Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Клуб любителей мембраны и актив (5)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Ляна
я категорически не ношу эту обувь сама :oops:
мне визуально на мне не нра :-(
токо по этой причине :cool:

Воот - это было мое мнение, пока я дочкины в руки не взяла)) И так мне захотелось тоже ножки сунуть в этот мягкий мех :oops: Короче, себе тоже заказала, хотя думала никогда не надену. Правда я не вполне классическую модель - Эму в коже взяла, они немного менее страшно должны на ноге выглядеть.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ляна
Сапожками холодные - у них почти у всех мех или только на стельке или по голенищу :aga-aga: По крайней мере, я такие отзывы читала. Еще читала отрицательный отзыв на виртуалшоппинге - у сапог Угг подошва от наших морозов сломалась :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Illi Tader писал(а):
Я тут же на Сибмаме общалась с девушкой, которая дочкам двум давно покупает именно Эму. Она говорит, что лотерея с ними. При этом заверяла меня, что даже в тех парах, где меха поменьше, у нее дочки никогда не мерзли :aga-aga:


про лотерею= точно...., судя по отзывам в инете.

ваще-то.. между нами девочками... я тоже думаю, что в любой овчине должно быть тепло!
при условии конеш что она натуральная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:22     Ответить с цитатой

coraolive
Bearpaw на том же виртуалшоппинге народ берет очень активно и хвалит. Но все-таки, мне кажется, что в данном случае удешевление не на пользу. Вот с теми же Эму, смотрите - они ненамного, но все-таки дешевле Угг - и уже мы видим нестабильное качество овчины. А Беарпау вообще дешевые - наводит на мысли :aga-aga: Хотя, люди вот китайские угги берут, и счастливы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:25     Ответить с цитатой

Illi Tader
Вот ведь елки :-( , Вы меня расстроили. Ищу себе теплую обувь, но вот угги тоже визуально не нравятся. Надеялась на их сапожки.
На увеличенном просмотре на фотках, вроде, мех и на стельке и на голенище. Не на всех моделях, правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Девочки, а вот коли у нас тут анархия, и от темы мы вообще далеко, скажите мне - какие купить брючки для себя для прогулок с детьми, чтобы они сидели нормально. Поясню - у меня счас есть штаны Кетч из детской коллекции - они меня по теплоте полностью устраивают, и я в них отгуляла две зимы отлично. Но...прошли те времена, когда мне было плевать, как я выгляжу на прогулке, лишь бы тепло)) Короче хочу утепленные брючки, но чтобы они были брючками, а не как штаны на вате)) Кто какие носит?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ляна
Я только читала отчеты про них на шопоголических сайтах, если попадались. Вы подождите расстраиваться, может и есть модели полностью с мехом - изучите вопрос :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coraolive
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4364
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:29     Ответить с цитатой

Illi Tader
Вот и я начиталась хвалебных отзывов про них. Где-то еще и хвалились, что они лучше угг и эму :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Illi Tader
Ооооо, красивые теплые зимние брюки это и для меня актуальный вопрос уже которую зиму :aga-aga:
Брала Ленне пару лет назад. Не знаю, что там за великаны-эстонские дети. Но 164размер подходит на 46-48 :eek: До сих пор лежат, пристроить не могу.
Сейчас заказала себе рейму, жду... Посмотрим, как они в плане красоты. Но они на еврозиму, думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ULena
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 8299
В дневниках: 1379
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Illi Tader
ооооо..я вот тоже себе ищу....отправила мужа в спортмастер, в меге была коламбия с омнихитом....но только рр46...мне многовато :aga-aga:


послушаю что/где есть :haha:
_________________


5ballov poivre blanc, REIMA, Pomp de lux, ecco, superfit и др https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=20282
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машустик
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 1556
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Резиденция, спасибо, буду знать про Шалуны! А то я как-то обхожу стороной нашу легкую промышленность :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13053
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Ляна писал(а):
Illi Tader
Ооооо, красивые теплые зимние брюки это и для меня актуальный вопрос уже которую зиму :aga-aga:
Брала Ленне пару лет назад. Не знаю, что там за великаны-эстонские дети. Но 164размер подходит на 46-48 :eek: До сих пор лежат, пристроить не могу.
Сейчас заказала себе рейму, жду... Посмотрим, как они в плане красоты. Но они на еврозиму, думаю.

Какая модель? На об96 мои точно не оденутся...пробовала
Ношу брючки Ленне 80 гр для девочек 164 р на 155.
Причем на об92 впритык и от 70.
Сейчас на об 88 прям комфортно+хоть три слоя туда одевай :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Illi Tader
ULena
Да, коламбия даже на амазоне ток 4 сейчас :-(
Видела хвасты и 2 закупи по брючкам Маритта-цена одинаковая 2400+тр.
Вроде на высоких, выше меня подходят.
60 гр утепления, непромокайка сверху. Типа изософт-ярлыки не видела.
Но только черные-не люблю черный :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 18:30     Ответить с цитатой

MissNLO
Нажмите у меня в подписи ссылку на пристрой ;)
У моей мамы об=100, ей чуть маловаты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 19:16     Ответить с цитатой

MissNLO
Я правильно поняла, что Колмабия хорошо сидит? Мы, кстати, мужу в прошлом году в Спортмастере купили со скидкой 50% - как раз в районе 2 тыс получилось :aga-aga: Я что-то про женские тогда не подумала. Надо сходить померить, а потом инет пошерстить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13053
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Ляна
Прикольно :lol: А у меня модель 355 похоже, без лямок.
Сначала даже резинка давила, потом растянулись.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Illi Tader
Штаны не мерила. Не было моего размера. 46 и 48 бессмысленно было мерить :-(
Но на консультанте очень хорошо смотрелись :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 19:41     Ответить с цитатой

MissNLO
В смысле она в по магазину ходила в утепленных штанах? :eek: Хм, может они не такие теплые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13053
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 19:49     Ответить с цитатой

Illi Tader
Нет, там такие же без омни-хита есть ;)
Штаны не утепленные, только омни-хит блестяшки внутри нашиты. Это под длинное пальто до колена одевать-идеально.
Утепленные в два раза дороже висели :shock:
Еще грустнее Ленне выглядят. В своих Ленне похожу пока не развалятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах