Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Подножка/прицеп к коляске для старшего ребенка
Отзывы. Кому пригодилась? Модели.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 15:57     Ответить с цитатой

kea-kev
закрыла ха неактуальностью
заказала в розницу с быстрой доставкой


Ленулька
ну каждому свое
я вот родную разорилась заказать
нам это очень актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kea-kev
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Вэйра,и сколько,если не секрет,вышло с доставкой?я хочу все же браать,только ищу универсал-у меня коляска не фирменная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serina2003
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 2:22     Ответить с цитатой

Regina, к Мутси только свои подножки идут (специально для мутси сделанные). Мы с этим столкнулись! Второй родился когда старшей было 2 годика. И нам подарили Мутси колясочку. Все отлично, но не одну подножку не прикрепишь! Пришлось менять коляску,ю поскольку очень сложно было с двумя гулять, а подножки для Мутси мне не нравились - на них можно только стоять.

Зато теперь у нас вот такие две приспособы на коляску: Дополнительное сидение к коляске Buggypod (крепится ко всем нашим коляскам, кроме мутси) и подножечка с сумкой Buggyboot. Муж говорит что теперь у нас приставок как у дурака махорки :aga-aga: Зато мне легко. И погулять могу и по магазинам пройтись. Теперь я самая мобильная мама :-)



Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

kea-kev писал(а):
Вэйра,и сколько,если не секрет,вышло с доставкой?я хочу все же браать,только ищу универсал-у меня коляска не фирменная...

kea-kev, рекомендую вам Seat2go - самая универсальная приставка из всех. На ней можно и сидеть и стоять. В интернете очень много отзывов на нее, очень хорошие. Моя сестра пользовалась ею. Очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 8:23     Ответить с цитатой

kea-kev писал(а):
Вэйра,и сколько,если не секрет,вышло с доставкой?я хочу все же браать,только ищу универсал-у меня коляска не фирменная...

вот столько и вышла
http://www.babystrollers.ru/catalog/bugaboo/cameleonblackspecial/accessories/734.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Сейчас ищу где купить приставку для старшего и подобрать к ней коляску для младшего ... или наоборот:-) . Облазила форум, не нашла ни в Сп ни на ДО.
Может что-то просмотрела? киньте ссылку :oops:
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 21:55     Ответить с цитатой

taw
в содействии видел
там можно заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Навина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 3:00     Ответить с цитатой

Девочки ну организуйте кто нибудь сп по подножкам очень надо сидячую :mnogo2:
у самой сообщений не хватает :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 3:24     Ответить с цитатой

калиновская
Была сп недавно. Спросом не пользовались. Сп закрылось.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:58     Ответить с цитатой

калиновская
в КП закажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Навина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:06     Ответить с цитатой

taw
видела ,но тогда мне не актуально было :oops: ,а сейчас весна скоро лето будем дальние прогулки делать


Вэйра
в кп тоже смотрю смотрю,но там сидячих нет и цена интернет магазина :aga-aga:и крепление боюсь к моей mytsi не подойдет

девочки ,может кто подскажет в каких магазинах подножку посмотреть можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26404
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 15:30     Ответить с цитатой

калиновская
Сидячие стоят практически как полноценные тросточки
У меня есть подножка Lascal Buggy Board Maxi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:53     Ответить с цитатой

калиновская
в российских только в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виолин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 1
Откуда: Новоссибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 4:59     Ответить с цитатой

Serina2003 писал(а):
Regina, к Мутси только свои подножки идут (специально для мутси сделанные). Мы с этим столкнулись! Второй родился когда старшей было 2 годика. И нам подарили Мутси колясочку. Все отлично, но не одну подножку не прикрепишь! Пришлось менять коляску,ю поскольку очень сложно было с двумя гулять, а подножки для Мутси мне не нравились - на них можно только стоять.

Зато теперь у нас вот такие две приспособы на коляску: Дополнительное сидение к коляске Buggypod (крепится ко всем нашим коляскам, кроме мутси) и подножечка с сумкой Buggyboot. Муж говорит что теперь у нас приставок как у дурака махорки :aga-aga: Зато мне легко. И погулять могу и по магазинам пройтись. Теперь я самая мобильная мама :-)






Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

kea-kev писал(а):
Вэйра,и сколько,если не секрет,вышло с доставкой?я хочу все же браать,только ищу универсал-у меня коляска не фирменная...

kea-kev, рекомендую вам Seat2go - самая универсальная приставка из всех. На ней можно и сидеть и стоять. В интернете очень много отзывов на нее, очень хорошие. Моя сестра пользовалась ею. Очень довольна.



Здравствуйте :-) Хочу присоединиться к поискам подножки.
Случайно набрела на сайт, продающий такие подножки как у вас и просто обалдела :eek: Я даже не думала что их так много!

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

калиновская писал(а):
Девочки ну организуйте кто нибудь сп по подножкам очень надо сидячую :mnogo2:
у самой сообщений не хватает :mad:


Может правда кто-нибудь организует????? Мне тоже очень нужна сидячая seat2go


Я видела маму одну с такой подножкой, теперь только ее и хочу :-) :-) :-) Мне через пару месяцев уже нужна будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arishka19
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 452
В дневниках: 1
Откуда: левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 1:15     Ответить с цитатой

;) сидячая приставка очень классная вещь!!!! нам повезло, мы не покупали, подруга давала попользоваться. мне особенно хорошо было одной с детьми в магазин ходить
_________________
два сыночка и лапочка дочка!

ПРОДАМ МНОГО ВЕЩЕЙ НА МАЛЬЧИШЕК В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!!

ПРОДАМ НОВУЮ СУПЕР КАТАЛКУ-КУЗНЕЧИК!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27695753#27695753
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Девочки, где такую купить, сидячую? Может, кто будет продавать хоть какую-нибудь, не хочется заказывать не глядя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах