Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как вел себя инспектор при сдаче экзамена?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Во время сдачи экзамена инспектор
провоцировал на нарушения
12%
 12%  [ 13 ]
был чрезмерно строг
18%
 18%  [ 20 ]
был строг, но справедлив
48%
 48%  [ 52 ]
прощал мелкие недочеты
21%
 21%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 108

Автор Сообщение
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Сидел тихо и ничего не говорил, не сделала ни одной ошибки, но чтоб отметить что-нибудь наверное поставил в листе, что не включила поворотник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 14:39     Ответить с цитатой

А у меня провоцировал на ошибки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 15:23     Ответить с цитатой

у нас инспекторы вроде не ворчливые, но все как один на такие участки загоняют, где и профессионал нормально не проедет. Пересдавала 5 раз и пока не сдала ((( Так еще и ошибки одни и те же ставят. У меня в экзаменационном листе все как под копирку...
_________________
Фотографирую ощущения
Программист с фотокамерой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Блэк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 20:08     Ответить с цитатой

Меня инспектор стыдил всю дорогу :eek: мол только мешать будешь всем на дороге :sirena:
при этом сдала я с первого раза,а комплекс ,что вдруг я мешаю еще не прошел :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черешинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Был строг, но справедлив. Но и мелкие недочеты прощал. Например, при развороте чуть не наехала на бордюр. Кое-где торопилась, чтобы успеть заехать на кольцо. Это все нестрашные ошибки. Они даже в экзаменационном листе есть. 2 балла на них и заработала в третий раз, когда сдала. А первые 2 раза делала грубые ошибки сама. Не уступила дорогу и припарковалась под знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Ответила вариант 3. Инспектор смотрел все, как я делаю, а у меня руки тряслись, когда я коробку передачи переключала)Он заметил, но неуверенное вождение не поставил. Только снизил балл за то, что в зеркало не посмотрела при перестроении. Но все равно - Я сдала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 10:38     Ответить с цитатой

на права сдавала в 2008 году и сдала с третьего раза, все три раза в машину садился один и тот же инспектор, сидел тихо, комментировал ошибки уже после прекращения движения
первый раз, считаю откровенно зарубили, проехала по городу вроде нормально, но указали на два недочета 1. когда переезжала через ж/д переезд при наличии открытого шлагбаума и выключенного предупреждающего светофора, не убедилась в безопастности маневра, инспектор указал, что нужно было посмотреть по сторонам и убедится, что поезда на путях нет. 2. сразу после переезда, мне дорогу в неположеном месте перебежала бабуля с тележкой, естественно я её пропустила, а вот инспектору показалось не совсем, что во время движения, я могла зацепить её тележку и соответственно утащить бабку под колеса :eek:
второй раз я сама облажалась, на первом же повороте не вписалась и наехала на поребрик тротуара
третий раз был зачетным, проехала по городу без замечаний, после стала парковаться и перепутала газ с тормозом, сослалась на то, что я сегодня первый день в зимней обуви и плохо чувствую педали, но видимо у инспектора настроение было хорошее и после поучительной беседы на тему неудобной обуви и ответственности водителя перед пешеходами, решил зачесть мне экзамен
такие вот дела :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bunny Сегодня День Рождения!
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Алена
вот это истоооория, я зачиталась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 13:04     Ответить с цитатой

А я два раза одному и тому же инспектору сдавала, был справедливый, но не строгий. Сразу сказал, что для сдачи необходимо 2 поворота направо, 2-налево и разворот. Первый раз не заметила знак движение по полосам и неправильно повернула налево, а второй раз сдала. Причем была авария на перекрестке и одна барышня на внедорожнике выехала на встречку и перекрыла мне дорогу, так он возмутился: "Ну деловая, правила нарушает!" :haha: Вполне адекватный инструктор, как потом выяснилось самый адекватный из Калининского МЭО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аssol2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 118
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Я сдала с 8-го раза :oops: Первые 3 раза - автодром валила. И 5 раз по городу - пока к каждой пересдаче готовилась поездила на всех машинах в автошколе со всеми инструкторами. Поняла, что мой инструктор плохо объяснял. К 8-му разу у меня закончился срок действия теории :eek: И вот на 8-ую пересдачу сажусь на машину, на которой ездила всего час по автодрому - сдаю автодром заново, еду в город и тоже его сдаю без всяких помарок! Может потому что на 8-й раз мне уже все осточертело и нервы кончились. В нашей автошколе за машиной сдающего едет страхующая машина автошколы со следующими учениками - и один раз мне помогло то, что я увидела, что машина автошколы перестраивается в левый ряд и меня как торкнуло - я тут же включили поворотник и перестроилась. Кроме того, когда ехала там где ограничение 40 км/ч инспектор наклонился, чтобы увидеть цыфры на спидометре и я тут же скорректировала скорость и пояснила инспектору, что здесь ограничение скорости. Ну и самое полезное - когда ехала за теми, кто сдает, разобрали все их ошибки и мне попался как раз тот разворот, который до этого выполнялся при мне.

За время пересдач, я научилась больше, чем за 2 месяца вождения. Никто у нас никого не валил - все валились сами. Уже к 3-ей пересдаче я готова была заплатить, но как назло как раз в этот период инспекторы боялись брать взятки - пришлось сдавать честно. Но на самом деле, я очень рада, что сдала сама - я же сама сдала, значит ездить научили! Сейчас те переживания, конечно, кажутся глупыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bratchanin
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Меня инспектор провоцировал на нарушения, всю дорогу разговаривал, тем самым отвлекая меня очень сильно, а потом еще давай спрашивать, а сколько у тебя на спидометре скорость, я говорю - 38 км/ч, он мне - а кажется 40 км/ч, в-общем не пропустил пешехода) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:17     Ответить с цитатой

Сдала с первого раза, я была предпоследней и передо мной 8 завалили экзамен, глохли, нарушали сильно.
Инспектора не было ни слышно, ни видно. Поставил мне пару минусиков за то, что ехала не по крайней правой полосе и резко затормозила в начале. Первый раз на экзамене проезжала кольцо, видимо получилось (у нас с инструктором моим не заладилось, он постоянно то ломался, то болел. Я конечно понимаю, лада калина и все такое, но с ним в город выезжала всего четыре раза, до кольцевых развязок так не доехали на учебе. Когда он сказал что буду экзамены сдавать я подивилась, что мы же еще треть занятий только выкатали, он: а может получится). Ну у меня то получилось.
Инспектора слышала только по командам, после парковки он поздравил и сказал что я экзамен сдала. Но когда вышла из машины поверила и врубилась не сразу, очнулась только когда в этот же день получила свои права. :-)
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 2:37     Ответить с цитатой

Наш инспектор все время экзамена говорил о том, как он съездил в отпуск и потратился!!!! Вообщем сдали только те, кто заплатил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Springе
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 700
Откуда: Лесоперевалка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 16:13     Ответить с цитатой

сдавала сегодня 5 раз город не сдала, якобы при повороте налево зад машины стоял на пешеходном переходе, хотя я выехала на середину перекрестка и потом при развороте с прилегающей территории, заехала и ехала по своей полосе проехала мимо машины стоящей на обочине и не включила поворот-хотя я ее не объезжала-ну не мешала она мне( и все потому что первые 2 передо мной дали денег-надо ж кому-то и не сдать, пока из нащей группы сдают только те кто платит-классный МРЭО на Бородина очень жадный :evil: муж уже тоже предлагает заплатить-но мне серьезно жалко! буду сдавать до потери пульса
_________________
Укладка любых напольных покрытий, монтаж мягкой кровли
гидроизоляции, прудов и бассеинов из ПВХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имкука
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 0:00     Ответить с цитатой

Сдавала 11 лет назад на механике. Из группы 12 человек с первого раза сдали только двое. У меня претензий к инспектору нет, и у него замечаний ко мне правда не было.
Специально никого не валят, учите хорошо и проблем не будет. Ужесточать нужно прием экзаменов, а то на дороге много чудо-водителей стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах