Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
ДИАНЕ 35 - отзывы, кому помогли забеременеть
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clear163
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 23:52    Заголовок сообщения: ДИАНЕ 35 - отзывы, кому помогли забеременеть Ответить с цитатой

Всем привет! Планируем беременность 3 года, врач недавно назначила 5 мес. пить Диане 35. Хотелось бы знать отзывы о препарате и кому этот препарат помог забеременеть
_________________
Clear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riawen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 660
Откуда: Октябрьский р-он, Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:26     Ответить с цитатой

незнаю помог он мне или нет , но факт на лицо, бросила пить в декабре а в начале февраля носилась счастливая с тестами на беременность :eek:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

вообще врач изначально говорила что беременность должна возникнуть именно на отмену препарата, и так как мой организм не может мягко говоря сам вырастить яйцеклетку,надо было пить месяца4-5 чтоб востоновить все циклы и набрать сил для вынашивания беременности, а потом бросать и быстро в койку :-) так и сделали, нам повезло :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

а по поводу веса, я при приеме препарата ни на грамм не поправилась,
а знакомая вообще стала тростинкой и ей его пришлось поменять на другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:41     Ответить с цитатой

Сама именно их не пила, но подруга принимала около года, бросила - забеременела. Но врач сказала, что причина не в них! Что они крайне редко могут стать помощником - это нужно обращаться прям к гиперопытному эндокринологу, так как в качестве лечения назначают крайне редко.

Но это только по слухам/отзывам - без претензий на достоверность. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Меня именно лечили Диане. Не было своей овуляции. На отмене она держалась три месяца и потом опять исчезала.

Не забеременела. Но у меня была проблема в трубах, которые не проверили перед тем как лечить яичники.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 0:33     Ответить с цитатой

Так же можно почитать здесь - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=29710&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Clear163
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 22:24     Ответить с цитатой

Спасибо за отклики :-) Буду пить, ну а потом посмотрим....... Доверюсь я наверное своему врачу. Много я их обошла и только одна мне прежде всего решила восстановить цикл и заставить работать яичники. Сейчас кстати пью Дюфастон 10 дней, а на 5 д.ц. начну пить Диане. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб все сложилось :-)

Добавлено спустя 35 секунд:

Спасибо за отклики :-) Буду пить, ну а потом посмотрим....... Доверюсь я наверное своему врачу. Много я их обошла и только одна мне прежде всего решила восстановить цикл и заставить работать яичники. Сейчас кстати пью Дюфастон 10 дней, а на 5 д.ц. начну пить Диане. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб все сложилось :-)
_________________
Clear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 714
В дневниках: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 10:04     Ответить с цитатой

Clear163Мне мой врач тож посоветовала пить Диане 35 1-2 цикла, но пропила всего один, что-то подружка меня напугала побочными эффектами, сказала, что у нее после приема волосы жирные стали и прыщи полезли, после отмены до сих пор прыщи вылечить не может,пила Диане 3 месяца. :o
У меня тож такие же симптомы появились когда их принимать стала, на лице куча прыщей повылазило, я все удивлялась откуда, сроду их небыло, а волосы с утра помою, к вечеру опять надо мыть :evil: А до этого принимала другие ОК сроду небыло прыщей. Вот такие у меня впечатления от Диане 35. А вобще перед планированием Б.советуют пропить ОК, чтоб яичники "отдохнули", мне даж перед ЭКО обязательно пропивать заставляли... :aga-aga:
_________________
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растёт и зреет СОВЕРШЕНСТВО,
Мои Малыши, плод моей любви....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clear163
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 2:53     Ответить с цитатой

Интересно конечно....... :aga-aga: , кто просто в восторге после приема Д, а есть мягко сказать негативные отзывы. Я начала уже принимать, 3 недели пью - побочек никаких. Из изменений - грудь ужасно болит, я любитель спать на животе, поэтому для меня это особый дискомфорт :oops: , и не то чтобы выросла (мало наверное пью еще), но такое ощущение, что ее надули. У меня даже перед "делами" она так не "надувалась")))). Надеюсь в общем, что для меня это будут все "побочки".
_________________
Clear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina:-)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:38     Ответить с цитатой

Девочки, я до беременности около 5 лет пила Диану (с небольшими перерывами), после кормления грудью тоже пила. Я очень довольна этим препаратом иначе бы столько лет не пила. У меня и кожа лучше стала и волосы (на голове) стале намного гуще. Да, грудь первое время "надувалась", но потом "сдулась" обратно :oops: :lol:
Сейчас пока не пью, планируем лялю, а вообще если буду пить что-то в будущем - то, скорее всего, Ярину (уж очень хорошо про неё пишут). :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~woman~
Студент
Студент


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:49     Ответить с цитатой

сорри за оффтоп
Рыжик@
Скрытый текст:
странная реакция организма... Диане прописывают даже специально для лечения проблемной кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 9:50     Ответить с цитатой

по поводу прыщей - это странно. Напротив, Диане назначают в качестве борца с этими проблемами. Лично на себе проверено, что после 4 месяцев приема кожа стала существенно лучше, ничто другое не оказывало столь явного эффекта

Видимо, стандартное - ах, от них же полнеют... Тебя же тошнить будет... это же так вредно... (в течение 2 лет приема регулярно подобные вещи заявляли знакомые барышни)
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Clear163
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 2:50     Ответить с цитатой

Я в общем кое как 2 месяца пропила и решила бросить, надоело все это лечение, уже от чего только не лечилась!!!!! Все достало! Будь что будет, вообще к врачам больше не пойду, а буду стараться забеременеть, хотя.... че то мне кажется эта история уже не про меня....... :-(
_________________
Clear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 1:21     Ответить с цитатой

Всем СПАСИБО за отзывы, я тоже люблю эти таблы, по анализам тоже норм, пила раньше постоянно, вот уже по4ти 2 года не пью, вра4 хо4ет их прописать на 3 мес, я думаю... Зато как улу4шается кожа, ногти, волосы после них, ммм :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирусяяя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 37
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 20:52     Ответить с цитатой

Я пила диане 2 раза, первый раз пила 2 года без перерыва, потом перешла на жанин( по рекомендации врача), цикл после отмены таб долго восстанавливался, наверное пол года где-то, через пару лет опять начала пить диане, пропила 5 месяцев и перевели на Ярину. Диане конечно сильные таблетки, кожа сразу очистилась, жирниться перестала, волосы тоже блестящие такие стали. Но меня почему-то тошнить стало от диане постоянно, поэтому и перевели на Ярину.А вообще один врач мне сказала, что диану нельзя пить больше 3-х месяцев, потому что яичники перестают работать как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina___
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Я пила Диану без всякого назначения в целях контрапцеции.Пила долго,больше года.Никаких побочных не было,прыщи исчезли...Недавно побывала на Киевской и там меня за такой длительный прием без назначения сильно ругали.Оказывается навредила себе.Так что имейте в виду,не пейте просто так без консультации врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах