все показала на экране, ответила на все вопросы спокойно и без суеты.

В итоге на 34 неделе мне Костюченко выдала сопроводительный на предродовую госпитализацию с указанием всех моих трудностей и на 37 неделе я легла в патологию в 4-ку, где благодаря подробным записям в обменке меня поставили в план на КС, что благополучно и сделали ровно в 38 недель.

Я считаю, что очень во многом мой сыночек - заслуга врачей РЗ+, а именно Костюченко С.С., Зениной М.А. Да, там нет такого пафоса, как в других центрах, но мне важнее было мое душевное равновесие и доверие к врачам. Может мне повезло, но ничего плохого сказать о них я не могу, в принципе и сейчас хожу на консультации (гинек., узи, офтальмолог) к ним.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimple
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.08.06
Сообщения: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 12:55     Ответить с цитатой

julia_l99
Тоже ходила на ФГ к Зениной. Очень понравилось. Так бойко все рассказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Согласна, Зенина очень хороший узист, все очень тчательно исследует, все рассказывает показывает... И доброжелательная, и приятная!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия александровна_с
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.15
Сообщения: 234
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 19:21    Заголовок сообщения: Re: Вопрос о специалисте центра "Репродуктивное здоровь Ответить с цитатой

Инопланетянша писал(а):
Девочки,вот такой вопрост...не знаю где задать его.....
Собираюсь на приём к гинекологу-эндокринологу в медицинский центр Репродуктивного здоровья это который на Ольги Жилиной 71....Позвонила,а там несколько специалистов принимают..может кто посоветует к кому идти? Кто что слышал о Поляковой Наталье Владимировне?

Добавлено спустя 11 часов 19 минут 7 секунд:

А в ответ тишина.....эх девочки- подружечки..... :-(

спустя 6 лет отвечаю))
Полякова в Здравице))
_________________


смс на 917 178-57-94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
унитарная пташка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск/Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 4:03     Ответить с цитатой

Наблюдалась по ббеременности в РЗ+, у Потаповой о, мне конечно не с кем особо сравнивать, но отношение прохладное, а однажды она повысила голос (и это за мои деньги), потом выяснилось, что она сама была не права, из-за этого прохладного отношения она забыла мне объяснить , рассказатьпро алгоритм прохождения первого скрининга .(в интернете мне на тот момент совсем некогда было искать информацию, а беременность первая) ...а так да, цены у них хорошие...узист Травкина очень понравилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fivel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 338
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Тимирязева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, наблюдалась у Григорьевой Веры Ивановны. Позвонила, а она уволилась из РЗ. Может, кто знает, где принимает Вера Ивановна. Для меня это самый лучший врач! Очень надо. Прошу Вас, может кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fivel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 338
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Тимирязева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Fivel писал(а):
Подскажите, пожалуйста, наблюдалась у Григорьевой Веры Ивановны. Позвонила, а она уволилась из РЗ. Может, кто знает, где принимает Вера Ивановна. Для меня это самый лучший врач! Очень надо. Прошу Вас, может кто знает?

Спасибо. Не актуально! нашла контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах