Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ПРИМИТИВНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ УБОРКИ В ДОМЕ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ЛАЙФХАКИ ИЗ ОТЕЛЯ
Клуб любителей мембраны и актив (5)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Резиденция
Спасибо! вы как всегда подробно и убедительно :give_heart:
Я хотела Угг, но как-то с размерами не складывалось, когда я собралась покупать - поздновато я определилась с тем, что дочка будет носить в морозы. Но, в защиту Эму, скажу, что первые, которые мне приходили, были с отличным мехом, вот как вы говорите - упругий и т.д. Т.е. видимо у них просто неодородное качество меха, у Угг постабильнее :-( Ну, бум значит так и ходить - в двух носках))) Понаблюдаю еще в выходные, пощупаю ножки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Резиденция
Ну, на наш возраст очень даже интересное :aga-aga: Я просто привела пример того, что точно запомнила. Но там висели и другие вещички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:06     Ответить с цитатой

katyonash
сегодня в черных бродили.. снег не прилипал, ничего не помокает, безумно теплые..
Старшая у меня в садик в таких ходила, очень удобно, всегда сама одевала и снимала, помощи не просила.

А мальчикам = запросто!
этож валенки :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Illi Tader писал(а):
. Но, в защиту Эму, скажу, что первые, которые мне приходили, были с отличным мехом, вот как вы говорите - упругий и т.д. Т.е. видимо у них просто неодородное качество меха, у Угг постабильнее :-( Ну, бум значит так и ходить - в двух носках))) Понаблюдаю еще в выходные, пощупаю ножки :aga-aga:


У нас ранее тоже были гораздо лучше Эму по качеству, они правда были обычные, самая популярная модель = полный аналог UGG
Скорее всего всеж от конкретных моделек зависит. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ляна писал(а):
Резиденция
Ну, на наш возраст очень даже интересное :aga-aga: Я просто привела пример того, что точно запомнила. Но там висели и другие вещички.

на ваш = да :-)

но немного мамочек готовых купить именно боди , да причем на бэбиков..(до 12-18 мес.)
В магазин выбраться надо время... не всегда понимаешь = чего хочешь и чего надо... да и с финансами = сложно.

А вот модельки от роста 86 = активней покупаются, даже за дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyonash
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 195
Откуда: Белово, Кемеровской обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:06     Ответить с цитатой

Резиденция
на будет на следующую зиму подумать, а то может они и лучше, ведь легкие :in_love:
Жаль только что регулировки нет по полноте, но если в размер думаю не будут сваливаться

а вообще сегодня кетч решила на сына одеть и насколько же он большой широкий :haha: , сын как робот получился, хотя по замерам он точно такой же как мы айс пик носим (при покупке на эти замеры и ориентировалась), а айспик идеально сидит на нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Ляна
а ваще конеш для меня тоже новость, что в НАТИ была Йоха...
ну привозили бы почаще и по-больше..
надоть спросить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:09     Ответить с цитатой

Резиденция
Дело было в августе, видимо, разобрали быстро :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:11     Ответить с цитатой

katyonash
у УГГ есть свои минусы.. конеш лучше их мерить , шоб понимать = ваша ли обувь.
надеюсь когда-нить.. может в МЕГЕ.. откроют офф.отдел с этой обувью.
Кроксы -то появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Ляна
возможно остатки откуда-то достали :aga-aga:
Резиденция
Цитата:
У нас ранее тоже были гораздо лучше Эму по качеству, они правда были обычные, самая популярная модель = полный аналог UGG
Скорее всего всеж от конкретных моделек зависит. aga-aga

У меня была одна модель разных размеров абсолютно сходная - сличала этикетки - только цвет другой, а вот мех сильно отличался :aga-aga: Я тут же на Сибмаме общалась с девушкой, которая дочкам двум давно покупает именно Эму. Она говорит, что лотерея с ними. При этом заверяла меня, что даже в тех парах, где меха поменьше, у нее дочки никогда не мерзли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyonash
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 195
Откуда: Белово, Кемеровской обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Резиденция

а мне все равно все наугад через интернет брать, у нас в Белово только Кико и Антилопа :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:14     Ответить с цитатой

Резиденция
А Вы не покупали сапоги Ugg Australia? Мне столько моделей понравилось на сайте, хочу себе заказать. Вот не знаю, такие же они теплые, как классические угги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:14     Ответить с цитатой

Ляна писал(а):
Резиденция
Дело было в августе, видимо, разобрали быстро :aga-aga:


хорошее всегда быстро разбирают.. даже за дорого :aga-aga:

я мне емс уже йоху(два комбезика -с шелком и с хб) привезли, быстро..недавно выбирала токо..
а сегодня уже на дом несут.
и в магазин ехать не надо..
это я хвастаюсь :shuffle: :4u:


Последний раз редактировалось: Резиденция (Чт Ноя 08, 2012 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coraolive
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4364
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Девушки, а кто-нибудь угги bearpaw брал? Как они по качеству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Ляна
я категорически не ношу эту обувь сама :oops:
мне визуально на мне не нра :-(
токо по этой причине :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Ляна писал(а):
Резиденция
А Вы не покупали сапоги Ugg Australia? Мне столько моделей понравилось на сайте, хочу себе заказать. Вот не знаю, такие же они теплые, как классические угги...

Про них, собсна, и речь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Illi Tader
Резиденция
Я не угги которые прям угги :mrgreen:
Мне сапожками модельки нравятся :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах