Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Открыть сток. Как это?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gagarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:35     Ответить с цитатой

даа. детский сток это отличная вещь! у меня мама в новосибирске этим занималась. (сток +сэконд люкс). я ей из европы привозила. Но вот навалились на неё проблемы со здоровьем и все эти остатки её магазинчика свалились на меня. вот распродаю потихоньку :-( успеть бы до моего следующего отъезда.
И ещё у мамы был магазинчик в ПГТ ( население тысяч 30-40 ч.). Сначала она сделала сток, но из-за цен действительно было не очень. А потом она переключилась на сэконд. Последнее время весь европейский секонд класса люкс очень хорош. в магазинчике было около 1000 или чуть больше единиц одежды. Прошлым летом чистая прибыль у неё была тысяч 40 руб. (это за минусом аренды, ком.платежи, продавец).Она у меня на пенсии и ей одной хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 2:53     Ответить с цитатой

Девочки, если кто-то оптом стоковским занимается постоянно, можно подробности в личку, у меня в планах есть заняться им в розницу :-) . Сток детский интересует. Если есть прайс, сайт, условия, минимальная партия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Bzzz писал(а):
Девочки, если кто-то оптом стоковским занимается постоянно, можно подробности в личку, у меня в планах есть заняться им в розницу :-) . Сток детский интересует. Если есть прайс, сайт, условия, минимальная партия.


+100 Тоже хочется прозондировать почву!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gagarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 21:41     Ответить с цитатой

слушайте, на днях уже переезжаем в Тай. могу вам оттуда что-нибудь высылать :aga-aga:
)))))
вдруг пригожусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:40     Ответить с цитатой

gagarina
В смысле пр-ва Тайланд или то же что и обычно в стоке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gagarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 23:08     Ответить с цитатой

вообще имела в виду просто Тай.
сори, если всех тут ввела в заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 21:11     Ответить с цитатой

gagarina
Ну Вы с форума не теряйтесь главное, все может пригодиться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marler
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 40
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте! я занимаюсь женской итальянской одеждой. Могу предложить сотрудничество. Имеются вещи из прошлых коллекций и я с удоволтсьвием сдала бы их в сток. Пишите в ЛС. Всем отвечу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надёжа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Я живу в городе с населением 50 000 человек, у нас нет стоковых магазинов. Хочу открыть детский отдел на рынке, стоит ли связываться со стоком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gagarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 2:48     Ответить с цитатой

Мне кажется, что Вам стоит попробовать. Вещи в стоках хорошие и явно выгоднее по цене, чем во многих магазинах. Ну это я лично про себя, так как доходами пока не блещу. Своя аудитория точно найдётся.
Но есть несколько моментов.
Может нет стока, потому что нет клиентов? Я имею в виду, что может все считают одеваться там чем-то зазорным? Или ещё что.
В стоке чаще все вещи по одной. И это усложняет покупку. Хочет мамаша ребёнку красную кофточку, а у Вас есть красная, но не того размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надёжа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:35     Ответить с цитатой

Для стока мне кажется нужна большая площадь, начну с детской обуви. Как думаете 100тр хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gagarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:41     Ответить с цитатой

если хороших поставщиков найти и всё хорошо посчитать, то должно хватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexgreen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 4:04     Ответить с цитатой

всем привет!
я занимаюсь стоком, только не в вашем регионе. у меня есть свой блог на эту тему, где я пытаюсь как-то систематизировать информацию: сток оптом

Могу сразу сказать, что все примерные расклады начинающего в этом бизе будут жестоко опровергнуты.
Надёжа, 100тыс для начала в стоке - это почти ничто. Лучше даже не заморачиваться. В банк положить под проценты. Для маленького отдела этого не хватит. Вы проработаете в лучшем случае 2 месяца с очень маленьким кол-ом товара и закроетесь.
Сядьте и просчитайте всё. Аренда 10-15 квадратов, оборудование, вывески и все прочее по-мелочам. Как раз в 100 уложитесь. Ни один поставщик вам не сможет выдать полный ассортимент для магазина. Нужно 2-3 поставщика и их самостоятельно объезжать и выбирать. При самом волшебном раскладе вы выйдете на уровень хобби-биза с нулевыми доходами.
Все доводы "кажется" и "города с населением 50 тыс" отбрасывайте. Бизнес любит цифры. Считайте и сравнивайте. Если у вас город, где хорошие доходы, то сток может пойти. Если - это город где с трудом живут до зп, то максимум пойдёт секонд-хенд.
Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 15:44     Ответить с цитатой

Могу подсказать по стоковой европейской одежды отличного качества,цена от 600 до 800 руб за единицу,все вещи находятся в Новосибирске,можете сами приехать и выбрать ;) лично у меня эта одежда продается очень хорошо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:18     Ответить с цитатой

тоже интересует детский сток. Где бы повыгоднее его приобрести? Ведь в Европе он такие копейки стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах